+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 113 из 113

Тема: У вас Крисс здох

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

11

У вас Крисс здох

А ведь вас предупреждали ....

Вы думаете тема шутка,нытье,мольба на что-то? А я на полном серьезе.

Вас предупреждали что от порезки крисса пропадет урон ? Вас предупреждали что броня все равно сделает свое дело? Вас предупреждали что Армагедец это смерть крисса?

Вы все время твердили выливали свои помои на крисс даже после фикса что ему мало фикса что он все еще топ 1 Если для вас пушка стреляющая пол обоймы по армагедону притом что противнику достаточно полторы секунды что б тебя забрать топ 1 То боюсь представить какие у вас планы на полумертвого инжа.

Что тут еще сказать... Крисс наихудшая пушка из сборки на данный момент УБИТЫЙ ФИКСАМИ в хлам ствол который я никому не буду советовать выбивать

В принципе чего удивляться Это же не единственный инжовский ствол который в хлам зафиксили ТУТ И ПЕРЕЧИСЛЯТЬ время уйдет

Надеюсь хейтеры крисса довольны ведь если этот ствол не поднимут Крисс исчезнет вообще с игры и будет валяться как хлам...

С введения последних заданий армагедона прошла почти неделя - ОКРУГЛИМ ДО НЕДЕЛИ именно столько крисс продержался пока у меня не появились типы в фулл АРМАГЕДОН БРОНЕ

Если ранее после фикса я чувствовал эту пушку как что то среднее пушка которую выбьют и забудут как ACR CQB и пр. то сейчас крисс просто напросто даже конкуренций не выдерживает Ведь есть: Thompson , sig mpx , LWRC , Desert Tech (недавно аппнутый)

Ну-с Что будем у инжа фиксить следующим?

Спецагент Аватар для LAVRUSHNIK
    Лучших ответов
    1

0
    На него смотрите ахахах, че хотел бегать с крисом и всех нагибать? Бегай теперь и ной) самонагибайся

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LAVRUSHNIK Посмотреть сообщение
    На него смотрите ахахах, че хотел бегать с крисом и всех нагибать? Бегай теперь и ной) самонагибайся
    я не штурм я на такую явную провокацию отвечать с матом ядренным не буду ПОСМОТРИМ когда тебя начнут бесить ШВ у штурмов а когда их пофиксят (никогда ) и ты попробуешь унизить за это одного из штурмов то скорее всего тебя покроют трехэтажным

А вообще вот крисс сдох остатки им еще пользуются потому что нету норм пушек и шо Много инженеров на паблике видишь? Ноющих , скулящих? На форуме может быть но не в игре ВЕЗДЕ ноют только штурмы

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Тип крисс и так был лучшей пушкой в игре с зажимом в точку, а тут уже настолько криворукими стали, контрить теперь его не могут

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения