Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 142

Тема: Обновление ПТС [10 сентября]

Лучших ответов
    2

10

Обновление ПТС [10 сентября]

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлен небольшой патч, содержащий обновленное снаряжение серии "Саламандра" и другие правки для второй части августовского обновления. Оцените изменения уже сейчас и поделитесь мнениями о новых характеристиках брони в комментариях!

Узнать подробности

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Бонусы сета должны быть такими, чтобы оружие в этом сете становилось сильнее. А сейчас это ненужный сет брони

Сержант
    Лучших ответов
    0

4
    Зачем снайперам бесшумки?Это и так самый крысиный класс.Засядут голуби по своим скворечникам и высиживают яйца!Да и вообще,тема с ботинками снижающими звук шагов шляпная и вызовет негодование у людей.На будущее,если у вас не хватает ума,или фантазии для того чтобы придумать статы для снаряжения,или же вам понадобится консультация адекватного человека на предмет оружия,брони и прочих подобных вещей,обращайтесь.Уверен,я справлюсь не хуже,а возможно даже лучше чем вся ваша банда,которая ответственна за это.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от fizik30 Посмотреть сообщение
    Стопэ Кэтрин!!! Они советуются только с нубтюберами и петукаперами!!! За 6,5 лет в этой игре я ещё ни разу не встречал прямого обращения к игрокам с вопросом "что вы хотите в данный момент и мы это выполним!!!"
    Только обещания,только донат!!! Слоган "Pay to Win",а не "Free to play" !!!
    было, советовались после окончания Синдиката именно с игроками, но....выслушать и сделать как тебе говорили это как бы разное )

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    игра и так забита снайперами и вы еще их продолжаете бустить в виде скорости и бесшумок тупость иначе это не назвать)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от AzimovR Посмотреть сообщение
    Это просто бред, зачем нужно было убирать титан (я против титанов, просто ваши действия по фиксу не логичны) если самый популярный кракен и новая трувелла всё равно его пробивают, а буш станет неактуален из-за перчей с защитой в 22% у штурма, нужно было просто убрать антихед у инжа и вместо этого дать например %-ов к перезарядке, у меда оставить длительность рывка такую же(50%), а если не нравится то что он быстро и долго бегает, так в замен забрали бы у него реген хп вообще, (у него есть аптечка) и добавить к регену брони например 5-6 ед.за 5 сек. Мед и так самый ущимлённый класс в игре (для игры медиком с узконом нужен хороший пинг и узкон не всем нравится, и не каждый может с ним играть) хоть какой-то буст в качестве долгого и быстрого бега учитывая что для этого придётся бегать с ДП-12(хороший дробовик, но уже не актуален и плохо шотит армагеддон), SIX-12(то же самое), Mossberg 500 Custom(такой себе вариант), Сайга Custom (с которой мало кто из хороших игроков бегает на РМ, подойдёт только для пабликов,) И никому ненужная Derya MK-10 VR 102. И ВСЕ ЭТИ ПУШКИ ТОЛЬКО В ОБЫЧНОМ ВАРИАНТЕ. Например у меня есть SIX-12 Магма, а у кого-то DP-12 Радиация и что нам с ними делать? Вы хотите сподвигнуть нас пойти и обменять их на сайте игры на обычную версию? Ладно, можно, ну, а например если я хочу сет на снайпера с G-28, а у меня G-28 Деймос, её ведь никак не обменяешь или та же самая DP-12 только Абсолют и что мне с этим делать? Отказываться от покупки компендиума, потому что он для меня бесполезен и не имеет никакой материальной выгоды. Но мне же будет скучно, и по этому я могу уйти в другой проект. Вы понимаете это? И так думаю не только я, так думают многие ветераны этой игры. Простите, меня унесло. Допустим я создал твинка, закинул 1000 кредов купил сет "Саламандра" на снайпера и купил АТ-308 Деймос для начала, потому что открывать её долго на новом аккаунте, и что делать, как обменять и получить 5 бонус сета? ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? Это нужно как-то исправлять либо добавлять для обмена за кредиты, пушки из дополнений(что принесёт вам ещё прибыли), либо добавлять в список пушек в качестве 5-го элемента все версии выбранной пушки или же полностью менять механику сета убрав 5 элемент вообще и распределить все статы по 4-ём предметам, как обычно на что вы не пойдёте потому что потратили много времени и ресурсов. Спасибо за внимание. Скорей всего этот коммент удалят, но всё же, я высказал своё мнение для улучшения контента в игре.
    да че вы все тупите то, в новом ДЛС они просто добавят необходимые для 5 бонус сета пушки в получаемые за набивку недель, и весь этот шлак каждый получит автоматически, ну вот хоть к гадалке не ходи так и будет! узбагойдезь )

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ----------

Цитата Сообщение от 111Grobovwik999 Посмотреть сообщение
    Так наведи порядлок на складе, я ненужное сломал и убрал со склада.
    и сколько месяцев ты умник такой убивал в ноль всю оружку со всей снарягой чтобы сбагрить со склада??? Да и вот в Армагеддоне из убитых и убранных со склада пушек вновь стрелять заставили неоднократно ))) Ты вообще адекватен после таких предложений игрокам? - открывайте оружие и снарягу и потом тратьте кучу времени чтобы убить его в хлам и выбросить со склада ))) ну ты....жееееесть
    болеешь поди, ну поправляйся и не хворай больше

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1
    Бонус на скорость пригнувшись видимо чтобы было слышно шаги челика который на кортах двигается

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

1
    о статах брони в новых обновлениях узнал от ютюберов

если раньше, у тебя не было узкона, но был дп12, то сет на медика был более менее играбельным (за исключением задержки взрыва) - можно было компенсировать низкую дальность ДП12 скоростью выдвижения на нужную позицию, скоростью передвижений в бою

всё остальное днище

кроме перчаток инженера и перчаток штурма

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    с таким прохождением урона любая броня одинакова. Одна игра 3 патрона и труп, вторая -пол рожка и убежал.

Мы загрузили обновление и что-то сломалось. Следите за новостями, пишите в ТП

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Какой 5й предмет для саламандры?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1292446352 Посмотреть сообщение
    Верните Орсису и Бушмастеру ваншот!! Фикс брони у Штурмовика
    А шо с бушмастером ? Неваншотов не замечал, хотя играю с ним постоянно