Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Больше "Импульса" уже в игре

Лучших ответов
    2

2

Больше "Импульса" уже в игре

Бойцы!

Пришла пора пополнить арсенал второй частью оружейной серии "Импульс", которая теперь доступна в игровом магазине. С запоминающейся окраской в стиле хай-тек ваши пушки будут выглядеть как в фантастических фильмах!

Узнать подробности

Гражданский Аватар для Saamda
    Лучших ответов
    0

1
    дайте коробки за короны!

Рейнджер Аватар для prostoskuka70
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от KotoPte Посмотреть сообщение
    Конечно это здорово,но зачем?Смысловая нагрузка?Да дети кричали в 12 году дайте скинов,но они выросли и теперь требуют сетевой код,а что у них произошло с железом за 7 лет ? Ничего.Я допустим приобрел неплохой такой скин на все оружие 2060 RTX SUPER 8 гигов на борту,200 стабильных фпс к 32 гигам ,к 8700 К 4.700 ГЦ,отличное дополнение ,% 70 пропали не недоразумения из игры.Довольный как таракан.Скины в 2019 как сет брони должны нести полезную нагрузку,а не только визуальное отображение оружия.Да это сложно ,но ради прибыли можно.Да и оружие не придется вводить каждый месяц и фиксить ,чтоб ввести новую.Ну вообщем спасибо за визуальный труд,но ждём технических нововведений и нароботок .Процесс как и прогресс не любит застоя в экономике .
    -да сетевой код просит народ главное из-за синхронизации картинки и времени у играющих в комнате игроков

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Коробки удачи за варбаксы? Кто-нибудь из администрации объяснит логику кручения варбаксовых пушек из постащиков за кредиты?

Новобранец Аватар для MIAZZZ
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от KotoPte Посмотреть сообщение
    Конечно это здорово,но зачем?Смысловая нагрузка?Да дети кричали в 12 году дайте скинов,но они выросли и теперь требуют сетевой код,а что у них произошло с железом за 7 лет ? Ничего.Я допустим приобрел неплохой такой скин на все оружие 2060 RTX SUPER 8 гигов на борту,200 стабильных фпс к 32 гигам ,к 8700 К 4.700 ГЦ,отличное дополнение ,% 70 пропали не недоразумения из игры.Довольный как таракан.Скины в 2019 как сет брони должны нести полезную нагрузку,а не только визуальное отображение оружия.Да это сложно ,но ради прибыли можно.Да и оружие не придется вводить каждый месяц и фиксить ,чтоб ввести новую.Ну вообщем спасибо за визуальный труд,но ждём технических нововведений и нароботок .Процесс как и прогресс не любит застоя в экономике .
    Вот и я про тоже ....Скины должны чтото давать ...иначе это бесполезная косметика.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от zqwj528 Посмотреть сообщение
    Коробки удачи за варбаксы? Кто-нибудь из администрации объяснит логику кручения варбаксовых пушек из постащиков за кредиты?
    Это сделано для ленивых задниц и тех, кто заходит раз в месяц в игру.
    ВОТ там то поставщики будут открываться годами, а вдруг приспичит играть сегодня и сейчас с сайгрей, узи про, и т.п. - типа взял, купил и сразу играешь, хоть на щитке с легендаркой
    И ничего не надо открывать

Шпион Аватар для ELement2012
    Лучших ответов
    0

8
    Уже начинает выбешивать. Я понимаю, что этими вещами занимаются совсем другие люди, нежели те, которые пишут сетевой код, но тем не менее, прежде чем кормить людей этим, заслужите возможность лезть людям в кошельки. Меня уже начинают раздражать моменты, когда ты платишь за 100мбит, чтобы поиграть комфортно, но получаешь ссс по лицу и тебя это никак не спасает против попадания в дв и новосиб комнаты, смерти сквозь стены, не прохождения урона, потому что у себя я выстреливаю по 3 пули в голову, а сервак просит пойти погулять и не регает эти попадания, зато меня сначала дамажут и только потом из-за углов выскакивают.
    Выкатывайте уже свой новый код на птс на долгосрочный срок и пилите, чтобы люди процесс могли видеть, а пока это все трёп с ударами кулаком в грудь. Потому что я даже не верю уже, что хоть одну строчку нового ссс написали.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от kuchek2013 Посмотреть сообщение
    Это сделано для ленивых задниц и тех, кто заходит раз в месяц в игру.
    ВОТ там то поставщики будут открываться годами, а вдруг приспичит играть сегодня и сейчас с сайгрей, узи про, и т.п. - типа взял, купил и сразу играешь, хоть на щитке с легендаркой
    И ничего не надо открывать
    на тп это все копейки стоит

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Да уж."на моделях этой серии есть сверкающие элементы" . А не пробовали при создании новых камуфляжей красить модули? Как на стуже или камыше?

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    где скины на персонажей? уже 3 год всякую хрень типа задолбавшего футуристического шмутья на очередном своём гоневе длс-ном раздаёте
    Последний раз редактировалось u_62c81adfaa; 03.09.2019 в 17:08.

Диверсант Аватар для RadnagaR1985
    Лучших ответов
    0

0
    школьники пошли в школу, теперь будут деньги откладывать с завтраков на донат в варфейс )
    Будь проклят, тот день, когда я увидел рекламу "Варрфейса" по ящику!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения