Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 119

Тема: Бонус за платеж

Лучших ответов
    2

5

Бонус за платеж

Бойцы!

Пора подготовиться к битвам в любых условиях! Добавьте в свой арсенал больше оружия, снаряжения и ускорителей, чтобы с легкость вступать в разнообразные сражения. Воспользовавшись новой акцией, вы получите максимальную выгоду!

Узнать подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    зачем вообще донатить все равно старое пофиксют и сделают новое получше а потом все заново

Ветеран Аватар для IIIPEKKK
    бывшая Эстляндская губерния бывшей Российской Импери
    Лучших ответов
    17

2
    После 50% 35? Правда?
    Что-то не хочется ...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    зайдите лучше на тп для новичков 400 кредитов хватит до шапки,

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

3
    сколько зарекаюсь ,вообщем последнее ,что я выбил это скаут в первый день когда его выпустили ,сколько лет прошло ,а истратил я подсчитал ,около 9000 р ,вообщем сейчас забанят за б.к ,уже точно гасить не буду

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

1
    сделали бы 50 а не 35 ну не жадничайте
    бажожа биретки дайти аыа

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    пополнил счет уже три раза бонуса не видать ! Алллёёё ждём ждеём когдаже вы разберётесь

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    можете вернуть кредиты пожалуйста! я случайно купл подарок игроку:" опасаен " а я хотел купить доступ к армагедонну!

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ----------

Я ТРЕБУЮ МОИ КРЕДИТЫ!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ----------

ОТДАЙТЕ МНЕ ИХ!

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_45e6a87a87 Посмотреть сообщение
    пополнил счет уже три раза бонуса не видать ! Алллёёё ждём ждеём когдаже вы разберётесь
    нормально пришел бонус, выбил узкон, просто читать надо уметь
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!

Новобранец Аватар для veider134
    Лучших ответов
    0

4
    зашел посмотрел на серваке в чате снова боты с ссылками на сторонние сайты и вышел денег точно не дам уже 4 месяц

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от averbickiy Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю, что чем больше есть, тем больше хочется.
    Но все же, по-моему, аудитория обнаглела. Вам как бы могут ничего вообще не давать, никаких бонусов к пополнению. Люди то все равно бабки нести будут.
    А тут дают бонус в 35 % - это, между прочим, более трети суммы пополнения, а вы недовольны.
    Странные вы, лишь бы найти за что зацепиться и поругаться, пусть и на пустом месте!
    дык в том то и прикол что уровень доната сильно упал... ты думаешь с чего это вдруг каждый день акции, распродажи, "старый" донат и 5 донат стволов за обнову??? никто уже денег особо не дает, вот и пытаются хоть как то выпросить...
    випки не нужны уже ибо уровень персонажа бесполезен, варбаксы девать некуда(контента нет), а поставщики открываются и так с новой системой с бесплатными випками за неделю полностью в неспешном темпе игры...
    донатное оружие? а смысл? нет регистрации попаданий, жесткий рассинхрон того что на экране и на сервере и в итоге что бы ты не держал в руках, все сводится к тому, чей пакет данных с хэдшотом дойдет первее до сервера...донат не решает одним словом))
    прилив золота сильно поутих..онлайн составляет по большей части ветеранов, а у тех и так уже давно есть конкурентно способный донат и все прелести випки...
    мне за текущий ивент упало випок на пол года...пол года, карл...а еще продажи с ТП... 300 р раз в год вот и весь донат проекту)) как разработчик, так и к разработчику

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения