+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: В warface самое токсичное комьюнити? Размышления

Новобранец Аватар для BelkaPlayEvil
    Лучших ответов
    0

12

Exclamation В warface самое токсичное комьюнити? Размышления

Доброго времени форумчане!

В последнее время задумываюсь, почему мы такие злые? Серьёзно, нам не нравится абсолютно всё. Причиной данного раздумья был клип на офф. канале нашей любимой игры "Warface OST - Red Sand".
    Почему же задумался? Да потому что под видео в комментах странная не разбериха, серьёзно, если не верите сами почитайте. Мне песня понравилась, но тут вкусовщина кому не нравится - тому не нравится
    Вместо того, чтобы обсуждать песню или что-то ещё, большая часть комментариев "Лучше бы оружие за варики ввели", "Спасибо что ролик не за кредиты" и подобные комменты. Я всё прекрасно понимаю, сам сталкиваюсь со многим в игре, но мне это не мешает наслаждаться тем же клипом, ещё со времён анонсов армагеддона хотел узнать что за песня.
    Просто правда, я не пойму, почему нельзя относится как-то добрее? Я уверен, что клипом не занимался отдел разработки warface, сделали его совершенно другие люди, которые к тому же коду отношения не имеют. Но при этом на ролик вылился весь негатив, в чём смысл?

P.S Это относится не только к подобным вещам, а ещё и к людям. Например тема "у вас крис здох", вроде нормальная тема, были адекватные сообщения, но есть куча людей которые пишут что-то по типу "Крисс нерфанули ракообразный плачет", и подобные
    P.S.S Интересно ваше мнение, буду рад прочитать

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

2
    киркоров с песней про синьку лучше
    Деньги есть , но не дам

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

2
    Сколько уже раз предлагал сделать полное отключение чата, но видите ли сложно наверное. У меня чат всегда отключён, мне не интересно читать словесный понос малолетних и не только неадекватов, и нет желания читать их бред после игры в комнате. Сделайте наконец полное отключение чата.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Сколько уже раз предлагал сделать полное отключение чата, но видите ли сложно наверное. У меня чат всегда отключён, мне не интересно читать словесный понос малолетних и не только неадекватов, и нет желания читать их бред после игры в комнате. Сделайте наконец полное отключение чата.
    проще игру удалить
    Деньги есть , но не дам

Рейнджер Аватар для Dzitznik
    Лучших ответов
    1

4
    Более токсичное коммьюнити мне ещё не попадалось нигде. Очень много озлобленных на всё игроков, очень много тех, кто считает себя центром вселенной и просто неадекватов

Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от Dzitznik Посмотреть сообщение
    Более токсичное коммьюнити мне ещё не попадалось нигде. Очень много озлобленных на всё игроков, очень много тех, кто считает себя центром вселенной и просто неадекватов
    какая игра такие и игроки
    Деньги есть , но не дам

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

2
    Токсичные игроки есть в любой игре , как и в жизни - тут ничего не сделаешь , если только всех , поголовно не загонять в дурку , на профилактику , для прокалывания галоперилодом. Что касается именно Варфейса , то токсичные игроки , в основной массе , стали появляться благодаря юпуперам , таким как Разор , Элез и прочая нечисть + "альтернативно одарённые" мамкины донатеры , которые считали и считают , что все игроки играют в ВФ только благодаря им - ведь они-же донатят ! + гонка за статами и членомерство , чему хорошо научили юпуперы и неуважение к тем игрокам , кто не имеет высокой статы , компа , инета и тд. , за что тоже можно сказать отдельное спасибо безголовым блогерам и стримерам. Самое зло и токсичность принесли в игру именно все эти обзорщики и стримеры , а затем , как попугаи - подтянулись и другие токсичные игрочишки. На месте администрации игры , всех этих интернетовских "героев" надо было с самого начала жёстко контролировать , чего не было сделано ни разу и уже не будет , вот и имеем , что имеем.

Новобранец Аватар для BelkaPlayEvil
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Поздно я конечно) Но хочешь не хочешь, а коммуникация с людьми должна быть, какими бы они не были. В чате встречаются достаточно адекватных людей, те же наборы в клан частые гости и я даже рад, что таких сообщений большее количество, а неадекваты на чат не обращают внимания и в общий не лезут они что-то говорят только в самой комнате PVP за что и отлетают из-за постоянных оскорблений

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения