Результаты опроса: Нужен ли апп множителями ?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужен

13 28.89%
  • Нет, не нужен

12 26.67%
  • Нужен но не аппать определенным пушкам (крисс,SMG,LWRC и пр. актуальный донат )

9 20.00%
  • Аппнуть только поставщикам

11 24.44%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Пора усиливать множители

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0

Пора усиливать множители

У нас в игре постоянно аппают ШВ и подгоняют их до множителей в ЕДИНИЧКУ что эквивалентно множителям ИНЖА хотя казалось бы КТО ТУТ ЕЩЕ ПО ТЕЛУ ДОЛЖЕН НАШИВАТЬ

Сделано это якобы что бы не убивать пушки об новую броню К СЛОВУ на пушки инжа видимо все забыли у некоторых все еще 0.9 встречаются

Посему предлагаю каждой пушке на классе инженер добавить + 0.1 или + 0.2 (По обстоятельствам) к множителю по конечностям

Во первых это логично

Во вторых Большую часть Поставщиков из хлама можно таким образом одновременно и балансно аппнуть из мусора никому ненужного в хотя бы пушки соответствующие категорий

Если Штурму аппают множители которые ему впринципе что бы расшивать жирную броню по тушке не нужны А после этого он становится чуть ли не королем тушкострелом То и инж заслужил подняться с этой ступеньки повыше Дабы так же не чувствовать фикса новыми брониками и увеличить скорость распила по тушке-рукам-ногам
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1
    Вообще баланс практически зашел в тупик - в идеале обнулить все нафиг, удалить из игры старое оружие на полную переделку и делать с нуля. Иначе скоро все пушки превратятся тупо в лазеры.

К слову, все старое оружие не только слабо характеристиками, но и имеет устаревшие низко детализированные модельки с нарисованными рельсами, которые режут глаз и портят атмосферу игры. Имхо по хорошему удалить из игры все старое и не актуальное оружие а потом добавить их вновь как новое - с новыми модельками и новыми характеристиками. А то сейчас игра похожа на кашу из старых убогих моделек с мыльными текстурами и новых качественных моделек.

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    еще раз говорю солнцеликого с аватарки убери ты своими воплями о том какой я плохой и поведением гопника позоришь святого киану

Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    47

1
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Вообще баланс практически зашел в тупик - в идеале обнулить все нафиг, удалить из игры старое оружие на полную переделку и делать с нуля. Иначе скоро все пушки превратятся тупо в лазеры.

К слову, все старое оружие не только слабо характеристиками, но и имеет устаревшие низко детализированные модельки с нарисованными рельсами, которые режут глаз и портят атмосферу игры. Имхо по хорошему удалить из игры все старое и не актуальное оружие а потом добавить их вновь как новое - с новыми модельками и новыми характеристиками. А то сейчас игра похожа на кашу из старых убогих моделек с мыльными текстурами и новых качественных моделек.
    в идеале никто не вернет мне кредиты за usp, sig551,Ac вал, Гаротту, джекхаммер, Баррет М98В, Юсас,ктар, ЮэмПи. Их надо делать особенными, у какой нибудь пушки множители жесткие, у другой скоростельность или вообще просто удобным для игры,а не то что сейчас с галилем который делает огромный круг,но никаким образом не попадает в голову

#НерфСнайпера.Да отстаньте уже от меня,больше не играю за снайпера!
    #УдалитеСэда

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    вообще, присоединюсь, пожалуй, к мнению сталкера))

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    вообще, присоединюсь, пожалуй, к мнению сталкера))
    Таких как Трололович нужно изолировать от общества)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    Таких как Трололович нужно изолировать от общества)
    опять один и тот же челик сверху пишет первое что при виде меня в голове рождается (я че когда к вам подхожу весь ваш IQ забираю? )
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Лучших ответов
    0

1
    опять один и тот же челик сверху пишет первое что при виде меня в голове рождается (я че когда к вам подхожу весь ваш IQ забираю? )
    Тебя уже не исправить, поможет только изоляция

Лучших ответов
    0

0
    Тебя уже не исправить, поможет только изоляция
    да походу все таки забираю (но прости как в другой теме другой челик попу я тебе языком намывать не буду НЕ ТУДА ЗАШЕЛ) нам с тобой друзьями на форуме не быть так что можешь игнорить мои темы

Лучших ответов
    0

0
    да походу все таки забираю (но прости как в другой теме другой челик попу я тебе языком намывать не буду НЕ ТУДА ЗАШЕЛ) нам с тобой друзьями на форуме не быть так что можешь игнорить мои темы
    Зачем игнорить когда бред можно разбавить адекватными мыслями)

Лучших ответов
    0

0
    Зачем игнорить когда бред можно разбавить адекватными мыслями)
    рискуешь стать клоуном на форуме который занимается тем же самым

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения