+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: HСАR ребаланс ТТХ и доп. модули.

Шпион Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

1

HСАR ребаланс ТТХ и доп. модули.

Суть темы ясна, но сколько бы не апали этот ствол, он не играбелен на пабликах, да даже на тех самых ПВЕ миссиях.
    Мои предложения по улучшению. Поставить ей нормальный урон как у дмр винтовок с множителями х1 и лучший тем стрельбы до уровня 280. И сверху накинуть какой нибудь 4кратный прицел, чтобы был играбелен на пве.
    Пушка хорошая, но в нашей игре решает скорострельность и стрельба по шапкам. Так что ваше мнение народ в комменты и с аргументами.

Новобранец Аватар для lahtik1
    Лучших ответов
    0

0
    меня всё и сейчас устраивает кроме того когда на дальней дистанции приходиться убивать с 3-х или когда у кого-то жилет с защитой от 1-го попадания
    можно было бы сделать побольше минимальный урон и может быть пробитие титана ему и всё.

я думаю что если повысить ему скорострельность он станет слишком имбовым потому, что ттк (время на убийство)
    у него и так примерно на уровне с топовыми штурмовыми винтовками, но при этом его ттк сохраняется с расстоянием а у других винтовок он становиться больше

P.S. может и правда было бы лучше если бы урон был как у полуавтомат-снайперки, а множители по х1, но тогда это сразу стало бы самым имбовым оружием для пве,
    т.к штурм может себе патронов надавать и в соло все турели сломать в таком случае.

Вояка Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    33

0

Angry

Так это хорошо, добавят в категорию варбаксов и будет доступен всем, так что,апп не нужен пока не переведут на ВБ, его никто не крутит,а те кто крутят ну такие...

Люди! Берегите акул!
    Платформа- помним,любим,скорбим 04/09/2019
    Скеал; 12.755

Сержант Аватар для goigon
    Лучших ответов
    0

0
    ему надо убрать разброс при стрейфах и всё.

Хватит вводить однотипный донат

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от goigon Посмотреть сообщение
    ему надо убрать разброс при стрейфах и всё.
    его надо забыть и аппнуть немного лишь года через 3
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Шпион Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    чел я вчера отыграл 15-7 со стандартной мп5, там было два штурмовичка с ф90,мед с узконом и инж с криссом и конечно снайпер
    ну я понял тебя, что играл в кемперство.

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ----------

Цитата Сообщение от lahtik1 Посмотреть сообщение
    меня всё и сейчас устраивает кроме того когда на дальней дистанции приходиться убивать с 3-х или когда у кого-то жилет с защитой от 1-го попадания
    можно было бы сделать побольше минимальный урон и может быть пробитие титана ему и всё.

я думаю что если повысить ему скорострельность он станет слишком имбовым потому, что ттк (время на убийство)
    у него и так примерно на уровне с топовыми штурмовыми винтовками, но при этом его ттк сохраняется с расстоянием а у других винтовок он становиться больше

P.S. может и правда было бы лучше если бы урон был как у полуавтомат-снайперки, а множители по х1, но тогда это сразу стало бы самым имбовым оружием для пве,
    т.к штурм может себе патронов надавать и в соло все турели сломать в таком случае.
    Идейка конечно не плоха. Но почему ее не крутят, и не играют с ней, так как народ видят статы как у штурмовой и не знают скрытых ттх, и в этом они заблуждаются, а стоит ли крутить и играть с ней. Я уже упомянул что в игре решает темп и дамаг. Но сам прикол в том, что разрабы не играю с этим оружием и накидывают статы, до такого чтоб она была играбельна . В той самой MW, она играбельна за счет темпа.

Сержант Аватар для SpecSOD
    Лучших ответов
    0

0
    Ему как по мне не хватает ускорости входа в прицел, как минимум играбельным станет

Вояка Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    33

0
    Цитата Сообщение от MrIgnark Посмотреть сообщение
    ну я понял тебя, что играл в кемперство.

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ----------

Идейка конечно не плоха. Но почему ее не крутят, и не играют с ней, так как народ видят статы как у штурмовой и не знают скрытых ттх, и в этом они заблуждаются, а стоит ли крутить и играть с ней. Я уже упомянул что в игре решает темп и дамаг. Но сам прикол в том, что разрабы не играю с этим оружием и накидывают статы, до такого чтоб она была играбельна . В той самой MW, она играбельна за счет темпа.
    фу,нет я презираю крыс и крысиный геймплей в целом в онлайн играх

Люди! Берегите акул!
    Платформа- помним,любим,скорбим 04/09/2019
    Скеал; 12.755

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения