Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 119

Тема: Бонус за платеж

Лучших ответов
    2

5

Бонус за платеж

Бойцы!

Пора подготовиться к битвам в любых условиях! Добавьте в свой арсенал больше оружия, снаряжения и ускорителей, чтобы с легкость вступать в разнообразные сражения. Воспользовавшись новой акцией, вы получите максимальную выгоду!

Узнать подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от averbickiy Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю, что чем больше есть, тем больше хочется.
    Но все же, по-моему, аудитория обнаглела. Вам как бы могут ничего вообще не давать, никаких бонусов к пополнению. Люди то все равно бабки нести будут.
    А тут дают бонус в 35 % - это, между прочим, более трети суммы пополнения, а вы недовольны.
    Странные вы, лишь бы найти за что зацепиться и поругаться, пусть и на пустом месте!
    Давно угараю с таких людей... Вносишь реал - получаешь пиксели. Но весь прикол в том, что если я решу уйти из игры я даже акк продать не смогу, чтобы вернуть хотя бы часть денег. А в остальном да - мы странные

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Прошло "несколько дней" БОНУС НЕ НАЧИСЛЕН.
    Пишу в поддержку, ответ:
    "Пожалуйста, не волнуйтесь - все положенные бонусы (вместе с компенсацией) будут начислены на счёт вашего аккаунта в течение нескольких дней. "
    Ещё пару дней подождать??? Стебётесь???
    Мне завтра уже нафиг не нужен будет ни бонус ни донат, тупо под акцию скидки на импульс закидывал.

Новобранец Аватар для McRAEE
    Лучших ответов
    0

2
    Хоть раз бы оповестили как идет работа над прохождением урона и, что вложенный донат будет истрачен на грамотных специалистов, которые исправят прохождение урона. Ну вот один раз бы услышать о позитивных новостях. Понятно, что жрать вам надо, но Вы же должны нас чем-то заинтересовать, а не только "Пушками".
    Напишите мол так и так, сетевой код на стадии завершения, или там Сетевой код, который поможет прохождению урона мы только перевариваем и, когда мы его высрем неизвестно, дайте нам информацию.
    Как там дела с откидыванием? Телепортмэнами? Почему эти ваши "фишки" не исправляются?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от McRAEE Посмотреть сообщение
    Хоть раз бы оповестили как идет работа над прохождением урона и, что вложенный донат будет истрачен на грамотных специалистов, которые исправят прохождение урона. Ну вот один раз бы услышать о позитивных новостях. Понятно, что жрать вам надо, но Вы же должны нас чем-то заинтересовать, а не только "Пушками".
    Напишите мол так и так, сетевой код на стадии завершения, или там Сетевой код, который поможет прохождению урона мы только перевариваем и, когда мы его высрем неизвестно, дайте нам информацию.
    Как там дела с откидыванием? Телепортмэнами? Почему эти ваши "фишки" не исправляются?
    "очень жаль, никогда бы не подумал , что все те наши фишки, которые привлекли в игру столько людей и сделавшие ее интересной придется когда то исправлять" - Михаил Хаймзон в тестировании оружия с МС Серегой (не дословно, но по смыслу с некоторыми дословными фразами)
    Последний раз редактировалось karakurt74; 09.09.2019 в 01:16.

Диверсант Аватар для RadnagaR1985
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BEZARTUS Посмотреть сообщение
    Давно угараю с таких людей... Вносишь реал - получаешь пиксели. Но весь прикол в том, что если я решу уйти из игры я даже акк продать не смогу, чтобы вернуть хотя бы часть денег. А в остальном да - мы странные
    ... иногда пиксели могут дать больше кайфа, чем близость с партнером )
    Будь проклят, тот день, когда я увидел рекламу "Варрфейса" по ящику!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Dnemas Посмотреть сообщение
    Прошло "несколько дней" БОНУС НЕ НАЧИСЛЕН.
    Пишу в поддержку, ответ:
    "Пожалуйста, не волнуйтесь - все положенные бонусы (вместе с компенсацией) будут начислены на счёт вашего аккаунта в течение нескольких дней. "
    Ещё пару дней подождать??? Стебётесь???
    Мне завтра уже нафиг не нужен будет ни бонус ни донат, тупо под акцию скидки на импульс закидывал.
    Аналогичная ситуация и ответ из ТП (буква в букву). Желание поддерживать проект в дальнейшем пропадает.

Вояка
    Лучших ответов
    1

2
    Бонус потерялся. Ну вы там чтоли подготовьтесь за 1-2 хоть. Совсем обезумили?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Большое спасибо администрации Варфейс.
    Судя по переписке в поддержке нет живых людей, отвечает автоматическая система, всем идут одни и те же стандартные ответы.
    Бонус так и не был зачислен. Да уже и не надо, оставьте себе.
    Больше я в эту игру не донатер... Варитесь в собственном соку сами.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Отличная Акция, бонусы так и не пришли, посмеемся с компенсации вместе.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Вангую...:"Тема закрыта". Огромное спасибо за бонусы и компенсацию (НЕТ)

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения