+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: У вас Крисс здох

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

11

У вас Крисс здох

А ведь вас предупреждали ....

Вы думаете тема шутка,нытье,мольба на что-то? А я на полном серьезе.

Вас предупреждали что от порезки крисса пропадет урон ? Вас предупреждали что броня все равно сделает свое дело? Вас предупреждали что Армагедец это смерть крисса?

Вы все время твердили выливали свои помои на крисс даже после фикса что ему мало фикса что он все еще топ 1 Если для вас пушка стреляющая пол обоймы по армагедону притом что противнику достаточно полторы секунды что б тебя забрать топ 1 То боюсь представить какие у вас планы на полумертвого инжа.

Что тут еще сказать... Крисс наихудшая пушка из сборки на данный момент УБИТЫЙ ФИКСАМИ в хлам ствол который я никому не буду советовать выбивать

В принципе чего удивляться Это же не единственный инжовский ствол который в хлам зафиксили ТУТ И ПЕРЕЧИСЛЯТЬ время уйдет

Надеюсь хейтеры крисса довольны ведь если этот ствол не поднимут Крисс исчезнет вообще с игры и будет валяться как хлам...

С введения последних заданий армагедона прошла почти неделя - ОКРУГЛИМ ДО НЕДЕЛИ именно столько крисс продержался пока у меня не появились типы в фулл АРМАГЕДОН БРОНЕ

Если ранее после фикса я чувствовал эту пушку как что то среднее пушка которую выбьют и забудут как ACR CQB и пр. то сейчас крисс просто напросто даже конкуренций не выдерживает Ведь есть: Thompson , sig mpx , LWRC , Desert Tech (недавно аппнутый)

Ну-с Что будем у инжа фиксить следующим?

Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ветеран Аватар для 20boca20
    Лучших ответов
    15

9
    не удивительно а то насабирали имб за 300 р. а кто крутить коробки будет? помню мне писали что я нытик когда против нерфа крисса был. не удивительно АК-12 показатель.
    Не учатся ничему некоторые
    И учится не хотят
    Кина Американского насмотрелись?
    Или крышу срывает от жадности?

Диверсант Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

2
    У меня Крисс арму прошивает, как обычно. Может чё с уроном бывает, это да, синхра и пингеры с дв.

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 20boca20 Посмотреть сообщение
    не удивительно а то насабирали имб за 300 р. а кто крутить коробки будет? помню мне писали что я нытик когда против нерфа крисса был. не удивительно АК-12 показатель.
    А все было очевидно изначально Это даже не политика мэйла и не их жадность

Игроки скорее виноваты в этом Куда не зайди на форум, на стримы, в игру, на сайт, к ютуберам в комменты... Везде кричали что крисс имба. Притом что самое смешное это то что если ты в любого такого комментатора ткнешь и скажешь что он Штурмовик ТЫ ДАЖЕ НЕ ОШИБЕШЬСЯ

Инжа тупо душат в игре у нас А разрабы выступают как ПРОВОКАТОРЫ которые помашут имбой 155 очков брони + Крисс иди нагибай Мы это поощряем а потом: РАЗБЕЖАЛСЯ 155 БРОНИ ЕМУ ХААА ЕЩЕ И КРИСС ПОФИКСИМ 4-жды что б знал свое место ... ГНИЛЬ... ПАДАЛЬ!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:21 ----------

Цитата Сообщение от Shurx30 Посмотреть сообщение
    У меня Крисс арму прошивает, как обычно. Может чё с уроном бывает, это да, синхра и пингеры с дв.
    Может ты не замечаешь Но дело точно не в прохождений урона Крисс был порезан всеми брониками Сам был порезан перед армагедоном и вот теперь это чувствуется лучше
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ветеран Аватар для 20boca20
    Лучших ответов
    15

6
    и это не последний нерф оружия так что смысла что то выбивать нету.порежут. ждем нерфа ф90 и сопли на форуме.
    Не учатся ничему некоторые
    И учится не хотят
    Кина Американского насмотрелись?
    Или крышу срывает от жадности?

Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от 20boca20 Посмотреть сообщение
    и это не последний нерф оружия так что смысла что то выбивать нету.порежут. ждем нерфа ф90 и сопли на форуме.
    Вот за Штурма вообще бояться не надо Посмотри на то как его стволы живут единичные случаи когда его стволы нерфили после того как они уже вышли на основу М249 пара и то ненамного НЕСМЕРТЕЛЬНО и М16А3 Так же несмертельно И сравни это с фиксом например Scar-L PDW где пушке которая позиционировала себя как Шапкострельная ПП отобрали взяли Ваншот в бошку Или порезку магпула или ханьки .. Можно еще углубиться вспомнить как Ктару подрезали Падение урона ? Я к тому что инж это тупо класс терпила Разрабы либо сами ненавидят этот класс Либо просто не знают какой фидбэк собирать правильный и как различать НЫТЬЕ и АДЕКВАТНОЕ МНЕНИЕ

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

5
    А где то у углу плачет ак Альфа.
    Крис они пофорсили

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Лучших ответов
    0

6
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение
    А где то у углу плачет ак Альфа.
    Крис они пофорсили
    Ак альфа как тайфун то есть у обоих классов Эти пушки Актуальны но их превосходят более мощные конкуренты Крисс же отлетел по хотелке игроков притом отлетел с ЯКОБЫ топ 1 до топ чуть ли не 10

Вот серьезно вот вы Штурмы вижу по подписи устроили себе трагедию что у вашего ак-12 забрали 20 скорострела что впринципе несмертельно и даже смешно ... НО РЖУТ ШТУРМЫ с того что ИНЖЕНЕРЫ ноют на то что крисс пофиксили А ржут почему? Потому что у них в голове сидит что крисс имба а это значит они готовы убить уже этот ствол настолько пока он не перестанет им встречаться Они не хотят уже крисс видеть ни в каком виде Ни в нагибном ни в ЧТО-ТО СРЕДНЕЕ ни даже в слабой категорий стволов

Ненависть к криссу с пустого места создали и убили ствол

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    19

6
    После фикса сразу перешла на smg-45играть с какашкой имеющую неадекватную отдачу и никаких плюсов, ну такоее.

Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от ElenaZimmer Посмотреть сообщение
    После фикса сразу перешла на smg-45играть с какашкой имеющую неадекватную отдачу и никаких плюсов, ну такоее.
    Я бы даже сказал так ДАЖЕ если криссу отдачу в 0 убить Снарягой это уже ничего не изменит СТВОЛ днище по возможности в любом месте называете отныне Крисс палкой

МОЖЕТ БЫТЬ крисс и будет топ 1 если стрелять в голову МОЖЕТ БЫТЬ у тех кто стреляет в голову нет проблем с криссом

Но!!

1.Инж класс про что? Про стрельбу по головам? Насколько я знаю у игроков был выбор САМЫЕ МЕТКИЕ тренируют аим и стреляют в голову имея преимущество в бою а Стрелки по тушке (БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИГРОКОВ)

вспомним еще раз Scar-L PDW привожу в пример потому что это серьезная проблема схожа с криссом

У пушки отобрали то за счет чего она тащила Ваншот в голову А С КРИССОМ та же ситуация наоборот Просто убили урон по тушке и заставляют с нее стрелять в голову что бы она хоть кого то убивала только разница между ними в года за которые многое изменилось

2.(Связано с первым) Даже если стрелять с этой пушки в голову НА КОЙ ЧЕРТ ОНА ВООБЩЕ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА?! Есть ШВ Они неограниченны дистанцией Своими множителями они распиливают по телу ничуть не хуже пп а самое главное это класс не трогают и все больше дают понять что они скорее со всех 3 классов пересадят на штурма игроков чем пофиксят сам класс который и без того разросся имбами

Зачем нужен крисс если Ак-12 Беррета Фалы F90 в голову стреляют на 10 голов лучше чем он сам а жирнющие броники на этих штурмах уже чувствуют урон от крисса как плевки КТО В ЗДРАВОМ УМЕ будет выбирать Между СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬЮ и СТАБИЛЬНОСТЬЮ ?

Штурм же у нас конкурент кому? Снайперу или Инжу? Если второе то Штурмам доказывать нечего уже 5 лет их нагиба Достойного противника в виде класса у них как не было так видимо и не будет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения