+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Нужен ваш совет с выбором гарнитуры

Шпион
    Лучших ответов
    0

Нужен ваш совет с выбором гарнитуры

День добрый. Суть в заголовке. Хочу сегодня обновить девайс, ибо подвернулись целые две бонусные карты м.видео, а старый образец (кстати, SADES SA 968 LUNA, может вы что-то о них знаете, оставьте свой отзыв) сломался. Наушники в порядке, но микрофон паянный/перепаянный просто устал. Порекомендуйте, с чем стоит ознакомиться при выборе гарнитуры для шутеров, рсскажите чем пользуетесь вы и почему так вышло. В магазин собираюсь пойти вечерком, а вникнуть в тонкости и детали просто некогда, поэтому я с радостью поскролю форум. Ценновой диапазон 2000/6000 руб. Поехали

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    15
    Цитата Сообщение от GlavKra6 Посмотреть сообщение
    razer kraken pro, PLANTRONICS rig 515hd

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ----------

у самого были рейзер кракен про. отличные уши. сам раздолбал. с микро там все в порядке. сначала тоже 2 года не использовал микро думал отстой, пока не нашел ролик с тонкой настройкой на ютубе. никакого эха не было. был просто тихий микро который после настройки по видосу стал громче в разы и четче
    у меня тож рейзер кракен, можешь поделится настройками микро??? а то тож тихо чет и иногда фонит почемуто

Ликвидатор Аватар для GlavKra6
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mfcshnik777 Посмотреть сообщение
    у меня тож рейзер кракен, можешь поделится настройками микро??? а то тож тихо чет и иногда фонит почемуто
    нужно на ютубе найти. у меня сейчас не кракены, платроникс. посмотри на ютубе. вбей "как усилить микрофон рейзер кракен про". как сейчас помню в видео шкет какой то лет 10-14 по голосу объясняет, но реально его советы помогли
    Последний раз редактировалось GlavKra6; 09.09.2019 в 15:23.

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    15
    Цитата Сообщение от GlavKra6 Посмотреть сообщение
    нужно на ютубе найти. у меня сейчас не кракены, платроникс. посмотри на ютубе. вбей "как усилить микрофон рейзер кракен про". как сейчас помню в видео шкет какой то лет 10-14 по голосу объясняет, но реально его советы помогли
    чет не нашел))) можт видео удалено хз(((

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения