+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: дробовик

Диверсант Аватар для Remmbo666
    Лучших ответов
    6

2

дробовик

Может стоит еще стоит добавить статы дробашам, а то в игре кроме престижа и узкона нет дробашей, точнее они конченные по сравнению с ними. Может надо уже чутьстаты поднять магу вичестеру и другим?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Remmbo666 Посмотреть сообщение
    Ну пусть дадут повоевать на дистанции не только узконом и престижем, но и другими дробашами. Откуда у узкона или престижа ваншот на 10-12 метров? если у него дальность меньше? Откуда ваншот в голову у узи а магмашлем? если мой крисс супер дает фулку в 90% на любой дистанции?

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ----------

Какое ***** не предупредив меня закинуло сюда в этот убогий раздел мою тему?
    Я же был прав.

Скилла накрабил 12760.44
    Офлайн на не определённый срок.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    61

1
    Цитата Сообщение от Remmbo666 Посмотреть сообщение
    Ну пусть дадут повоевать на дистанции не только узконом и престижем, но и другими дробашами. Откуда у узкона или престижа ваншот на 10-12 метров? если у него дальность меньше? Откуда ваншот в голову у узи а магмашлем? если мой крисс супер дает фулку в 90% на любой дистанции?

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ----------

Какое ***** не предупредив меня закинуло сюда в этот убогий раздел мою тему?
    мой престиж не ваншотит в упоре в режиме прицеливания,о каких ваншотах в 10 метров идёт речь?
    Штурмовик не живучий класс.

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    мой престиж не ваншотит в упоре в режиме прицеливания,о каких ваншотах в 10 метров идёт речь?
    Пока не открыл легендарные перчи на меда тоже о ваншотах в упор мог только мечтать, сейчас вроде норм. Хотя меня с сап 6 сейчас постоянно чуть не за километр ваншотять, не говорю уж про узконы и прочее. Все же медик самый зависимый от пинга (стабильности соединения, тут я хз) класс.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения