+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Фикс снайпера

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5

Фикс снайпера

Снайперы в последнее время зажрались , не ? Ваншоты , фастзум ,доминирование на любой дистанции.Если человек скилловой то его не возможно перестрелять ,так как он выносит тебя в секунду ! Почему администрация боится его фиксить ,почему они боятся принять решение на которое согласна большая часть игры? Оставьте ему ваншот , но медленный зум или наоборот частый неваншот но быстрый зум . Решений много ! Как мне сейчас играть если мне даже не дают шанс его перестрелять?

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от cdsdcs Посмотреть сообщение
    Потому что сранная альпина в пикселе с включёным прицелом уже ни чем не контрится, не береттой, не ак-12 не томпсоном. Ещё не хватало на мясных режимах снайперов на первых местах, если такое начнётся значит игру можно закрывать.
    Ну это издержки самого оружия, ничего с этим не поделаешь. Это нормально, в кс тоже новичок стоящий в лупе может убить кого угодно, если попадет, но тут речь о другом, пацаны говорят о том, что фастзумить легко, а не в прицеле стоять)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Ну это издержки самого оружия, ничего с этим не поделаешь. Это нормально, в кс тоже новичок стоящий в лупе может убить кого угодно, если попадет, но тут речь о другом, пацаны говорят о том, что фастзумить легко, а не в прицеле стоять)
    В этой пердельной игре с псевдокиберспортом нет фастзума, харе тут хайп разводить на пустом необоснованном месте.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Я тебе чудо в сотый раз пишу, что твоё мнение - однобокое, лицемерное с привкусом «плак плак крысс урезали, плак плак, штурм имба((((9»

Кстати, чекай, не супер счёт, но вот отыграл считай только криссом, о боже, я так «потел»

хахаха Раньше с криссом в тройку играли а сейчас в крысу в двойку еле БОХ игры прям что еще покажешь? Только ниже Штанов не спускайся знаю я вас

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    хахаха Раньше с криссом в тройку играли а сейчас в крысу в двойку еле БОХ игры прям что еще покажешь? Только ниже Штанов не спускайся знаю я вас
    Ты по своей игре чудо судишь? Хотя, о чем речь вести, такой недалекий же)))0 кстати, людям я вижу зашла моя тема с криссом даблью Кастом от ололоева, я думаю в твоём представлении так и должно быть)))0

«Раньше играли в троечку, кстати говорят раньше и травка зеленее была»

Лучших ответов
    0

0
    Ты по своей игре чудо судишь? Хотя, о чем речь вести, такой недалекий же)))0 кстати, людям я вижу зашла моя тема с криссом даблью Кастом от ололоева, я думаю в твоём представлении так и должно быть)))0

«Раньше играли в троечку, кстати говорят раньше и травка зеленее была»
    А кто вообще о игре говорит Юморист самосмейка? Ты типа унижаешь меня ток мне чет не смешно и не злюсь Не знаю уже даже как на тебя реагировать Отреагирую забанят Сам пошучу обидешься ЖАЛЬ ТЕБЯ

Лучших ответов
    3

0
    А кто вообще о игре говорит Юморист самосмейка? Ты типа унижаешь меня ток мне чет не смешно и не злюсь Не знаю уже даже как на тебя реагировать Отреагирую забанят Сам пошучу обидешься ЖАЛЬ ТЕБЯ
    О боги, меня жалеет ололоев, вечный нытик и клоун сего форума, ты так жалок)))0

Вот когда начнёшь головой думать и перестанешь писать темы с однобокой политикой «ыыы у меня отобрали имбу(((9 штурм слишкАм силен(((9 - тогда и поговорим на адекватной ноте, а пока ты мой извечный предмет троллинга.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    В этой пердельной игре с псевдокиберспортом нет фастзума, харе тут хайп разводить на пустом необоснованном месте.
    Ну так это не мне надо объяснять)

Лучших ответов
    0

0
    О боги, меня жалеет ололоев, вечный нытик и клоун сего форума, ты так жалок)))0

Вот когда начнёшь головой думать и перестанешь писать темы с однобокой политикой «ыыы у меня отобрали имбу(((9 штурм слишкАм силен(((9 - тогда и поговорим на адекватной ноте, а пока ты мой извечный предмет троллинга.
    Я твой царь и бог Пора бы уже давно запомнить А пока что ты недостоин моего внимания

Лучших ответов
    3

0
    Я твой царь и бог Пора бы уже давно запомнить А пока что ты недостоин моего внимания
    Ахаха, какой же ты больной, не зря меня даже просили тебе не писать излишний раз с издевкой, ты всех достал, от мало до велика))0 Не, ну я могу тебе потом написать с N7Evess, но зачем я буду тратить время?)0 я лучше потом стeбану тебя, оно называет себя «Бог/Царь» - ахах, настрогал 4К бесполезных постов с темами, считая что это показатель чего-то разумного, ахахахаха,, я в истерике умираю)0

Лучших ответов
    0

0
    Ахаха, какой же ты больной, не зря меня даже просили тебе не писать излишний раз с издевкой, ты всех достал, от мало до велика))0 Не, ну я могу тебе потом написать с N7Evess, но зачем я буду тратить время?)0 я лучше потом стeбану тебя, оно называет себя «Бог/Царь» - ахах, настрогал 4К бесполезных постов с темами, считая что это показатель чего-то разумного, ахахахаха,, я в истерике умираю)0
    Ноунейму с 500 сообщениями кто то пишет Ай повеселил старика на старости лет

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения