+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Honey Badger или же Uzi Pro?

Шпион Аватар для Upnight
    Лучших ответов
    0

0

Smile Honey Badger или же Uzi Pro?

Всем привет. Открыл Uzi Pro около 2ух месяцев назад. Катаю с ней и все довольно идет по маслу. В последняя время стало долго распилить чувачков в сете армагеддон именно по телу и думаю не нерфанется ли наша узишка через пол года до уровня МП5А5 кастом. Как раз на ТП Honey Badger щас стоит порядком 250 крд. Думаю брать или не брать? По сути есть ваншот в голову, но взяв поиграть на 1 день почувствовал что по телу до сих пор сырими патронами стреляет по армагеддону. У меня вдобавок ещё и урон не самый идеальный. Какое ваше мнение, играть с Uzi Pro дальше или же купить Honey Badger?

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Не пиши мне пожалуйста, такое одолжение сделаешь, поверь.
    ну так чем же?
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    48

0
    Глауберит никакой давай начнем с этого, он рядом не валялся ни с УЗИ ПРО, ни даже с МП5Кастом
    с ним можно тащить, множители 1,2 в руки) что не так-то?) Это мой любимый варбаксовый ствол на инжуктора

Диверсант Аватар для BlackDragon27397
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    с ним можно тащить, множители 1,2 в руки) что не так-то?) Это мой любимый варбаксовый ствол на инжуктора
    Он в сравнении не валялся с Узихой, его убогая точность (29 - только четыре пушки в игре этой имеют такой показатель и три из них как на удивление за бомжевалюту) никак нивелирует все его плюсы в виде множителей в руки/ноги.
    Любитель «бесплатных» игр от мыла, пока что только два кредита и ипотека!

Лучших ответов
    0

0
    Он в сравнении не валялся с Узихой, его убогая точность (29 - только четыре пушки в игре этой имеют такой показатель и три из них как на удивление за бомжевалюту) никак нивелирует все его плюсы в виде множителей в руки/ноги.
    даже его точность не мешает гнуть НАЕЗЖАЕШЬ НА СТВОЛ НЕ ПО ДЕЛУ
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    даже его точность не мешает гнуть НАЕЗЖАЕШЬ НА СТВОЛ НЕ ПО ДЕЛУ
    Я с тобой веду речь, ты недалекий или как? Я тебе 3 постами выше уже ответил что НА НАДО ДЕЛАТЬ, твое мнение меня меньше всего волнует, иди там это, клепай новую тему на "имбоштурма" и ной как твой крисс "унизили".

Лучших ответов
    0

0
    Я с тобой веду речь, ты недалекий или как? Я тебе 3 постами выше уже ответил что НА НАДО ДЕЛАТЬ, твое мнение меня меньше всего волнует, иди там это, клепай новую тему на "имбоштурма" и ной как твой крисс "унизили".
    ты че такой агренныый? Тут такие долго не живут ПОУЧИСЬ МАНЕРАМ а я тебе пока писать по КД буду что б ты не расслаблялся КАК В ДЕТСКОМ САДУ все НАЗЛО

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    ты че такой агренныый? Тут такие долго не живут ПОУЧИСЬ МАНЕРАМ а я тебе пока писать по КД буду что б ты не расслаблялся КАК В ДЕТСКОМ САДУ все НАЗЛО
    Когда научишься не ныть, не кидать всякую ересь и писать в лс по, как ты пишешь, КД модерам что тебя бедного обижают, а так же плакать на штурма - поговорим, а так и дальше можешь писать без фулл набора знаков препинания и миллионными ошибками.

Лучших ответов
    0

0
    Когда научишься не ныть, не кидать всякую ересь и писать в лс по, как ты пишешь, КД модерам что тебя бедного обижают, а так же плакать на штурма - поговорим, а так и дальше можешь писать без фулл набора знаков препинания и миллионными ошибками.
    я не научусь я буду теперь тебе писать пока не узнаю в чем причина РЕАЛЬНАЯ ПРИЧИНА агра на меня у тебя 500 сообщений Тебя забанили из за меня?

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    ничего подобного, медоед лучше всех варбаксовых ПП за исключением Глоберита и Про
    Был до недавнего момента - а сейчас у мп5 по культяпкам 1, ваншот в голову и огромные кресты туда же через пол карты, в результате он и пилит нормально и головы собирает. Медоед лучше только интегрированным пбс, разве что.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    узи про рвёт хани баджер просто в клочья. А чтобы не пилить долго арму - ставь на узишку прицел двушку. У неё просто точность в прицеле не самая идеальная и чать пуль улетает мимо, особенно, если ты привык стреляться на даль. А вот с инженерной двушкой забустишь точность в прицеле и будет огонь

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения