Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Еще больше оружия в игровом магазине

Лучших ответов
    0

4

Еще больше оружия в игровом магазине

Бойцы!

Игровой магазин снова пополнился — в коробках удачи за кредиты доступны Fabarm XLR5 Prestige, M14 Crazy Horse, M1911A1 и Нож-бабочка из оружейной серии "Якудза". Также с 26 по 27 августа из коробок удачи за короны можно получить Thompson M1928, Stoner LMG A1, Uzkon UNG-12 и HArms CQR. Спешите пополнить свой арсенал!

Подробности

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    увидел новость, дай думаю покручу. ведь с 26 по 27. кручу и какая то ошибка, перезашел а оружия за короны нет, да по1шли вы, я больше не буду спец потеть бегать, собирать короны. Вы если написали до 27 то делайте включительно раз не пишите время окончания

Гвардеец Аватар для Pro100Manhunt
    Лучших ответов
    0

1
    Через не хочу ввели на день и убрали, как будто ничего и не было.

И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.

Сержант
    Лучших ответов
    0

3
    так давно небыло за короны чего то и ввели на сутки боже, а за кредиты аж до 6 сентября. т.е. нет смысла фармить короны, раз такая дичь творится. сами себе оналйн повышайте, я пошел книги читать и ждать новостей нормальных

Новобранец Аватар для Serejka2805
    Лучших ответов
    0

0
    Мэйл, вы серьезно думаете что правильно поступили?
    Вчера сидел целый день играл и в 2 часа ночи пошел спать, сегодня проснулся в 15:00 (+4 к мск), сокланы говорят мол там узкон за короны.. Захожу... А его нет....
    Мэйл как всегда, сами яму себе копают, а потом пытаются залить водой по типу берсерка и бесконечным никчемным снаряжением спектр... но, увы... почва впитывает воду, а копать яму вы продолжаете, а она не бесконечная.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Annoron Посмотреть сообщение
    Также с 26 по 27 августа из коробок удачи за короны можно получить Thompson M1928, Stoner LMG A1, Uzkon UNG-12 и HArms CQR. Спешите пополнить свой арсенал!
    Это ж надо быть такими алчными и жадными, что ввести коробки за короны аж на целые сутки.

Причем 27 еще не кончилось, а коробок уже после полудня не было...
    Калисо, калисо... начинает отстрел.
    Выходи под прицел!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения