+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Honey Badger или же Uzi Pro?

Шпион Аватар для Upnight
    Лучших ответов
    0

0

Smile Honey Badger или же Uzi Pro?

Всем привет. Открыл Uzi Pro около 2ух месяцев назад. Катаю с ней и все довольно идет по маслу. В последняя время стало долго распилить чувачков в сете армагеддон именно по телу и думаю не нерфанется ли наша узишка через пол года до уровня МП5А5 кастом. Как раз на ТП Honey Badger щас стоит порядком 250 крд. Думаю брать или не брать? По сути есть ваншот в голову, но взяв поиграть на 1 день почувствовал что по телу до сих пор сырими патронами стреляет по армагеддону. У меня вдобавок ещё и урон не самый идеальный. Какое ваше мнение, играть с Uzi Pro дальше или же купить Honey Badger?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Узи и купить на выбор:
    томпсон/смг 45/сиг мпх/скорп (но это уже фу)/ подождать новую пуху которая похоже будет скоро.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Они убивают гомогедон, за одинаковое количество пуль, а теперь подумай что лучше 900 или 760 темпа стрельбы. Томпсон бери, это узи про под спидами.

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Ханку нет смысла брать, кроме ваншота у нее никаких преимуществ перед узи про нет. А распил гораздо хуже, да и отдача тоже страдает (по сравнению с узи про конечно).

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Upnight Посмотреть сообщение
    Всем привет. Открыл Uzi Pro около 2ух месяцев назад. Катаю с ней и все довольно идет по маслу. В последняя время стало долго распилить чувачков в сете армагеддон именно по телу и думаю не нерфанется ли наша узишка через пол года до уровня МП5А5 кастом. Как раз на ТП Honey Badger щас стоит порядком 250 крд. Думаю брать или не брать? По сути есть ваншот в голову, но взяв поиграть на 1 день почувствовал что по телу до сих пор сырими патронами стреляет по армагеддону. У меня вдобавок ещё и урон не самый идеальный. Какое ваше мнение, играть с Uzi Pro дальше или же купить Honey Badger?
    После апа мп5 на голову лучше ханьки. Ханька это горохострел с ваншотом в некоторые сборки - не более того.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    После апа мп5 на голову лучше ханьки. Ханька это горохострел с ваншотом в некоторые сборки - не более того.
    ничего подобного, медоед лучше всех варбаксовых ПП за исключением Глоберита и Про

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    ничего подобного, медоед лучше всех варбаксовых ПП за исключением Глоберита и Про
    донатная пушка лучше (нет) варбаксового хлама КАКОЙ ШОК Вы еще скажите поставщики уровня Обычное слабее чем коронное оружие ВЕДЬ ЭТОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Диверсант Аватар для BlackDragon27397
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Глауберит никакой давай начнем с этого, он рядом не валялся ни с УЗИ ПРО, ни даже с МП5Кастом
    Любитель «бесплатных» игр от мыла, пока что только два кредита и ипотека!

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Глауберит никакой давай начнем с этого, он рядом не валялся ни с УЗИ ПРО, ни даже с МП5Кастом
    чем тебе глауберит не угодил?
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Диверсант Аватар для BlackDragon27397
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    чем тебе глауберит не угодил?
    Не пиши мне пожалуйста, такое одолжение сделаешь, поверь.
    Любитель «бесплатных» игр от мыла, пока что только два кредита и ипотека!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения