+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Снаряжение Берсерк просто ужас (а еще немного про DLC берсерка)

Ликвидатор Аватар для AndrOvs
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Вот за такие комменты и не дают твоему винчестеру прицел
    Он не мой. Он принадлежит майл. РУ.

#Дайте прицел Винчестеру!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Exclamation Ну не совсем! (я могу что-то не понять... Извиняйте)

Ну на счёт хила поспорю, есть жилет абсолют и востонавливает по 2 очка брони. А на чёт снаряги в целом мне она не нравится... Как говорил крымский:"она на что-то похожа, но не пойму на что"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    не чё не переделуйте пусть нытики дальше плачат не могуткупить допуск пусть идут лесом

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    ребята скажу так.к посту про гос думу.-вот когда налоги маилу будешь платить тогда и будешь требовать что то.
    а тут вас не ого не принуждают не к чему.хочешь покупай.не хочешь не покупай.вам хочется халявы и халявы..
    это как в магагине.захотел хозяин продать что то по хорошшей цене .дурочки берут все равно.
    а тут за 150 р вы хотите и пух набить и шмоток еще и наварится))не жирно ли.
    вы на ютуберов не смотрие они вкладывают хорошие бабки но они и зарабатывают на этом.

Гвардеец Аватар для Eostre
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Aviator500 Посмотреть сообщение
    ребята скажу так.к посту про гос думу.-вот когда налоги маилу будешь платить тогда и будешь требовать что то.
    а тут вас не ого не принуждают не к чему.хочешь покупай.не хочешь не покупай.вам хочется халявы и халявы..
    это как в магагине.захотел хозяин продать что то по хорошшей цене .дурочки берут все равно.
    а тут за 150 р вы хотите и пух набить и шмоток еще и наварится))не жирно ли.
    вы на ютуберов не смотрие они вкладывают хорошие бабки но они и зарабатывают на этом.
    Помимо 150р ты доплачиваешь своим временем. Выполняя задания игроки поднимают просевший онлайн проекта. Маил получает двойную прибыль. Ок. Я не против. Но, тогда зачем они относятся к своим игрокам как к хз кому? Зачем давать эти АВМ и прочий варбаксовый хлам? Это я могу получить вообще не вкладывая ни копейки. Причём для Майла эти картинки вообще ничего не стоят.
    Нравится тебе быть дурочкой? Будь ей. А я не хочу. Я бы купила этот баттлпасс, но мне жалко своего времени, которое я угрохаю в пустоту, получив за это кучу шкурок и ворох оружия на время.

#БерсеркОтстой

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    26

0

Unhappy

Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    C ума сошли что ли все...

Оружие серии Камыш - САМЫЕ СЛАБЫЕ ПУШКИ
    НО У ИНЖИНЕРА ПО ПРЕЖНЕМУ Самые лучшие пушки. Мп5А5, Узи Про и Сикс

Иными словами ЭКСПЕРИМЕНТ но штурму уже запихнули все слабое и сказали вот играйте с этими пушками.

ГСПД прости эту грешную игру

Новое снаряжение Камыш анонсировали
    Поправил немножко

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения