Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Не могу купить на ТП

Шпион Аватар для monolit98
    Лучших ответов
    0

0

Не могу купить на ТП

Валюта взятая в кредит, не может быть использована для покупок. До этого брал БК на 200крд и купил себе орсис. кредитов стало 0. Сейчас продал сайгу и новые кредиты не ушли на погашение БК и появились на счету. А взять я ничего не могу.
    Получилось купить только кукри киви. И кредитов осталось еще на нужную мне вещь но взять я ее не могу из за этой ошибки. БК сразу погасить не смогу.
    Я не понимаю в чем прикол. Ладно бы сразу не дали мне купить пушки на ТП за кредиты из БК. Но я за эти кредиты уже брал пушки и вчера покупал на этот же БК!
    Кароче купил я нужную мне вещь. Сидел и спамил кнопку "купить" пока операция не завершилась успешно. Если у кого есть такая проблема- вот вам решение. А тему удаляйте.
    Последний раз редактировалось monolit98; 25.08.2019 в 20:20.

Рейнджер Аватар для celebra
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от monolit98 Посмотреть сообщение
    Валюта взятая в кредит, не может быть использована для покупок. До этого брал БК на 200крд и купил себе орсис. кредитов стало 0. Сейчас продал сайгу и новые кредиты не ушли на погашение БК и появились на счету. А взять я ничего не могу.
    Получилось купить только кукри киви. И кредитов осталось еще на нужную мне вещь но взять я ее не могу из за этой ошибки. БК сразу погасить не смогу.
    Я не понимаю в чем прикол. Ладно бы сразу не дали мне купить пушки на ТП за кредиты из БК. Но я за эти кредиты уже брал пушки и вчера покупал на этот же БК!
    Кароче купил я нужную мне вещь. Сидел и спамил кнопку "купить" пока операция не завершилась успешно. Если у кого есть такая проблема- вот вам решение. А тему удаляйте.
    Жми на кнопку купить пока покупка не совершится. Даже на БК можно покупать

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Через БК нельзя совершать покупки на ТП, эту фичу исправили уже давно.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Ты сможешь купить на тп пополнив счёт. или что то продав, но сумма должна превышать бк. То есть если ты взял бк на 200 кредитов, то можешь покупать что угодно, но на игровом счёте должно быть более чем эти 200 кредитов.

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

0
    Дай угадаю, покупаешь вещички из "Синдиката"? Почему то их нельзя покупать, если есть БК. Но с остальными проблем вроде нет.

Мой хлам перестал помещаться в подписи :(

Лучших ответов
    492

0
    Цитата Сообщение от monolit98 Посмотреть сообщение
    Сейчас продал сайгу и новые кредиты не ушли на погашение БК и появились на счету. А взять я ничего не могу.
    Продажи никогда не погашали кредит.

Кредит погашается только отдельным платежом.
    А тему удаляйте.
    Тема закрыта.
    Great Azazan

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения