+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: Honey Badger или же Uzi Pro?

Шпион Аватар для Upnight
    Лучших ответов
    0

0

Smile Honey Badger или же Uzi Pro?

Всем привет. Открыл Uzi Pro около 2ух месяцев назад. Катаю с ней и все довольно идет по маслу. В последняя время стало долго распилить чувачков в сете армагеддон именно по телу и думаю не нерфанется ли наша узишка через пол года до уровня МП5А5 кастом. Как раз на ТП Honey Badger щас стоит порядком 250 крд. Думаю брать или не брать? По сути есть ваншот в голову, но взяв поиграть на 1 день почувствовал что по телу до сих пор сырими патронами стреляет по армагеддону. У меня вдобавок ещё и урон не самый идеальный. Какое ваше мнение, играть с Uzi Pro дальше или же купить Honey Badger?

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Узи. Однозначно узи. Хани - мусор. Ни в голову ни в тело не убивает. Если из доната - крисс, томми или сиг мпх. Смг 45 не бери -мусор. Дальность ваншотат никакая, в тело пилит так себе, отдачи нет, но есть разброс. По узи - идеальная точная отдача и дикий скорострел дают возможность спокойно ставить почти мгновенные двушоты на приличных дистанциях и бодро пилить в тело даже армагеддон сеты.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ----------

Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    а я думал все в перчатках на точность ПО КД бегают Похоже не я 1 в подобий кевларках бегаю? Или у Армы просто бонуса такого нет ?
    Буст на точность в прицеле - а именно по факту на меньший показатель разброса при зажиме в прицеле есть только у одних перчаток - атлас. Все остальные либо точность от бедра повышают, либо отдачу гасят. Атлас перчи сейчас такое себе. А стоят прилично. Бегать без защиты рук против меты с 1 в конечности и сиг мпх с повышенным множителем в конечности - хороший повод проверить дееспособность у врача.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения