+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: А че стало с m16a3 Почему она перестала быть топ 1

Рейнджер Аватар для PazhiloyRobot
    Лучших ответов
    1

10

А че стало с m16a3 Почему она перестала быть топ 1

Приветствую!!!
    2 года назад выбил эмку более чем за 10к кредитов. Взял ее сейчас после ак12, береты и хармса что то она стала полным отстоем. Эмка должна быть лучшей пушкой ведь она находится в коробках удачи за кредиты, я потратил на нее кучу кредов. Тогда верните мне за нее кредиты или деньги и заберите она мне даром не нужна, либо апните. Я же не просто так задонатил, зачем мне пушка хуже легендарок? Я задонатил большие деньги, почему меня побеждают игроки с более новыми пушками, потому что они новые или что?
    Ну наверное ее апнуть нужно так
    Урон 88
    Дальность 20
    Темп стрельбы 700
    Точность в режиме прицеливания 32
    Точность стрельбы от бедра 23
    Емкость магазина 150(Armatac SAW-MAG зарядные магазины)
    Множители 5 в голову 1 в тело 1.2 в руки и ноги
    Минимальные урон 60
    Отдача слабая

Вот так как-то. Ну я не знаю. Я же донатил на топ ствол, либо замените мне эмку на ак 12, или мне что еще раз надо донатить?
    Ну или понерфить нужно ак-12
    Урон 73
    Дальность 12
    Темп стрельбы 530
    Точность в режиме прицеливания 28
    Точность стрельбы от бедра 15
    Емкость магазина 30
    Множители 4 в голову 1 в тело 0.7 в руки и ноги
    Минимальные урон 30
    Отдача слабая

У меня 6 ранг в программе бонусов поэтому я должен играть с самым сильным оружием на все классы для пвп и для пве.
    Последний раз редактировалось LexComte; 20.09.2019 в 12:15. Причина: убран п.3.11

Рейнджер Аватар для JohnTenor
    Лучших ответов
    8

8
    Пфф...
    "У меня 6 ранг в программе бонусов поэтому я должен играть с самым сильным оружием на все классы для пвп и для пве":/
    Не люблю Сэдомитов.
    Я задействовал 1% своей силы. (Новый "сетевой код")

Лучших ответов
    1

1
    Зачем мне донатить на ак-12 или f90mbr если опять скоро опять что нить выйдет скорее всего с уроном 88 или выше. Я пожертвовал раз и навсегда на топ ствол.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

16
    а мне верните Усас, хочу чтобы штурмовики с эмками просто разлетались на Пригороде как тряпичные куклы, ведь Усас раньше таким и был !

Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от JohnTenor Посмотреть сообщение
    Пфф...
    У меня 6 ранг в программе бонусов поэтому я должен играть с самым сильным оружием на все классы для пвп и для пве:/
    Это значит я потратил на игру большее 5000р. Я должен раз и навсегда играть с топ стволами на все классы

Десантник Аватар для SmallVuk
    Лучших ответов
    0

1
    Патамушта ей отдачу ухудшили, да и берета рулит, а мка только в голову и то не факт броня то теперь совершенно другая, не та что была на момент ввода мки.

Дык если старые стволы будут топ то кто же новые покупать то будет, новичков нет а ветераны уже все имеют, и дабы их подоить надо резать старые стволы и вводить новые имбопушки и ибошмот, интересно, да, что то там помниться про невидимую руку рынка пели.
    Здесь просто прямое вымогалово или покупай или страдай, а не нравится вали, вот только что то многие начали валить, как тебе Мыло такое.
    Последний раз редактировалось SmallVuk; 26.08.2019 в 16:40.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    а мне верните Усас, хочу чтобы штурмовики с эмками просто разлетались на Пригороде как тряпичные куклы, ведь Усас раньше таким и был !
    Ну наверное надо убрать узкон тавор марлин маг 7(все что ввели после Усаса) либо аппнуть скорострел до 450
    Ну или забрать у разрабов зарплату пусть найдут ЭНТУЗИАСТОВ которые будут добавлять пушки за варбаксы и не будут ворчат что у не которых их очень много потому что они покупали супер ускорители, задонатили в перспективе выбивать стволы за варбаксы.

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от u_2a5e3a56a1 Посмотреть сообщение
    Эмка должна быть лучшей пушкой ведь она находится в коробках удачи за кредиты, я потратил на нее кучу кредов. Тогда верните мне за нее кредиты или деньги и заберите она мне даром не нужна, либо апните. Я же не просто так задонатил, зачем мне пушка хуже легендарок? Я задонатил большие деньги, почему меня побеждают игроки с более новыми пушками, потому что они новые или что?
    Найс логика
    I am Russia's protector

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    Найс логика
    А что не так поясни?

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ----------

Админы мне не понравился ваш проект верните деньги, а так же можете удалить мой аккаунт.

Шпион Аватар для RuthlessB0zak
    Лучших ответов
    5

6
    Боже, я вообще предлагаю выпилить с игры этот кал под названием М16a3, у меня он был, я его сломал и удалил со склада, это просто топ кал в игре... По поводу автора, очередной нытик...
    6 ранг? И что? Где логика, за 5к рублей, играть с топ пушками? ахахах Ты смешной, я 350к влил в игру, и играю с топ пушками, а не ною на форуме по поводу АПА. Короче, суть ясна, очередной Бомже-Школьник,
    Который выбил Эмку 2 года назад, экономя на булочках!)

Открытое оружие поставщиков:
    Обычные: 9/9; Редкие: 14/14;
    Раритетные: 15/15; Легендарные: 10/10.
    Коробочное оружие: 28. Золото: 12. Варбаксовое: 10.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения