Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 231 по 238 из 238

Тема: Обновление на ПТС [26 августа]

Лучших ответов
    0

6

Обновление на ПТС [26 августа]

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлена вторая часть августовского обновления. Спешите опробовать F90 MBR, Gerber Tomahawk, серию "Берсерк", пополнение серии снаряжения "Спектр" и многое другое. Скачайте новую версию тестового клиента, чтобы оценить изменения!

Подробности

Точка входа на ПТС

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Конечно баг со статистикой не исправили, зачем нужно, главное побольше коробок за донат...

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от enenem Посмотреть сообщение
    Ак-12 "устарел" ? Шта?
    Скажите это ак "альфа" который ни в голову не может ни в тело, м16а3 дальше хедшотит, а в тело они пилят одинаково!
    Добавили пушку с +20 скорострела и отдачей влево, жестче чем у фн фала, так все имба?
    Хватит уже слушать водомесов с ютуба, поиграйте сами и составьте свое мнение об контенте! Что лучше ак-12 с отдачей в точку, или ф90 с 20 лишних скорострела и сильным уводом влево...
    Можно было бы понять если отдача была как у береты, да кому я объясняю...
    Мнение блогеров для вас неоспоримо!
    Я вообще мамкиных ютуберов, которых вы называете блогерами неперевариваю. Все они на подсосе у мыла и этим все сказано. Особенно мортид с крымским - два "оппозиционера" мыльного разлива А про ак-12 не подскажите, когда он в точку стал стрелять? Значит, я что-то то упустил или у меня АК-12 бракованый попался, отдача вверх и в сторону.
    Последний раз редактировалось Rusoturists; 28.08.2019 в 11:54.

Диверсант Аватар для ArconWarl
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Rusoturists Посмотреть сообщение
    Я вообще мамкиных ютуберов, которых вы называете блогерами неперевариваю. Все они на подсосе у мыла и этим все сказано. Особенно мортид с крымским - два "оппозиционера" мыльного разлива А про ак-12 не подскажите, когда он в точку стал стрелять? Значит, я что-то то упустил или у меня АК-12 бракованый попался, отдача вверх и в сторону.
    да, про подсос особенно заметен был переход от "мыло ..." до "ну сомнитеьные решения, наверное это надо".

А про отдачу - у них у всех отдача в точку. Они и ак-103 жмут и на видосах у них всё очень интересно. Наверное, у нас не те мышки. И руки. И глаза.
    Оказывается, даже коробочный донат не выпрямляет руки

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_4f12834188 Посмотреть сообщение
    Говориш 70% успеха зависит от железа??? Да нифига! Я сделал апрейгд в конце 2018 г. проц i5 8600; мать MSI z370 PC PRO; Оператива 2 х 8 Гб - 2666 МГц;Видуха - MSI GTX 1660 Gaming X 6G; SSD WD Green + 144 Гц монитор + механическая клавиатура и лазерная мышь, стабильный, проводной 100 Мбит интернет, регион Краснодар - 8мс !
    На старом компе у меня было в среднем 50 фпс + 60 Гц я играл на стату 0.7, На новом компе 150 - 220 фпс исчезли фризы и игра стала более плавной, я думал ща буду всех гнуть))) и фиг угадал - как играл на 0.7 - 0.9 так и играю!!! Если кто-то думает, что железо вам выпрямет руки - Вы глубоко ошибаетесь!!!
    чувак не смеши людей, я в 2014 тоже апгрейдил комп 2008 года. На то время старта была 1.6+, после аргрейда за год с лишним она выросла до 2,12(максимум на аккаунте). И это при условии что мой клан тогда задрил топ 10 ради корон. Теперь старта помалеху спускается уже года 2. Комп при нормальных руках выручает нормально поверь. Просто в современных условиях игру перестали чинить в попытке завалить все доном, это накладывается тож.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Искренне надеюсь, что с титаном и антихедом это первосентябрьская шутка. Просто стыдно должно быть за такое. Как можно одновременно делать вещи, которые противоречат друг другу?
    С одной стороны переписывать сетевой код для хорошей регистрации урона, а с другой стороны вводить броню, по которой урон не регистрируется. За что вы так не любите людей и свою карму?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ArconWarl Посмотреть сообщение
    да, про подсос особенно заметен был переход от "мыло ..." до "ну сомнитеьные решения, наверное это надо".

А про отдачу - у них у всех отдача в точку. Они и ак-103 жмут и на видосах у них всё очень интересно. Наверное, у нас не те мышки. И руки. И глаза.
    Щас вылезут дрыщаво-прыщавые киберспортсмены и закидают нас какашками, ведь они жмут "все аружки в точку патамушта аим-скеал набивали по роликам мортида", а мы раки изи гг

Десантник Аватар для Zubareus
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от u_4c6e2cdf5d Посмотреть сообщение
    Ребята,вы гоните?Зачем вы игру забиваете ненужным контентом?Сколько можно сюда пихать,пихать и пихать разный донат,море брони,сеты,оружие,все перемешалось,все превратилось в какую-то кашу малашу.Раньше проще было-одел броник классовый,шлем и пошел воевать.Сейчас вы в буквальном смысле слово захламили игру!Понимаете,в чем дело,слишком много сладкого это уже приторно.Вы сделайте то о чем вас просят.Где оружие в поставщиках,за варбаксы на время?Один донат!Я понимаю что все хотят мазать икру на хлеб,или даже есть ее ложками,но меру знать нужно.Прошу вас-остановитесь,пока не стало слишком поздно...
    Давно говорю им это. Радует что не только я это вижу. В игре должен быть стимул открывать\достигать чего то, а не покупать однообразные вещи\пушки, учитывая что то что ты покупал до этого, в будущем обесценивается.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ChainSawDruzba Посмотреть сообщение
    Искренне надеюсь, что с титаном и антихедом это первосентябрьская шутка. Просто стыдно должно быть за такое. Как можно одновременно делать вещи, которые противоречат друг другу?
    С одной стороны переписывать сетевой код для хорошей регистрации урона, а с другой стороны вводить броню, по которой урон не регистрируется. За что вы так не любите людей и свою карму?
    Я удивлен , что ты не понял еще до сих пор, что в этой игре всегда так делается. Сначала говорят одно потом делают другое, говорят "мы услышали игроков" а делают все наоборот

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения