Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 185

Тема: Августовское обновление: часть 2

Лучших ответов
    0

6

Августовское обновление: часть 2

Бойцы!

На основные серверы Warface установлена вторая часть августовского обновления. Спешите узнать больше о штурмовой винтовке F90 MBR, томогавке Gerber, новых предметах серии снаряжения "Спектр" и многом другом!

Подробности

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 20boca20 Посмотреть сообщение
    думаю гранаты нне стоит трогать. хватит дымовый визуал и функцию подговнили а как стреляли в дым так и стреляют. стрелять в дым наугад-скил!.
    ну я переодически в дым стреляю на шару и даж часто медов убиваю ресающих... чего со мной не так?

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Интересно, сколько кредитных коробок выкатят в сентябре? 6, 8, 10?!
    Калисо, калисо... начинает отстрел.
    Выходи под прицел!

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Fabole Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько кредитных коробок выкатят в сентябре? 6, 8, 10?!
    мне другое интересно нафиг столька оружия в игре и куда больше то?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    :facepalm

Пачените сетевое сглаживание чем добавлять донат.Не возможно стало играть урон не регает.

Десантник Аватар для enenem
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vipkop1 Посмотреть сообщение
    Хаймзон красавчик !его спросили почему ак12 пофиксили?он ответил слишком типо имбов получился .Через 2 месяца добавляют F90 MBR с 35 патронами и 620 скорострела как было у ак12 на птс 30 патрон 620 скорострел Ой не красиво дядя Миша
    Хватит на лысого гнать, они рисуют пушки а условия диктует мейл!!!
    Против воли начальства не пойдешь...
    Вы же сами донатите, а потом ноете" мол я ак-12 выбил а щас пушку лучше добавили" Нет не лучше, отдача лучом в точку на ака лучше, но ф90 тоже жмется, как берета примерно ( чуть похуже)
    Пока вы донатите так и будут вам новые имбы подвозить! Несите деньги пиплы!

Рейнджер Аватар для BATYA1951
    Лучших ответов
    0

2
    Я играю через регион "Москва",до обновы мне показывало 29-30мск,а сейчас стабильно больше 60 мск и пвп для меня закончилось,меня убивают боком,каком,через стены и т.д.!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

8
    Мдааа... 620 скорострела АК-12 это дисбаланс. Все покрутили, выбили... А теперь для новой пушки уже 620 скорострела не дисбалансно, да еще и 35 патронов до кучи... чтобы не сомневались в покупке.

Гвардеец Аватар для Hennadiy7
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от BATYA1951 Посмотреть сообщение
    Я играю через регион "Москва",до обновы мне показывало 29-30мск,а сейчас стабильно больше 60 мск и пвп для меня закончилось,меня убивают боком,каком,через стены и т.д.!
    Вот и у меня также.Побегаю ,только ради кейсов сборки, на мясе этак часа 1,5 унижения,словно мазохистом стал и досвидос до следующего дня.

Шпион Аватар для STROY1
    Лучших ответов
    0

1
    Нафига гранаты переделали, ну теперь фпс и от них в жопе стал, причем не важно видишь ты ее, или она где то там взорвалась. Руки повыдергивать инициаторам....

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    А каратель на меда почему в пролете? Там что типа и так патронов много для зомби? Или вы думайте что она имбой пвпшной станет? На зомби перезаряжаться только успеваешь а патроны раз и кончились а если штурма уже нет или он тупой или сам неуспевает то можно покурить пойти? Вот логики непонимаю. Да и на пвп как выше написали с таким уроном и тд только на мясо в качестве дичи сходить ради коробок сборных. Поунижался и комп выключил. Хотя и сборное то такое нафиг ненужно. С туфтуном меда все таки кинули. Сделайте его кк обещали и онлан хоть поднимется. Хотя зачем вам онлайн. Главное что бы оставшиеся оптимисты коробки крутили. Но скоро и их неостанется потому что не будет тех кто недонатит и унижать некого будет.

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения