+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: выбираем мышь

Десантник Аватар для TTT0RDOR
    Лучших ответов
    1

выбираем мышь

Фсем превед, как гворицца.
    Такая браблема возникла. Играю я себе играю, чувствую руку сводит аж до локтя. От всеми расхваленной богоподобной G102 начался лютый тоннельный синдром. Я уж не говорю, что это уже вторая задаблкликавшая 102.
    Поиграл я немного V3 - нравится форма и рука не болит. Но не нравится сенсор и металлические ножки не перевариваю. Посоветуйте мышь размером побольше чем логитек. Бюджет до 2 тысяч рублей, али и прочие братья китайцы рассматриваются.
    Советы - подкопи немного и купи G402 оставьте пожалуйста при себе, ассортимент и цены комп магазинов я хорошо знаю)))

Жду 25.10.2019.

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4
    mm530 если найдешь до 3к. Если знаешь ассортимент, то к чему последний абзац? 2к - уровень али мышей на адекватном железе.

Шпион Аватар для Ya95Dima
    Лучших ответов
    0
    Zet Fury

M5A78L-M LX3, FX 8350 5Ghz, DDR3 2240 Mhz, GTX 1060, 2x120Gb SSD RAID 0, 24,5" FHD 240Hz
    "I'm up on you" - RIP Warrior778 (Crybaby & Hypocrite) - UTTERLY DESTROYED BY Stance production

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1
    купил себе zowie ec-2 b cs:go и не парюсь.

Сержант Аватар для sashanight
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Ya95Dima Посмотреть сообщение
    Zet Fury
    или Zet Overhit если форма побольше нужна, а вообще бери Cougar Surpassion на данный момент в днс стоит 2 350, мышь не очень большая, но получше будет ZETов, была такая, только брал тогда за 3000, заходи на сайт того же ДНС и смотри размеры, характеристики сенсора

Генерал Аватар для mrK0lu4ka
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от sashanight Посмотреть сообщение
    или Zet Overhit если форма побольше нужна, а вообще бери Cougar Surpassion на данный момент в днс стоит 2 350, мышь не очень большая, но получше будет ZETов, была такая, только брал тогда за 3000, заходи на сайт того же ДНС и смотри размеры, характеристики сенсора
    На ДНС даже модель установленного в девайс сенсора в большинстве случаев не прописывается, его характеристики уж тем более)

Сержант Аватар для sashanight
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от mrK0lu4ka Посмотреть сообщение
    На ДНС даже модель установленного в девайс сенсора в большинстве случаев не прописывается, его характеристики уж тем более)
    Игорян, на многих мышках в днс она есть, если нажать характеристики, например в том же днс на зет оверхит там написано, что сенсор Pixart PMW3325, на том же кугаре , что я предлагал, там тоже написано Pixart PMW3330. я имел ввиду не сами характеристики сеносра, а хотя бы название самого сенсора, прошу прощения

Генерал Аватар для mrK0lu4ka
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от sashanight Посмотреть сообщение
    Игорян, на многих мышках в днс она есть, если нажать характеристики, например в том же днс на зет оверхит там написано, что сенсор Pixart PMW3325, на том же кугаре , что я предлагал, там тоже написано Pixart PMW3330. я имел ввиду не сами характеристики сеносра, а хотя бы название самого сенсора, прошу прощения
    Сань, сколько не чекал мыши на ДНС, только паару раз натыкался на инфу об установленном сенсоре в характеристиках)

Шпион
    Лучших ответов
    0
    У Cougar за эту цену есть хорошие мыши. Пользовался моделью Surpassion, брал за 2025р., впечатления положительные. Если бы не бесплатная G403 Hero с саппорта Логитек, то дальше бы играл на Коугар.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    уже лет 5 играю с Х7.покупал из-за макросов,но как то мне криворукому))),не особо оно помагало.есть еще пару игровых(не дешовых)-из европы.3500 отклик.тоже в игре особой разницы не ощущаю.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения