Результаты опроса: Нужна ли новая система баланса на РМ?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

21 65.63%
  • Нет

6 18.75%
  • Нужна, но не такая которую ты описал в видео

7 21.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Новый баланс на Рейтинговых матчах в Warface.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Новый баланс на Рейтинговых матчах в Warface.

Здравствуйте Уважаемые игроки и администрация. Играя РМ в голову мне пришла одна очень полезная мысль, по поводу нынешнего баланса на рейтинговых матчах.
    Я считаю что нужно ввести новую систему, попробовать ее на сервере Delta.

С моей системой Вы можете ознакомиться в моем видео:

Шпион Аватар для Dunerunner500
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Memtazor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые игроки и администрация. Играя РМ в голову мне пришла одна очень полезная мысль, по поводу нынешнего баланса на рейтинговых матчах.
    Я считаю что нужно ввести новую систему, попробовать ее на сервере Delta.

С моей системой Вы можете ознакомиться в моем видео:
    1. Баланса по званиям нет. Просто нет, играя на любом сервере кидает непонятно как. Но сама система балансит довольно неплохо до 10-5 лиги. Потом же начинает кидать из раза в раз на сильные команды либо читаков со скобкой.

2. РМ командный режим, более слаженные команды должны побеждать, а не рандомно зашедшие челики. Иначе взять первую лигу сможет любой краб и ценность нашивки будет равна нулю.
    ЗашОл в игру, поиграл 3 катки, впритык с дробовика с 3 выстрелов урона 0 Альт Ф4, зашел на следующий день ситуация прежняя. Короче играйте в это сами уважаемые разработчики.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от Dunerunner500 Посмотреть сообщение
    1. Баланса по званиям нет. Просто нет, играя на любом сервере кидает непонятно как. Но сама система балансит довольно неплохо до 10-5 лиги. Потом же начинает кидать из раза в раз на сильные команды либо читаков со скобкой.

2. РМ командный режим, более слаженные команды должны побеждать, а не рандомно зашедшие челики. Иначе взять первую лигу сможет любой краб и ценность нашивки будет равна нулю.
    ее итак берет каждый краб. На дрономясе стабильно пинаю людей с нашивками за первую лигу. По моим критериям, люди с нашивкой за первую лигу на дрономясорубке должны занимать минимум 2-3 место. А я их как котят чпокаю на лоу рейте. Если же они не задронировались, и лоу рейт их реальный рейт - откуда у них нашивки? Короче. Нашивка и при данном положении дел - пшик. Протащилось с кланом днище и лепит себе нашивку. А в соло немощь немощем, а на мясе как стрелок дно дном.

Лучших ответов
    0

6
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    ее итак берет каждый краб. На дрономясе стабильно пинаю людей с нашивками за первую лигу. По моим критериям, люди с нашивкой за первую лигу на дрономясорубке должны занимать минимум 2-3 место. А я их как котят чпокаю на лоу рейте. Если же они не задронировались, и лоу рейт их реальный рейт - откуда у них нашивки? Короче. Нашивка и при данном положении дел - пшик. Протащилось с кланом днище и лепит себе нашивку. А в соло немощь немощем, а на мясе как стрелок дно дном.
    Если взять конкретную текущую ситуацию, то всех обладателей нашивки первой лиги можно условно разделить на три группы: 1. огромный опыт игры и топовая машина с хорошим интернетом (кибератлет), 2. багоюзеры (3 из 5 таких багают ф12), 3. пошники с приватками или игравших с ними в скобке... Группы первых кто посвящает все время игре конечно в разы меньше.

Ну и если брать отдельно мясорубки, у меня там лагает так адово как не лагает даже на штурме. Тех же кто знаимает топовые места часто даже в спину не могу убить стреляя в голову по 4-6 пуль.

И не стоит забывать что многие обладатели нашивок первой лиги ходят на мясо для разогрева...
    Последний раз редактировалось Dunerunner500; 22.08.2019 в 15:08.
    ЗашОл в игру, поиграл 3 катки, впритык с дробовика с 3 выстрелов урона 0 Альт Ф4, зашел на следующий день ситуация прежняя. Короче играйте в это сами уважаемые разработчики.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

3
    Не хочу засорять рекомендации(Хотя уже давно засрал, но хотя бы не ВФ). Можно в текстовом варианте?

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Не хочу засорять рекомендации(Хотя уже давно засрал, но хотя бы не ВФ). Можно в текстовом варианте?
    Он хочет чтобы система балансила обе команды равномерно по скиллрейту.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    19

0
    В вф - это анриал, топикстартер чего-то недопонимает видать.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    В вф - это анриал, топикстартер чего-то недопонимает видать.
    Да нет, мне кажется это реально возможно, но что тогда будет с этим режимом? Сильные будут биться друг с другом как и слабые будут учиться бегать на шифте вместе ну и вот это:

взять первую лигу сможет любой краб

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Бред. БРЕД. БРЕД!

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Почему собственно бред? Можно аргументы? Тебе приятно видеть в своей команде челиков играющих 1:5, когда у команды противников люди 10:2 играют? И так каждый бой.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения