+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Фикс снайпера

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4

Фикс снайпера

Снайперы в последнее время зажрались , не ? Ваншоты , фастзум ,доминирование на любой дистанции.Если человек скилловой то его не возможно перестрелять ,так как он выносит тебя в секунду ! Почему администрация боится его фиксить ,почему они боятся принять решение на которое согласна большая часть игры? Оставьте ему ваншот , но медленный зум или наоборот частый неваншот но быстрый зум . Решений много ! Как мне сейчас играть если мне даже не дают шанс его перестрелять?

Диверсант
    Лучших ответов
    1

2
    Ну так скилловой игрок тебя с любого оружия за любой класс перестреляет, не? По факту в общем то так и сделали - более менее нормальный ваншот из фастзумных винтовок есть только у кракена и ремингтона, ваншотные болты зумят примерно одинаково 130-140мс. Если считаешь, что этим классом легко играть - заглядывай на мясорубку с нормальным балансом и попробуй не стоять в углу - тебе надерут задницу сразу же, не говоря уже про возможность взять первое место. Почему то снайпер легкий класс только до той поры, пока вас убивают противники снайпера)

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Ну так скилловой игрок тебя с любого оружия за любой класс перестреляет, не? По факту в общем то так и сделали - более менее нормальный ваншот из фастзумных винтовок есть только у кракена и ремингтона, ваншотные болты зумят примерно одинаково 130-140мс. Если считаешь, что этим классом легко играть - заглядывай на мясорубку с нормальным балансом и попробуй не стоять в углу - тебе надерут задницу сразу же, не говоря уже про возможность взять первое место. Почему то снайпер легкий класс только до той поры, пока вас убивают противники снайпера)

воу воу, полегче там. Мясорубка это типа режим для проверки скилла? Или умения вовремя реагировать и передавать импульс с мозга на мышцы кисти для быстрого нажатия комбинации ПМК+ЛМК? На мясе ты возможно сыграешь в 1 или даже в 0,9, но на подрывах ты можешь на изи забрать любого топ стрелка с этой комбинацией. Так что мясо не показатель, ничтожный режим для тех кому нравится мазохизм

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ----------

Постой ка, не нужен нерф, лучше сам научись играть за него так как вести споры против этого класса нет смысла. Я вот беру Кракен раздаю в мизинчик и мне это нравится. Безнаказанно убивать медика на его дистанции,а почему бы и нет? Зачем мне играть медиком если болтовки работают лучше на всех дистанциях

Ликвидатор Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    11

1
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    воу воу, полегче там. Мясорубка это типа режим для проверки скилла? Или умения вовремя реагировать и передавать импульс с мозга на мышцы кисти для быстрого нажатия комбинации ПМК+ЛМК? На мясе ты возможно сыграешь в 1 или даже в 0,9, но на подрывах ты можешь на изи забрать любого топ стрелка с этой комбинацией. Так что мясо не показатель, ничтожный режим для тех кому нравится мазохизм
    Если фастзумить так легко, то почему все снайпера, которые играют за меня, не умеют фастзумить?

Ликвидатор Аватар для Ricciardo
    Лучших ответов
    13

4
    Я не знаю пацаны, меня вытрахивает абсолютно любой снайпер, даже если это днище насасывало перед этим остальными тремя классами. Но как только берет снайпа, то, то ли я ловлю аутизм, то ли он приобретает неимоверный скилл.
    В прыжке,в подкате, спиной, задницей, из под колена. Убивает меня из любого положения. Хочется забиться в угол, и плакать, и плакать, и плакать...
    Последний раз редактировалось Ricciardo; 27.08.2019 в 21:26.
    У каждого снайпера есть любящий мужчина,который ждёт его дома.

Канал на YouTube https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...YSJHnB5coEp0tA

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Если фастзумить так легко, то почему все снайпера, которые играют за меня, не умеют фастзумить?
    это предельно легко, после того как ты начинаешь топово зумить за медика, никакая болтовка тебя не подведет. За тебя ребята не умеют играть, потому что рачки,рачандры,крабы. Видел чувака который вынес пятерых медиков с 4х на трувелло которая якобы не зумит на карте платформа(очень даже плавно всё зумит). Зачем страдать и думать за другие классы? Научись зумить и сей хаос на поле боя

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение

Потому что сранная альпина в пикселе с включёным прицелом уже ни чем не контрится, не береттой, не ак-12 не томпсоном. Ещё не хватало на мясных режимах снайперов на первых местах, если такое начнётся значит игру можно закрывать.

Диверсант Аватар для BlackDragon27397
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Вчера отыграл самым слабым классом «медиком» на платформе, в обоих случаях даже не потел, однако какова точность и сколько киллов?

Тут в последнем случае так вообще у выигранной команды, где медик бегал с узконом просидает в плане киллов (я так бегал с марлином), ресов и точности.

Снайпером играть надо ещё уметь, но до них не дойдёт уж никогда - это точно)0
    Любитель «бесплатных» игр от мыла, пока что только два кредита и ипотека!

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MegaSceptile Посмотреть сообщение
    Снайперы в последнее время зажрались , не ? Ваншоты , фастзум ,доминирование на любой дистанции.Если человек скилловой то его не возможно перестрелять ,так как он выносит тебя в секунду ! Почему администрация боится его фиксить ,почему они боятся принять решение на которое согласна большая часть игры? Оставьте ему ваншот , но медленный зум или наоборот частый неваншот но быстрый зум . Решений много ! Как мне сейчас играть если мне даже не дают шанс его перестрелять?
    Это мнения большинства игроков игры исходит от Штурмов Главных ненавистников Снапов что считают Дальнюю дисстанцию своей

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ----------

Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Вчера отыграл самым слабым классом «медиком» на платформе, в обоих случаях даже не потел, однако какова точность и сколько киллов?

Тут в последнем случае так вообще у выигранной команды, где медик бегал с узконом просидает в плане киллов (я так бегал с марлином), ресов и точности.

Снайпером играть надо ещё уметь, но до них не дойдёт уж никогда - это точно)0
    Гспд почему вы говорите про весь класс меда что он имбов все таки? 2 пушки ПРЕСТИЖ и УЗКОН 2 имбы с которыми ты играл и как очевидно не потел Согласен что меда переаппали в последнее время
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Диверсант Аватар для BlackDragon27397
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Это мнения большинства игроков игры исходит от Штурмов Главных ненавистников Снапов что считают Дальнюю дисстанцию своей

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ----------

Гспд почему вы говорите про весь класс меда что он имбов все таки? 2 пушки ПРЕСТИЖ и УЗКОН 2 имбы с которыми ты играл и как очевидно не потел Согласен что меда переаппали в последнее время
    Я тебе чудо в сотый раз пишу, что твоё мнение - однобокое, лицемерное с привкусом «плак плак крысс урезали, плак плак, штурм имба((((9»

Кстати, чекай, не супер счёт, но вот отыграл считай только криссом, о боже, я так «потел»

Любитель «бесплатных» игр от мыла, пока что только два кредита и ипотека!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения