Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: [Есть ответ] Блиц опрос

Гвардеец Аватар для Grigor666
    Лучших ответов
    1

16

Блиц опрос

1. ОБТ длится 7 лет. На данный момент в игре тикрейт что то около 16 или 19. На дворе 2019 год, где в каждом занюханном шутере 60. Что мешает, в течении 7 лет, привести такую основополагающую комфортного игрового процесса в соответствие с современными реалиями?

2. Недавно ввели F90. Это тот же АК-12 только с 620 скорострела. Зачем тогда нерфили 620 скорострела у АК-12 до его ввода на сервера?

3. Каждый месяц вводятся новые стволы. Исключительно в коробках удачи. Почему только в коробках удачи? Я говорю об общедоступных, которые можно купить, а не получать за проход ПвЕ и тд.

4. Почему все оружие только за реальную валюту - кредиты? Из вводимого.

5. Ранее писали в патчноутах, при вводе нового коробочного оружия, про то, что можно получить из коробок удачи за кредиты. Сейчас такого не пишете. Почему?

6. Смотря на патчноуты видно, что критических правок технической части игры не так много. Например баг с пламегасителем у АМДшников, дым (спустя годы побежден), звук на Фабрике, ССС и тд. Эти проблемы, грубо говоря, стоят на месте. Зато всякая мелочь в стиле "Улучшена анимация вылета гильз" или "Нанесение урона мини-боссам в спецоперациях "Восход" и "Марс" стало более очевидным благодаря новым эффектам" просто в каждой обнове. Серьезно? Это значимые проблемы? Так в чем цель ОБТ?

7. Для чего были раскрашены полоски пинга?

8. Есть ли предел вводимого кредитного оружия? Каждый месяц от 1 до 3 единиц вооружения. Это как то продвигает ВФ к релизу?

9. Для чего в игре ВБ и ремонт снаряжения? Если это все не несет никакого функционала. ВБ так вообще забытая валюта.

10. Какие приоритетные задачи у разработчика? Ведь судя по всему это не исправление технических проблем, ибо за 7 лет, тот же тикрейт, можно было повысить раз 100.

Думаю пока хватит. Просьба отвечать по пунктам, чтобы удобнее отслеживать информацию было.

UPD. Разбил вопрос о коробках на 2
    Последний раз редактировалось Grigor666; 10.09.2019 в 08:23.
    Ответов на вопросы нет, зато балы есть. Давно не получал, слабая ныне модерация.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от RUSLANIUS1976 Посмотреть сообщение
    Давно пора понять тебе друган,что в этой жизни всё делается ради бабла!!!Ты думал тебя будут слушать,и делать как хочешь ты???У тебя много почему?Но!Ответ то один.Упадёт у них прибыль,и тебе не где будет задавать этот вопрос!!!
    К счастью меня мало волнует судьба сей игры) Безделие - причина темы. Ну и может глаза кому откроет
    Ответов на вопросы нет, зато балы есть. Давно не получал, слабая ныне модерация.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от RUSLANIUS1976 Посмотреть сообщение
    Давно пора понять тебе друган,что в этой жизни всё делается ради бабла!!!Ты думал тебя будут слушать,и делать как хочешь ты???У тебя много почему?Но!Ответ то один.Упадёт у них прибыль,и тебе не где будет задавать этот вопрос!!!
    Это тот случай когда просто нечего добавить.

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    7

1
    На дворе 2019 год,а модеры будто зависли в прошлом )) только вот удалить-то можно с форума,а из головы то нет .
    Алехандро чОтка следует инструкциям )) жаль снесённую тему Артурки (все таки он там вопрос задал)
    И весьма печально,что и в этой теме ноль реакции от администрации. Конечно удалить,проигнорить проще и нет проблем.

...ненавижу лицемеров...

13957

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    На дворе 2019 год,а модеры будто зависли в прошлом )) только вот удалить-то можно с форума,а из головы то нет .
    Алехандро чОтка следует инструкциям )) жаль снесённую тему Артурки (все таки он там вопрос задал)
    И весьма печально,что и в этой теме ноль реакции от администрации. Конечно удалить,проигнорить проще и нет проблем.
    Ну ты же не первый день на форуме (= Сколько моих тем терли, сколько других людей. Тут аргументированная критика только на бумаге

Лучших ответов
    1

0
    4 дня. Спасибо за оперативность, администрация.

Шпион Аватар для Beargrilzz
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Grigor666 Посмотреть сообщение
    4 дня. Спасибо за оперативность, администрация.
    Не надейся на ответ. Тебя не смущает, что первому комментарию до сих пор не дали ЛО?

Лучших ответов
    1

0
    Просто напомню. На форуме 17 представителей администрации. Теме 6 дней

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    1. Для этого полностью нужно новое дорогостоящее оборудование, очень накладно будет переделывать. Особенности движка игры такие неприятные, что даже при наличии нового серверного оборудования будет много трудностей. Но в будущем это таки планируется.

2. Как по мне, вообще 2 разные пушки, 2 разные отдачи. Ф90 больше похожа на AUG. А из топовых, больше похожа на беретту, своим распилом в тело и отдачей. АК12 же это оружие больше похоже на Энфилд как по мне. Это оружие для стрельбы в голову.

3. Иногда таки стволы вводят и за варбаксы, просто реже. Вот недавно сколько ввели снаряжения легендарного, спектр, как по мне это прикольно, еще со спецопераций можно выиграть дополнительно снаряжение, лично мне это понравилось и я доволен. Теперь в легендарные оружия наверняка добавят что-то новое, может нож или пистолет.

4. Не только, а так за счет этого и живет игра, богатые люди только рады постоянному новому оружию, они его покупают, они довольны, тем самым они поддерживают игру, а мы за счет этого тоже имеем возможность поиграть, даже бесплатно.

5. Не особо нужная информация, на которую надо тратить время.

6. Особенности движка игры таковы, что некоторые проблемы не могут решить даже самые опытные специалисты. Люди таки работают, стараются, не смотря на множество обстоятельств пытаются исправить. Потихоньку дело идет.

7. Так удобнее, тебе это мешает? Это чтобы школьники перестали жаловаться на свой пинг всем подряд.

8. Есть предел, но многие игроки были бы только рады, если бы вводили еще больше. Это соответственно продвигает к релизу, чем удачнее оружие, тем больше игроков купят, а чем больше денег, тем больше за них можно решить проблем и продвинуться к релизу.
    Официальный релиз не удобен, как игрокам, так и особенно разработчикам, это особенность многих таких игр.

9. Лично я использую вб, покупаю себе орсис на снайпера, покупаю особое вооружение: для медика аптечка и деф, коробка с патронами для штурмовика, комплект ремонта брони для инженера. Кручу коробку с диглом чтоб вытащить мины. Покупаю нож. Покупаю всего по мелочи попробовать на 1 день поиграть. Новичкам так вообще без варбаксов никуда. В игре есть что купить за варбаксы, чтоб даже бесплатно играть практически наравне с игроками с платным оружием. Все зависит в первую очередь от опыта, а уже потом от дона.

10. Приоритетная задача разумеется заработать как можно больше денег. Но при этом заинтересовать игроков, вывести варфейс на уровень турниров.
    Также есть задача заинтересовывать игроков глобальными событиями. В которых между прочим за копейки при должном опыте и времени ты получишь все, что тебе нужно. Весь топовый дон на все классы.
    Просто сделать уникальную игру, со своими особенностями, со своей душой, дать игрокам что-то оригинальное, неповторимое.
    Что нужно чтобы получить 20 лучших ответов на форуме? правильно, хорошенько прогнутся. Все хорошо, все супер, все работают, а вы плачите. Молодец! Тебе самая дорога в модераторы, или да же в КМы! Это же в глазах администрации главное достоинство - игнорировать проблемы и давать ответы только в ракурсе того, что "все хорошо и все прекрасно"

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ----------

Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Ошибки потихоньку исправляются, добавляются новые карты для PVP и PVE, новое оружие и снаряжение, глобальные события, некоторые старые карты переработаны (текстуры и графика), некоторые еще переработают в будущем. Это только что за несколько секунд в голову пришло, а так можно много перечислять. С 2012 года поменялось очень многое.
    Согласен, с уроном проблемы, а это на самом деле очень важно. Это сейчас приоритетная задача.
    Тем не менее, Россия большая, а мир тем более. Там где в одной комнате играют люди с Дальнего Востока, с Сибири, с Москвы, с других стран - Казахстан, Украина, Беларусь и т. д. ни в одной игре не будет стабильного урона. В первую очередь у людей у самих проблемы, у кого-то слабый интернет, у кого-то комп, у кого-то мозгов нет. А винят все сразу разработчиков.
    Ахахаха, я промолчу. А хотя нет, где бан этому товарищу за нарушение правил форума? За фразу "у кого - то мозгов нет". Или вы свое подрастающее поколение не баните? В первую очередь у людей проблемы.. вот ржака то, ни доказательств, ничего, главное - пониже прогнутся

Лучших ответов
    1

0
    8 дней. В теме с вафельной доилкой для любителей зондирования ануса под названием "Берсерк" КМ Катрина просидела тучу времени, а вот раскидать ответы не удосужилась. Наес работа с комьюнити

Гвардеец Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    34

0
    Цитата Сообщение от 666dagon999 Посмотреть сообщение
    Ахахаха, я промолчу. А хотя нет, где бан этому товарищу за нарушение правил форума? За фразу "у кого - то мозгов нет". Или вы свое подрастающее поколение не баните? В первую очередь у людей проблемы.. вот ржака то, ни доказательств, ничего, главное - пониже прогнутся
    В данном случае нет нарушения, так как это не конкретное обращение к кому-то, а констатация факта. Ведь это же факт, что мозги не у всех работают нормально. Здесь в первую очередь много детей, а ребенок - это еще не до конца сформировавшаяся личность и зачастую у такой личности проблемы с использованием своих мозгов. Так же не стоит забывать, что есть адекватные дети и неадекватные взрослые. Иногда такого в игре встретишь, вроде 40 лет, а ведет себя как 12 летняя школьница.

И вообще, оскорбления идут с твоей стороны, а не с моей. Ты провоцируешь и ты оскорбляешь, необоснованно и по хамски.
    Я обычный игрок и когда у меня есть время, я захожу на форум, именно в ветку "Вопросы и ответы", чтобы помочь другим игрокам, это мое небольшое хобби, вот и все. Я не стремлюсь взять чью-то позицию, излагаю всегда только свое личное мнение, которое очень часто различается с мнением администрации.

Скриншот с моими нарушениями тебе в доказательство:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot.jpg
Просмотров: 8
Размер:	90.3 Кб
ID:	1456179
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 18.09.2019 в 05:47.

Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы…

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения