+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Игра стала зависать каждые 5 мин после обновы

Сержант Аватар для xxeeeexx
    Лучших ответов
    0

2

Игра стала зависать каждые 5 мин после обновы

Ребята виндовс 10 комп тоже хороший всё дело в игре, уже как неделю страдаю, на рм за матч по 1-2 раза зависаю и не могу выйти Alt+F4 и диспетчер задач не открывается тупо зависшая картинка и всё, решаю проблемой перезагрузки через кнопку ну это не дело в тп не пишу т.к. там явно не помогут раз такие обновы пошли

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Народ помогите пожалуйста что делать.Начались вылеты игры потерянно соединение с сервером.Буквально неделю назад все нормально было

Сержант Аватар для theshahzod
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от xxeeeexx Посмотреть сообщение
    Ребята виндовс 10 комп тоже хороший всё дело в игре, уже как неделю страдаю, на рм за матч по 1-2 раза зависаю и не могу выйти Alt+F4 и диспетчер задач не открывается тупо зависшая картинка и всё, решаю проблемой перезагрузки через кнопку ну это не дело в тп не пишу т.к. там явно не помогут раз такие обновы пошли
    У меня так же было 20 мин назад - это из за корявого патча

Даниил Иванович Хармс

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от batistasas Посмотреть сообщение
    Это тупо зависание ПК
    Есть только один совет - обнови железо !
    Чем пруфанёшь? У меня после некоторых обнов такое тоже пару раз было.

Ликвидатор Аватар для OldBeaver
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от theshahzod Посмотреть сообщение
    У меня так же было 20 мин назад - это из за корявого патча
    В начале августа такое творилось ежедневно. Щас прошло само

Гвардеец Аватар для Aniikke
    Лучших ответов
    0

1
    Без точного указания на проблему, на каких системах происходит, с точным билдом ОС это все лепет и не более.
    Или указывайте всю информацию о системе и возникших сбоях, или идите в саппорт, оформляйте нормально запрос с сбором данных и не мучайте форумчан.

Вот о чет тут поговорили:
    А. Лагает после обновы, игра виновата, в саппорт обращаться не хочу, информацию о системе не дам, игра фигня
    Б. Да да и у меня такое иногда бывает
    В. Правда, вот вчера было
    А. Проблему решил, понизил частоту проца (у человека явно просто банально переразгон системы был)
    Г. У меня тоже лагает
    Д. Ага ага, вот в начале августа было и прошло.

Ребята очень информативно, спасибо за вашу информацию, она очень нам помогла (нет). При всем желании как-то помочь, вам никто не поможет, ибо не понятно что у вас там вообще случилось.
    ИМХО я бы просто добавил пару правил в свод правил форума, о наличии в запросе хоть сколь-либо вменяемого описания и автоматически закрывал темы без описания с ссылкой на саппорт.

i7 8700K@ 5Ghz/ Z370/ 32Gb/ NVMe SSD/ RTX 2080/ Creative 3di/ Bloody P30 Pro/ Bloody B830/ 144hz/ Win 10 Pro/ ping 17ms

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    46

0
    Цитата Сообщение от Aniikke Посмотреть сообщение
    Без точного указания на проблему, на каких системах происходит, с точным билдом ОС это все лепет и не более.
    Или указывайте всю информацию о системе и возникших сбоях, или идите в саппорт, оформляйте нормально запрос с сбором данных и не мучайте форумчан.

Вот о чет тут поговорили:
    А. Лагает после обновы, игра виновата, в саппорт обращаться не хочу, информацию о системе не дам, игра фигня
    Б. Да да и у меня такое иногда бывает
    В. Правда, вот вчера было
    А. Проблему решил, понизил частоту проца (у человека явно просто банально переразгон системы был)
    Г. У меня тоже лагает
    Д. Ага ага, вот в начале августа было и прошло.

Ребята очень информативно, спасибо за вашу информацию, она очень нам помогла (нет). При всем желании как-то помочь, вам никто не поможет, ибо не понятно что у вас там вообще случилось.
    ИМХО я бы просто добавил пару правил в свод правил форума, о наличии в запросе хоть сколь-либо вменяемого описания и автоматически закрывал темы без описания с ссылкой на саппорт.
    Плюсанул. Но самое главное,по мнению тс,у него комп то хороший.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения