+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: АП M4A1

Спецагент Аватар для Monster48479065
    Лучших ответов
    4

3

АП M4A1

Прошу апнуть эту легендарную винтовку! С нее я не могу перестрелять даже ARX 160! Как мне с ней против АК12 то тягаться? :с

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    чел давай 1х1 на любой карте, я возьму крисс,а ты М4А1. Что скажешь? Нагнешь меня?

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ----------

А по теме, люди с альфой и береттой не могут умеющего играть контролировать,а ты про какую-то легендарную М4А1
    Ладно все мы знаем они не ответят

Для особо умных (нет) поясняю... Бывают игровые ситуаций где скилл ничего не значит ВСЕМ НЫНЧЕ С СИНХРОЙ КРИВОЙ вообще пофигу насколько ты великолепно стреляешь с пушки ОСОБЕННО ШТУРМАМ ибо ваншот он и в Африке ваншот

А теперь представь Мы идем 1 на 1 на тот же ангар Ты меня гнешь но пару килов я таки делаю Все пара килов в голову А теперь представь сток эмка попалась на рм против крисса

Вышел С криссом тебе эмка в голову засондалила Вышел в другое место с криссом опять в голову прилетело

И ведь за эмкой даже буду не такой криворукий как я ВОТ ИХ и проси реализовать эту эмку Ты утверждаешь что можешь меня нагнуть ВЕРНЕЕ САМОУТВЕРЖДАЕШЬСЯ но спорить что Эмка не нагнет Крисс ты не можешь ВОТ И ВСЕ ТВОИ ГЕРОЙСКИЕ СЛОВА НА ПУСТОМ МЕСТЕ

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ----------

Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

В кино приглашаете
    ага на 50 оттенков
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Вояка Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    28

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Ладно все мы знаем они не ответят

Для особо умных (нет) поясняю... Бывают игровые ситуаций где скилл ничего не значит ВСЕМ НЫНЧЕ С СИНХРОЙ КРИВОЙ вообще пофигу насколько ты великолепно стреляешь с пушки ОСОБЕННО ШТУРМАМ ибо ваншот он и в Африке ваншот

А теперь представь Мы идем 1 на 1 на тот же ангар Ты меня гнешь но пару килов я таки делаю Все пара килов в голову А теперь представь сток эмка попалась на рм против крисса

Вышел С криссом тебе эмка в голову засондалила Вышел в другое место с криссом опять в голову прилетело

И ведь за эмкой даже буду не такой криворукий как я ВОТ ИХ и проси реализовать эту эмку Ты утверждаешь что можешь меня нагнуть ВЕРНЕЕ САМОУТВЕРЖДАЕШЬСЯ но спорить что Эмка не нагнет Крисс ты не можешь ВОТ И ВСЕ ТВОИ ГЕРОЙСКИЕ СЛОВА НА ПУСТОМ МЕСТЕ

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ----------

ага на 50 оттенков
    я не самоутверждаюсь у меня в любимом классе на твинке стоит снайпер с 290 ч игры со статой 1,1. Я знаю что в любом случае либо нагну Я либо нагнут меня и это не исключено

Зато не дронирую и не занимаюсь песком,а тем более не сплю в прицельчике
    Платформа- помним,любим,скорбим 04/09/2019
    Скеал; 12.755

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

2
    Это как вчера, чувак, играя в лютый минус, бомбил, что тавор из обычной ветки не домажит.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    для меня лучшая винтовка в игре это наградная М4А1. Могли бы в какой ивент ее и засунуть... как же я ее хочу

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    я не самоутверждаюсь у меня в любимом классе на твинке стоит снайпер с 290 ч игры со статой 1,1. Я знаю что в любом случае либо нагну Я либо нагнут меня и это не исключено
    А мне кажется ты лжешь Ты просто увидел игрока слабее себя который даже стараться не будет и как и все пытается кому то что либо доказать хотя как и что будет итак всем понятно И так же о чем я говорил В любом случае 1 на 1 я не хожу Пустая трата времени НАГНУТ будут ржать Потом слова не дадут вставить засмеют а как важная тема и начнешь говорить о чем то важном Всегда будет такой смешок А ПОТОМ СТРАДАНИЯ в основном классовые

Последнее слово я оставлю за собой и позову 1 на 1 только того с кем хочу пофаниться когда совсем уж скучно станет

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ----------

Цитата Сообщение от Astarchik Посмотреть сообщение
    Это как вчера, чувак, играя в лютый минус, бомбил, что тавор из обычной ветки не домажит.
    как часто ты играешь с такими людьми ? Ой беги сейчас тебя засмеют форумные токсики за то что твой баланс дно и они это якобы определили тем что тебе попадаются противники с варбаксовыми пушками
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    364

0
    Эм, куда её апать? Максимум дать пламик, либо тругло. Пушка и так отличная на фоне остального стока.

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ----------

хммм аппнуть то что нагнет крисс кастом .... НЕ НЕ ДУМАЮ
    Ну тебя и камень сможет нагнуть, и плевать с чем ты будешь. Хотя и ТС немного куку.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    А мне кажется ты лжешь Ты просто увидел игрока слабее себя который даже стараться не будет и как и все пытается кому то что либо доказать хотя как и что будет итак всем понятно И так же о чем я говорил В любом случае 1 на 1 я не хожу Пустая трата времени НАГНУТ будут ржать Потом слова не дадут вставить засмеют а как важная тема и начнешь говорить о чем то важном Всегда будет такой смешок А ПОТОМ СТРАДАНИЯ в основном классовые

Последнее слово я оставлю за собой и позову 1 на 1 только того с кем хочу пофаниться когда совсем уж скучно станет

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ----------

как часто ты играешь с такими людьми ? Ой беги сейчас тебя засмеют форумные токсики за то что твой баланс дно и они это якобы определили тем что тебе попадаются противники с варбаксовыми пушками

Там всё проще: играл уже в 4 по МСК, там тимы смешанные были, от ромбов до 90. Ныл "золотая птица" =)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Эм, куда её апать? Максимум дать пламик, либо тругло. Пушка и так отличная на фоне остального стока.

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ----------

Ну тебя и камень сможет нагнуть, и плевать с чем ты будешь. Хотя и ТС немного куку.
    помню как нас забанило после общения насчет стоковой эмки Так ты все таки поменял свое мнение? КОСЯКИ НА КАЖДОГО ВСПЛЫВАЮТ это факт

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    364

0
    помню как нас забанило после общения насчет стоковой эмки Так ты все таки поменял свое мнение? КОСЯКИ НА КАЖДОГО ВСПЛЫВАЮТ это факт
    Нет. ЭМка хороша для стока ,но только для стока. Против альф/крисов/туфтунов она не выдерживает конкуренции никакой.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Нет. ЭМка хороша для стока ,но только для стока. Против альф/крисов/туфтунов она не выдерживает конкуренции никакой.
    тебе то откуда знать Основы боя я уже рассказал а в 1 лицо ты все игровые ситуаций не воспроизведешь

Если постарться можно найти и чувака очень хорошо стреляющего по головам и выпустить его против беррет Такой чувак нагнет всех опен каперов еще до того как они поймут что их убило

В нашей игре Ваншот главная характеристика и чем быстрее враг отъезжает тем больше шансов на победу

Поэтому инж непопулярный класс А броня которую он восстанавливает лишь отговорка для всех ЕМУ НЕ ВОССТАНОВИТЬ БРОНЮ если он уже труп от выстрела в хед А с каждым разом на всех пушках Штурма да и так же на той же сток эмке попадать в головы становится все проще и проще

С момента когда крисс пофиксили инжей подубавилось Снапы тоже не хотят играть на классе что по новым броникам по КД неваншот ловить будут Меды рабы им сбежать с класса только тронь нагибную пушку и сразу половина человек с класса слиняет

Я че на Штурма бомблю ЗАВИСТЬ ваншот в шапку это единственная стабильная вещь в нашей игре А по головам стрелять я не мастак

Я скорее по тактике И КЕМ Я СТАНУ и где буду ее юзать когда тактика в игре про кто быстрее стрельнет в голову РОЛЯЕТ?! У меня пока нет вариантов того что противопоставить моментальным отлетам если только не самому их делать

Любой скажет что баланс в игре убитый Я БЫ ЭТО СРАВНИЛ С СИТУАЦИЕЙ когда комьюнити бомбит в 1 (ГеройскойТехникеАлиса 5 ) игре на OPRESSOR когда мотоцикл легкоуправляемый могут позволить себе лишь богатые и летают там по всей карте ПРОСТО ТАК УБИВАЯ ВСЕХ ПОДРЯД потому что им так весело когда на них бомбят А БАЛАНС В (глубоко спрятанном месте)

Вот и варфейс туда же катится

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения