Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: [Есть ответ] Блиц опрос

Гвардеец Аватар для Grigor666
    Лучших ответов
    1

16

Блиц опрос

1. ОБТ длится 7 лет. На данный момент в игре тикрейт что то около 16 или 19. На дворе 2019 год, где в каждом занюханном шутере 60. Что мешает, в течении 7 лет, привести такую основополагающую комфортного игрового процесса в соответствие с современными реалиями?

2. Недавно ввели F90. Это тот же АК-12 только с 620 скорострела. Зачем тогда нерфили 620 скорострела у АК-12 до его ввода на сервера?

3. Каждый месяц вводятся новые стволы. Исключительно в коробках удачи. Почему только в коробках удачи? Я говорю об общедоступных, которые можно купить, а не получать за проход ПвЕ и тд.

4. Почему все оружие только за реальную валюту - кредиты? Из вводимого.

5. Ранее писали в патчноутах, при вводе нового коробочного оружия, про то, что можно получить из коробок удачи за кредиты. Сейчас такого не пишете. Почему?

6. Смотря на патчноуты видно, что критических правок технической части игры не так много. Например баг с пламегасителем у АМДшников, дым (спустя годы побежден), звук на Фабрике, ССС и тд. Эти проблемы, грубо говоря, стоят на месте. Зато всякая мелочь в стиле "Улучшена анимация вылета гильз" или "Нанесение урона мини-боссам в спецоперациях "Восход" и "Марс" стало более очевидным благодаря новым эффектам" просто в каждой обнове. Серьезно? Это значимые проблемы? Так в чем цель ОБТ?

7. Для чего были раскрашены полоски пинга?

8. Есть ли предел вводимого кредитного оружия? Каждый месяц от 1 до 3 единиц вооружения. Это как то продвигает ВФ к релизу?

9. Для чего в игре ВБ и ремонт снаряжения? Если это все не несет никакого функционала. ВБ так вообще забытая валюта.

10. Какие приоритетные задачи у разработчика? Ведь судя по всему это не исправление технических проблем, ибо за 7 лет, тот же тикрейт, можно было повысить раз 100.

Думаю пока хватит. Просьба отвечать по пунктам, чтобы удобнее отслеживать информацию было.

UPD. Разбил вопрос о коробках на 2
    Последний раз редактировалось Grigor666; 10.09.2019 в 08:23.
    Ответов на вопросы нет, зато балы есть. Давно не получал, слабая ныне модерация.

Лучших ответов
    444

0
    Q ОБТ длится 7 лет. На данный момент в игре тикрейт что то около 16 или 19. На дворе 2019 год, где в каждом занюханном шутере 60. Что мешает, в течении 7 лет, привести такую основополагающую комфортного игрового процесса в соответствие с современными реалиями?
    A Со слов Михаила Хаймзона это не решает проблем, так оно или нет мы не знаем, но сейчас делается новый сетевой код и возможно с ним придут и другие изменения.

Q Недавно ввели F90. Это тот же АК-12 только с 620 скорострела. Зачем тогда нерфили 620 скорострела у АК-12 до его ввода на сервера?
    A Разработчики чётко объяснили причины - у ф90 заметно более сильная отдача, нет великолепного глушителя ак 12-го и чуть хуже падение урона, в совокупности это делает ак-12 даже лучшим вариантом, ведь его можно жать практически на любые дистанции.

Q Каждый месяц вводятся новые стволы. Исключительно в коробках удачи. Почему только в коробках удачи? Я говорю об общедоступных, которые можно купить, а не получать за проход ПвЕ и тд.
    A Как не странно, коробки удачи это самый популярный метод получения у игроков, видимо все надеются на удачу и товары по фикс прайсу не дают таких эмоций.

Q Почему все оружие только за реальную валюту - кредиты? Из вводимого.
    A Все коробки предлагаются и за короны, пусть и не сразу. Плюс сейчас в магазине много доната за короны на день, притом многие пушки очень неплохие. Так что выбор и у недонатящего игрока огромен, плюс за небольшие деньги можно приобрести ивент и получить многое от туда.

Q Ранее писали в патчноутах, при вводе нового коробочного оружия, про то, что можно получить из коробок удачи за кредиты. Сейчас такого не пишете. Почему?
    A Потому что способы, валюты и методы распространения могут меняться, яркий пример тому ТЕК-9 или броня спектр из коробок.

Q Смотря на патчноуты видно, что критических правок технической части игры не так много. Например баг с пламегасителем у АМДшников, дым (спустя годы побежден), звук на Фабрике, ССС и тд. Эти проблемы, грубо говоря, стоят на месте. Зато всякая мелочь в стиле "Улучшена анимация вылета гильз" или "Нанесение урона мини-боссам в спецоперациях "Восход" и "Марс" стало более очевидным благодаря новым эффектам" просто в каждой обнове. Серьезно? Это значимые проблемы? Так в чем цель ОБТ?
    A разные проблемы решают разные специалисты, про баг на фабрике известно давно, но причины его ищут до сих пор, новая ССС, как я уже написал, и как часто говорили разработчики, уже в пути, ждём и надеемся.

Q Для чего были раскрашены полоски пинга?
    A Для того чтобы игроки не винили пинг во всех проблемах, кроме того градации пинга были приведены к мировым стандартам.

Q Есть ли предел вводимого кредитного оружия? Каждый месяц от 1 до 3 единиц вооружения. Это как то продвигает ВФ к релизу?
    A Очевидно, что когда есть возможность добавить больше контента, то добавляют больше, тем более есть коронные коробки, тем более ТЕК-9, например, пошел в награды глобального события, а не в коробки удачи.

Q Для чего в игре ВБ и ремонт снаряжения? Если это все не несет никакого функционала. ВБ так вообще забытая валюта.
    A Разработчики отвечали на эту тему, варбаксы действительно изжили себя на данный момент, сейчас решают их судьбу.

Q Какие приоритетные задачи у разработчика? Ведь судя по всему это не исправление технических проблем, ибо за 7 лет, тот же тикрейт, можно было повысить раз 100.
    A Отвечали, что в приоритете сейчас спецоперации и ССС, но список пунктов развития игры огромен и расписан на длительное время. Напомню, что новая СО не отменяет технических исправлений, просто техническая часть самая сложная в игре и требует больше времени, пример с сетевой часть это подтверждает.

Котии победят!

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    7

1
    Цитата Сообщение от Beargrilzz Посмотреть сообщение
    Лучший ответ
    Ну да,коротко и по делу :)) ибо это и есть ответ на все вопросы :D

...ненавижу лицемеров...

13957

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    Даже не чего добавить, это биснес.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    50

0
    Подвезут скоро новые легендарки успокойтесь уже, если мыслить логически то в легендарной ветке должно быть около 20 в целом если полагаться на число оружий в раритетной ветке

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Подвезут скоро новые легендарки успокойтесь уже, если мыслить логически то в легендарной ветке должно быть около 20 в целом если полагаться на число оружий в раритетной ветке
    подвезут)))успокойтесь,а пока 1.деньги 2.деньги 3.деньги 4. 5. 6. 7. 8.........донатимНажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 10-09-2019 091128.jpg
Просмотров: 44
Размер:	14.9 Кб
ID:	1455834 с 6 по 9 три акции,и так постоянно,ждем чего нового но нет
    Последний раз редактировалось Serega743; 10.09.2019 в 09:13.

Гвардеец Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    39

0
    1. Для этого полностью нужно новое дорогостоящее оборудование, очень накладно будет переделывать. Особенности движка игры такие неприятные, что даже при наличии нового серверного оборудования будет много трудностей. Но в будущем это таки планируется.

2. Как по мне, вообще 2 разные пушки, 2 разные отдачи. Ф90 больше похожа на AUG. А из топовых, больше похожа на беретту, своим распилом в тело и отдачей. АК12 же это оружие больше похоже на Энфилд как по мне. Это оружие для стрельбы в голову.

3. Иногда таки стволы вводят и за варбаксы, просто реже. Вот недавно сколько ввели снаряжения легендарного, спектр, как по мне это прикольно, еще со спецопераций можно выиграть дополнительно снаряжение, лично мне это понравилось и я доволен. Теперь в легендарные оружия наверняка добавят что-то новое, может нож или пистолет.

4. Не только, а так за счет этого и живет игра, богатые люди только рады постоянному новому оружию, они его покупают, они довольны, тем самым они поддерживают игру, а мы за счет этого тоже имеем возможность поиграть, даже бесплатно.

5. Не особо нужная информация, на которую надо тратить время.

6. Особенности движка игры таковы, что некоторые проблемы не могут решить даже самые опытные специалисты. Люди таки работают, стараются, не смотря на множество обстоятельств пытаются исправить. Потихоньку дело идет.

7. Так удобнее, тебе это мешает? Это чтобы школьники перестали жаловаться на свой пинг всем подряд.

8. Есть предел, но многие игроки были бы только рады, если бы вводили еще больше. Это соответственно продвигает к релизу, чем удачнее оружие, тем больше игроков купят, а чем больше денег, тем больше за них можно решить проблем и продвинуться к релизу.
    Официальный релиз не удобен, как игрокам, так и особенно разработчикам, это особенность многих таких игр.

9. Лично я использую вб, покупаю себе орсис на снайпера, покупаю особое вооружение: для медика аптечка и деф, коробка с патронами для штурмовика, комплект ремонта брони для инженера. Кручу коробку с диглом чтоб вытащить мины. Покупаю нож. Покупаю всего по мелочи попробовать на 1 день поиграть. Новичкам так вообще без варбаксов никуда. В игре есть что купить за варбаксы, чтоб даже бесплатно играть практически наравне с игроками с платным оружием. Все зависит в первую очередь от опыта, а уже потом от дона.

10. Приоритетная задача разумеется заработать как можно больше денег. Но при этом заинтересовать игроков, вывести варфейс на уровень турниров.
    Также есть задача заинтересовывать игроков глобальными событиями. В которых между прочим за копейки при должном опыте и времени ты получишь все, что тебе нужно. Весь топовый дон на все классы.
    Просто сделать уникальную игру, со своими особенностями, со своей душой, дать игрокам что-то оригинальное, неповторимое.
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 10.09.2019 в 09:35.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

2
    1.Слабые сервера. На сервере не только варфа. Повышение тикрейта - это теракт, т.к. тогда офис мыла взлетит в стратосферу, оставив после себя кратор с пол Москвы.
    2. За тем же, за чем и ввод хармаса, который копия фала. Отсутствие идей. Копии пушек выходят уже не первый раз (ктар и ацр cqb, сиг сауер и попугай), причем новые стволы лучше на несколько %. Деньги и неумение строить геймплей через принципиально разное оружие.
    3. Пве мало ходят. Прибыль с пве не получишь. Расходники с учетом онлайна - не заработок. Коробки удачи - главная статья дохода. Это же очевидно.
    4. Смотри пункт 3.
    5. Потому что либо сборка, либо коробка удачи. Другие формы получения, видимо, больше не планируются.
    6.Можно подробнее про баг с пламегасом у AMD? У меня видеокарта от AMD, на мясе заметил, что каждый респавн пламегас спадает. Это этот баг? Баги не фиксят, потому что их накопилось столько, что тронешь что-то одно, сломаешь другое. Разработчики расписались в своей беспомощности и уповают на полную переработку сетевого кода. Хотя в них веры нет от слова совсем.
    7.Раскрашены? Не понял. Сменили отображение. Бесполезная вещь. Просто, чтобы меньше агра в чате и на ресурсах было из-за разности пингов. По сути, у нас осталось только 5,4 и 3 палки. Меньше повода для хейта, вот и все.
    8.Предела нет и не должно быть. Релиза не будет. Посмотрите любой фри ту плей проект. У них оооочень редко релиз. С учетом возраста вф, релиза НЕ БУДЕТ.
    9.Атавизм. Вырезать совсем вб то ли боятся, то ли трудно. Проще ничего не менять, пока работает. Такая политики в отношении любого аспекта игры.
    10.Приоритет - получать финансовую выгоду и поддерживать игру в состоянии, при котором она дает финансовый выхлоп. При этом, минимизировать расходы. ВСЕ фирмы в мире имеют такой приоритет.

Блиц опрос окончен)

Гвардеец Аватар для Grigor666
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    1. Для этого полностью нужно новое дорогостоящее оборудование, очень накладно будет переделывать. Особенности движка игры такие неприятные, что даже при наличии нового серверного оборудования будет много трудностей. Но в будущем это таки планируется.

2. Как по мне, вообще 2 разные пушки, 2 разные отдачи. Ф90 больше похожа на AUG. А из топовых, больше похожа на беретту, своим распилом в тело и отдачей. АК12 же это оружие больше похоже на Энфилд как по мне. Это оружие для стрельбы в голову.

3. Иногда таки стволы вводят и за варбаксы, просто реже. Вот недавно сколько ввели снаряжения легендарного, спектр, как по мне это прикольно, еще со спецопераций можно выиграть дополнительно снаряжение, лично мне это понравилось и я доволен. Теперь в легендарные оружия наверняка добавят что-то новое, может нож или пистолет.

4. Не только, а так за счет этого и живет игра, богатые люди только рады постоянному новому оружию, они его покупают, они довольны, тем самым они поддерживают игру, а мы за счет этого тоже имеем возможность поиграть, даже бесплатно.

5. Не особо нужная информация, на которую надо тратить время.

6. Особенности движка игры таковы, что некоторые проблемы не могут решить даже самые опытные специалисты. Люди таки работают, стараются, не смотря на множество обстоятельств пытаются исправить. Потихоньку дело идет.

7. Так удобнее, тебе это мешает?

8. Есть предел, но многие игроки были бы только рады, если бы вводили еще больше. Это соответственно продвигает к релизу, чем удачнее оружие, тем больше игроков купят, а чем больше денег, тем больше за них можно решить проблем и продвинуться к релизу.
    Официальный релиз не удобен, как игрокам, так и особенно разработчикам, это особенность многих таких игр.

9. Лично я использую вб, покупаю себе орсис на снайпера, покупаю особое вооружение: для медика аптечка и деф, коробка с патронами для штурмовика, комплект ремонта брони для инженера. Кручу коробку с диглом чтоб вытащить мины. Покупаю нож. Покупаю всего по мелочи попробовать на 1 день поиграть. Новичкам так вообще без варбаксов никуда. В игре есть что купить за варбаксы, чтоб даже бесплатно играть практически наравне с игроками с платным оружием. Все зависит в первую очередь от опыта, а уже потом от дона.

10. Приоритетная задача разумеется заработать как можно больше денег. Но при этом заинтересовать игроков, вывести варфейс на уровень турниров.
    Просто сделать уникальную игру, со своими особенностями, со своей душой, дать игрокам что-то оригинальное, неповторимое.
    1. Я напомню, 7 лет. Это не год и даже не два. То есть твоей инфой можно кормить хомячков еще 7 лет? Когда уже будет облачный гейминг, мэил будет рассказывать об особенностях движка и дорогостоящем оборудовании? Или все же то, что ты написал - влажные фантазии?

2. Разные отдачи и модули. Множители одинаковые, на сколько я знаю. Разные ли?

3. Реже? 1 в год против 12 (минимум) кредитных? Снаряжение сюда не относится, я спрашивал про оружие.

4. Имеет место быть. При условии, что его бы покупали, а не получали путем рулетки. В развитых странах разработчики обязаны писать шанс получения желаемого.

5. Ок

6. Расшифруй хоть, как оно идет. Я с 2012 года в игре и заметил больше регресса. Прогресс только в некоторых багах, но не в самом важном - регистрации и прохождении урона.

7. В чем удобнее?

8. И в чем же он не удобен игрокам?

9. Ранее АК103 был играбелен, иди и попробуй взять с ним первую лигу. А потом я послушаю о "практическом равенстве"

10. Читай свой ответ на первый вопрос. Турниры? 7 лет. Тикрейт 19. Турниры.

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ----------

Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    6.Можно подробнее про баг с пламегасом у AMD? У меня видеокарта от AMD, на мясе заметил, что каждый респавн пламегас спадает. Это этот баг?
    Когда стреляешь через прицел (возможно какой то из, тут не скажу, сам владелец Жирафа) засвечивает весь экран.
    Ответов на вопросы нет, зато балы есть. Давно не получал, слабая ныне модерация.

Гвардеец Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    39

0
    Цитата Сообщение от Grigor666 Посмотреть сообщение
    9. Ранее АК103 был играбелен, иди и попробуй взять с ним первую лигу. А потом я послушаю о "практическом равенстве"
    Кроме АК 103 есть много другого оружия лучше, за каждый класс. А первую лигу чтобы взять, одного оружия недостаточно, главное хорошая команда. Тоесть можно 1 лигу вообще взять без дона, а есть игроки с кучей дона и 1 лигу ни разу не брали.

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ----------

Цитата Сообщение от Grigor666 Посмотреть сообщение
    8. И в чем же он не удобен игрокам?
    Тем, что игроки больше не смогут так влиять на развитие игры, как влияют сейчас!

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения