+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Хабиб. Ваше мнение?

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

6
    Я вообще не ожидал, что Хабиб проиграет этому Нурмагомедову
    Наверняка найдутся люди, которые скажут, что я не разбираюсь в фихтовании, шансы у обоих пловцов были равны, но ракетка в руках Нурмагомедова творила чудеса, если бы Хабиб заточил коньки получше, то мог бы победить в этом шахматном поединке
    I am Russia's protector

Гвардеец Аватар для JustHardWF
    Лучших ответов
    1

3
    какой смысл что-то обсуждать и разводить срачь. он победил? победил) как это дело второе) заработал за 10 минут больше 10лямов зелени? заработал. красавчик да и только)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

1
    Опять купленный бой ...

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

1
    Если Хабиб слабак , почему его Магрегор не отравил нокаут? Ну или кто небудь другой в его весовой категории ?

Лучших ответов
    11

1
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Если Хабиб слабак , почему его Магрегор не отравил нокаут? Ну или кто небудь другой в его весовой категории ?
    Боже зоомбиии
    А почему Лебедев побил Рой Джонса? А почему земля круглая? А почему бараны не умеют летать?

Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    Боже зоомбиии
    А почему Лебедев побил Рой Джонса? А почему земля круглая? А почему бараны не умеют летать?
    Лебедев моложе , время Рой Джонса уже прошло. Земля не круглая, а шарообразная. Бараны не имеют крыльев. А я думаю потому что он кавказец ( Хабиб) У вас в России нациков полно. За Казахстан выступает Г. Головкин, но у нас за него все болеет и не кричат что он русский.
    Последний раз редактировалось aitbay777; 08.09.2019 в 14:15.

Лучших ответов
    11

1
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Лебедев моложе , время Рой Джонса уже прошло. Земля не круглая, а шарообразная. Бараны не имеют крыльев. А я думаю потому что он кавказец ( Хабиб) У вас в России нациков полно. За Казахстан выступает Г. Головкин, но у нас за него все болеет и не кричат что он русский.
    Ага а ещё хабиб чемпион WWE

Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    Ага а ещё хабиб чемпион WWE
    Не в тему

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Dobrolub1 Посмотреть сообщение
    Отвратильные, унылые бои с его участием, ему не место в мма, он борец, а не боец, такие унлые бои нравятся только его собратьям по вере и только из-за этой веры и национальности они его и поддерживают.
    Подобные бои славились зрелищностью, а не обжимашками, как ударник кебаб вообще никакой, как только он понимает, что противник сильнее в ударке и доминирует сразу прыгает в ноги и так до конца, сугубо личное мнение, но для меня его бои вообще не интересны, последний бой который с его участием буду смотреть это против Фергюсона и только из-за симпатии к Фергюсону.

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ----------

это не все бои такие, а именно с кебабом.
    о чём ты говоришь?) Самые первые турниры посмотри, когда ещё Ройс Грейси выступал и Северн. Там типа не было обжимашек?)) Может Грейси Северна не обжимашками победил?) Ну правда, тогда ещё были разрешены удары головой, удары по затылку и удары в пах Всегда были "борцы" и "ударники". И если ударник не может победить борца то это проблема ударника. При чём тут зрелищность вообще? Дело лишь в победе.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Хабиб - прогиб. Это все, что я могу сказать по теме "Хабиб". Не интересуюсь ни боями (почему я вообще знаю о том, что Хабиб боец? Дурацкий интернет), ни полуголыми обнимающимися мужчинами.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения