+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Фикс снайпера

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5

Фикс снайпера

Снайперы в последнее время зажрались , не ? Ваншоты , фастзум ,доминирование на любой дистанции.Если человек скилловой то его не возможно перестрелять ,так как он выносит тебя в секунду ! Почему администрация боится его фиксить ,почему они боятся принять решение на которое согласна большая часть игры? Оставьте ему ваншот , но медленный зум или наоборот частый неваншот но быстрый зум . Решений много ! Как мне сейчас играть если мне даже не дают шанс его перестрелять?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Ноунейму с 500 сообщениями кто то пишет Ай повеселил старика на старости лет
    Твоя подпись - «Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ» - а потом это чудо мне пишет, детям расскажу что я был дауном, что в играл в это и ещё сидел на форуме этом, одна деградация)0

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Твоя подпись - «Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ» - а потом это чудо мне пишет, детям расскажу что я был дауном, что в играл в это и ещё сидел на форуме этом, одна деградация)0
    ну так разговариваю с опонентом на одном уровне Еще спасибо скажи что я на МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК не перешел

Сержант Аватар для fokys31
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MegaSceptile Посмотреть сообщение
    Снайперы в последнее время зажрались , не ? Ваншоты , фастзум ,доминирование на любой дистанции.Если человек скилловой то его не возможно перестрелять ,так как он выносит тебя в секунду ! Почему администрация боится его фиксить ,почему они боятся принять решение на которое согласна большая часть игры? Оставьте ему ваншот , но медленный зум или наоборот частый неваншот но быстрый зум . Решений много ! Как мне сейчас играть если мне даже не дают шанс его перестрелять?
    да потому что, тебе не с кем будет играть))) онлайн и так уже слабый)а ты фикс)))

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Не захожу в игру уже неделю где-то. Зачем то купил ДЛС новый. Играть не хочу из за снайперов. На рм из за них уже давно не хожу. Пока не пофиксят снайперов играть особо не буду. Не говоря уже о закидывания сюда денег.

Ушёл из игры.

Ликвидатор Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от u_6160684f81 Посмотреть сообщение
    Зачем то купил ДЛС новый.
    По инерции донатишь уже?

Гражданский Аватар для sogrinski
    Лучших ответов
    0

0
    По факту написано все по теме, снайпер стал максимально сильным классом. Взять хотя бы среднестатистическую игру в Рм, где против тебя гоняет 3-4 снайпера и ты нечего не можешь им сопоставить.И не стоит писать " Просто ты слабый! я со своим Криссом перестреливаю их на максимальной рэнджэ и тд". Снайпера реально не оставляют шанса, ведь не нужно много ума что бы навести прицел на тушку и нажать кнопку выстрела, чуть-чуть практики и вот ты уже в соло уничтожаешь всю сессию.Да можно оставить им все их плюшки, но увеличит тряску в прыжке и урезать число снайперов в комнате.Сугубо личное наблюдение за большое число игр)

Рейнджер Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MegaSceptile Посмотреть сообщение
    тебе за штурма пикчей накидать с мозголомами и вышибателями?
    чтоб ты и на штурма поныл за одно.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    По инерции донатишь уже?
    Нет, ДЛС денег своих точно стоит. Да и 150 рублей копейки.

Ушёл из игры.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от u_6160684f81 Посмотреть сообщение
    Не захожу в игру уже неделю где-то. Зачем то купил ДЛС новый. Играть не хочу из за снайперов. На рм из за них уже давно не хожу. Пока не пофиксят снайперов играть особо не буду. Не говоря уже о закидывания сюда денег.
    ... преимущественно я снайпер, но играю за все классы и понимаю, как перестреливать снайпера за тот или иной класс. Снайпера уже перефикшены дымом, и зумом. Я играю только с орсисом и кракеном. Остальное не признаю. У каждого класса есть оружие, которое убивает все и вся на своей дистанции. Снайпер, конечно и может выпрыгнуть и зазумить, но хороший игрок не будет просто сидеть, и ждать пока на него снайпер выпрыгнет. Медик может ворваться в свой же дым и убить всю команду за 2-3 сек, к примеру. Саппорт. А я снайпером прихожу на плент, там все в дыму. Дым рассеялся, команда мертва. Я стреляю один раз и умираю. Сейчас, как по мне, не сбалансирован только класс медика, со своим узконом. Остальные классы соответствуют своим нормам.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ахаха... поддерживаю. Особенно "радует", когда в спину ему настрелял обойму, а он такой с разворота дац и все....нет тебя

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения