+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: "Питон" с регенерацией хп и брони - ИМБА ли? (Обсуждение сборок с Берсерком ПТС).

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0

"Питон" с регенерацией хп и брони - ИМБА ли? (Обсуждение сборок с Берсерком ПТС).

Собрал на ПТС на основе частей сета Берсерк такую вот солянку - по сути что мы в ней имеем:

- максимальная защита головы 60% с антислепой;
    - Питон со 150 брони, -10 за попадание, 30% защиты от взрыва... И РЕГЕНЕРАЦИЯ хп и брони по 4 в сек.;
    - защита рук 22%;
    - защита ног 20%;
    - 10% снижение отдачи;
    - 15% скорость перезарядки.

Минусы:

- скорость бега всего 5% без буста дальности;
    - Все это будет работать только со следующим оружием:
    >Type 97
    >HCAR
    >Enfield L85A2 Custom

Как думаете, будет ли играбельна и полезна данная сборка? Сам я успел забежать на РМ и проверить регенерацию - она работает в этой сборке. Что не понравилось - очень медленный бег, HCAR почему то часто не убивал с 2 попаданий и дико косил. Связку с Тайпом и Энфилдом не пробовал, но судя по всему лучшим выбором будет Тайп.

Последний раз редактировалось Septem; 26.08.2019 в 21:45.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Нет не имбово Пока живут такие пушки как беррета за слово имбово можешь не переживать Оно до класса Штурм наврят ли вообще дойдет

Может немножко погорят на добавленный Миниган в игру НО ТЕРПИЛЫ ПРИВЫКНУТ
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Ой срам, перекрашенный боевой шлем, очередная поделка на коленке за 3 минуты.

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от cdsdcs Посмотреть сообщение
    Ой срам, перекрашенный боевой шлем, очередная поделка на коленке за 3 минуты.
    Можно закрыть скином внешку. Тут суть - что это Питон с регенерацией хп и брони в два раза быстрее, чем у магма-шлема и хэл2 жилета; и до кучи 22% защиты рук.

Участник ЗБТ Аватар для MiamiBass
    Лучших ответов
    3

0
    А прикинь чё будет если снайперу поставить Наградной жилик? Или Боевой жилик, регенерация будет ещё быстрее. Ап Снайпера.

Владение оружием
    Второго шанса не будет ©DSA SA58 SPR
    #варбаксы

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    я тоже крутил и так, и так на ПТС...мне кажется, оно не жизнеспособно. Ооооочень медленная сборка - на тайминги не успеваешь. Защита головы тоже проседает и самое главное, при всём при этом - вынужден играть с дно пушкой. Мне кажется - толку не будет почти никакого.

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ----------

Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Можно закрыть скином внешку. Тут суть - что это Питон с регенерацией хп и брони в два раза быстрее, чем у магма-шлема и хэл2 жилета; и до кучи 22% защиты рук.
    ага, только разменяться в свою пользу при выходе на арма штурма с АК 12 или новой пушкой, примерно 20% к 80% не в твою пользу. Мне кажется, такая сборка если и актуальна то где-то на режиме, где надо защищать точку - на штурме, к примеру.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ----------

ага, только разменяться в свою пользу при выходе на арма штурма с АК 12 или новой пушкой, примерно 20% к 80% не в твою пользу. Мне кажется, такая сборка если и актуальна то где-то на режиме, где надо защищать точку - на штурме, к примеру.
    Да там по факту ни арма ни новая пушка особо не ощущается - убивать в любом случае будет тот, кто первее начнет стрелять и у кого будет рега урона лучше, тем более, что Тайп спокойно может шотить в голову Арму. Главный минус - это скорость, но мне любопытно было бы потестить такой сет на РМ подольше. Однако если Берсерк части будут в коробках с рандомным шансом или за СО, заморачитваться этим я не буду.

В сборе с HCAR по идее все должно быть не так плохо - где нибудь в затяжных боях реген пригодиться. Просто у меня сегодня на ПТС реги урона вообще не было, поэтому нормально оценить геймпей и новую ШВ я не смог.

Ветеран Аватар для IIIPEKKK
    бывшая Эстляндская губерния бывшей Российской Импери
    Лучших ответов
    16

0
    А ничего, что бонус должен быть от четырех предметов? А если так, то это очередной баг и его пофиксят.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от IIIPEKKK Посмотреть сообщение
    А ничего, что бонус должен быть от четырех предметов? А если так, то это очередной баг и его пофиксят.
    А ничего что читать обнову надо и это броня работает в сборке с ПУШКОЙ определнной
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ветеран Аватар для ZhenkaRussia
    Лучших ответов
    54

0
    Цитата Сообщение от IIIPEKKK Посмотреть сообщение
    Ну так 3 шмотки+ган=4

Ваш статус

(◕‿◕) (+/-)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения