+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: А теперь серьезно...

Спецагент Аватар для Monster48479065
    Лучших ответов
    4

1

А теперь серьезно...

Когда появится платиновое, серебренное и бронзовое оружие? Почему только золото? Я вот хочу платиновый ктар!

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    6

1
    Цитата Сообщение от Monster48479065 Посмотреть сообщение
    Когда появится платиновое, серебренное и бронзовое оружие? Почему только золото? Я вот хочу платиновый ктар!
    Ты серьезно? За обертку и чуть больше патронов и кэфы выше обычной версии в 0.1 больше ты готов заплатить минимум 20к рублей? Чувак забудь те времена когда золото выбивали с 5. Майл учел ошибку и стоить тебе Ктар будет в цену соседнего предложения. Тут уже вводили платину на какие то пушки. Как часто ты видишь платиновые камки? А мне повстречался один на РМ я спросил, он ответил. 28000 рублей всего то понадобилось... Проще говоря 1000 коробка. Мы чуть ли не в голосину сказали: Ты дурачок!!!
    Последний раз редактировалось PrEDaToRbl; 26.08.2019 в 01:28.

Шпион
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Ты серьезно? За обертку и чуть больше патронов и кэфы выше обычной версии в 0.1 больше ты готов заплатить минимум 20к рублей? Чувак забудь те времена когда золото выбивали с 5. Майл учел ошибку и стоить тебе Ктар будет в цену соседнего предложения. Тут уже вводили платину на какие то пушки. Как часто ты видишь платиновые камки? А мне повстречался один на РМ я спросил, он ответил. 28000 рублей всего то понадобилось... Проще говоря 1000 коробка. Мы чуть ли не в голосину сказали: Ты дурачок!!!
    Почему дурачок? Ты чужие деньги не считай.... Если не горбом заработаны, то и покупают платину, либо кидают доны ютуберам. Как раз наоборот, эти товарищи явно не дурачки...

Гвардеец Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от u_e41fa41502 Посмотреть сообщение
    Почему дурачок? Ты чужие деньги не считай.... Если не горбом заработаны, то и покупают платину, либо кидают доны ютуберам. Как раз наоборот, эти товарищи явно не дурачки...
    Потому что тратят деньги не с умом.Что то я ни разу не слышал чтобы какой нибудь миллионер-предприниматель-олигарх играл в игры,там другие заботы и деньги работают на человека.А тут-"Да я 100 тыщ за пушку отдал!"-это показывает не то что ты такой крутой,самодостаточный и можешь себе позволить,а то что у тебя где то в мозгу частица разума потерялась.За 3D модельку оружия,которую ты даже тактильно пощупать не сможешь отдавать такие бабки.Это сумасшествие какое то тупо.Деньги любят счет и тратить их на всякую не нужную тебе чушь-это не разумно.
    Это я вот не понимал никогда-зачем миллионеры покупают старые вещи за десятки миллионов баксов?Ну кому например какая нибудь ваза 19 века нужна?Ну поставил ты ее,рухлядь эту и че?Зато это история чья то,типа ценный предмет.
    Но тратить на то что даже в руках не подержать-это вообще нечто невообразимое чем отложить себе на будущее,мало ли что может случиться и эти 100 тыщ пригодятся тебе потом,а ты их сейчас раскидываешь...

"Skill-10.590"

Участник ЗБТ Аватар для MiamiBass
    Лучших ответов
    3

0
    Ты так не шути, а то введут и напишут "по многочисленным просьбам".

Владение оружием
    Второго шанса не будет ©DSA SA58 SPR
    #варбаксы
    UP↑ Daewoo K7

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    Потому что тратят деньги не с умом.Что то я ни разу не слышал чтобы какой нибудь миллионер-предприниматель-олигарх играл в игры,там другие заботы и деньги работают на человека.А тут-"Да я 100 тыщ за пушку отдал!"-это показывает не то что ты такой крутой,самодостаточный и можешь себе позволить,а то что у тебя где то в мозгу частица разума потерялась.За 3D модельку оружия,которую ты даже тактильно пощупать не сможешь отдавать такие бабки.Это сумасшествие какое то тупо.Деньги любят счет и тратить их на всякую не нужную тебе чушь-это не разумно.
    Это я вот не понимал никогда-зачем миллионеры покупают старые вещи за десятки миллионов баксов?Ну кому например какая нибудь ваза 19 века нужна?Ну поставил ты ее,рухлядь эту и че?Зато это история чья то,типа ценный предмет.
    Но тратить на то что даже в руках не подержать-это вообще нечто невообразимое чем отложить себе на будущее,мало ли что может случиться и эти 100 тыщ пригодятся тебе потом,а ты их сейчас раскидываешь...
    Я смотрел видос про московского бизнесмена, играющего в танки. Он кидает по 100 тысяч в месяц. Говорит: Ну а что, хочу и трачу. Семья обеспечена, а это моё хобби.

Гвардеец Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от u_e41fa41502 Посмотреть сообщение
    Я смотрел видос про московского бизнесмена, играющего в танки. Он кидает по 100 тысяч в месяц. Говорит: Ну а что, хочу и трачу. Семья обеспечена, а это моё хобби.
    Это как я раньше в свое время объездил весь город,ездил по области своей а сейчас вот часто смотрю людей которые катаются по городам,снимают как люди живут.
    Вот типичная картина для многих городов и поселков:стоит полуразрушенный трех-этажный домик а рядом с подъездом стоят дорогие машины,джипы за полмиллиона.И спрашивается-зачем человеку который имеет автомобиль за 500 тысяч жить в таком доме?И он может считаться успешным человеком?
    И тут та же картина.Люди живут абы как,сидят на железе 2011-13 годов выпуска но на игрушку спускают по ползарплаты.Логика?Нет.
    З.Ы Бизнес это же вещь рискованная.Сегодня он бизнесмен и семья обеспечена,а завтра его бизнес сгорит и с чем он останется?Я и вещаю к чему?К тому что практичнее ведь откладывать себе на будущее лучше,это будет разумнее.И эти 100 тысяч которые он тратит там каждый месяц на картинки в мониторе,они ведь могут ему пригодиться потом,мало ли что.
    Это как у мужа моей сестры двоюродной.Он взял кредит на развитие бизнеса(мебельный цех) 1,5 миллиона,поработал пару лет и прогорел,а теперь этот кредит выплачивают две семьи.Зато построил дачу с большим домом,сделал дорогой ремонт в квартире и тоже наверное говорил-"Да че,у меня бизнес.Могу себе позволить".А теперь даже работу хорошую найти не может,он же привык к хорошим деньгам уже,ему подавай руководящие должности.
    Да ладно бизнес.У нас тут люди играют которые работают на заводах,стройках да в автомастерских,многие вообще студенты еще.Это хорошо когда у тебя родители состоятельные,тебя кормят,одевают,обувают да еще и деньги подкидывают.А когда семья,работа с зарплатой в 20-40 тысяч?
    Это азартомания,когда человек спускает всю зарплату на автоматы а потом сидит бухает с горя.Я к чему?Деньги надо тратить с умом.А то что человек говорит-"Да я могу себе это позволить",это понты всё никому не нужные.
    Последний раз редактировалось Karolinamfk; 26.08.2019 в 12:56.

"Skill-10.590"

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Просто это наглядный пример жизненной ситуации в игре.
    Но майл не дремлет и для таких введут коробки с желаемыми картинками

Ветеран Аватар для 20boca20
    Лучших ответов
    15

0
    последние коменты как молитва читается.
    Не учатся ничему некоторые
    И учится не хотят
    Кина Американского насмотрелись?
    Или крышу срывает от жадности?

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

1
    хочу дробовик стреляющий вместо огня из дула чтоб сердечки в разные стороны разлетались и скин единорога

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

1
    наберись терпения, они спят и видят новые способы честного отъема денег у игроков, так что нас ждут новые способы отъема денег бударажищие воображение
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения