Результаты опроса: Какова ваша оценка, данного сета из 5.

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

14 15.05%
  • 2

5 5.38%
  • 3

30 32.26%
  • 4

24 25.81%
  • 5

20 21.51%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Сет Армагеддон.

Гвардеец Аватар для TOLYASIK78
    Лучших ответов
    0

0

Exclamation Сет Армагеддон.

Как вы считаете, достоин ли, данный сет, своих денег? Или нервов, из-за недочёта заданий.

Шпион Аватар для BlackWater75
    Лучших ответов
    0

0
    По мне так сет так себе. Не скажу, что плохой, но альтернатив хватает. Думал хуже по нему будет урон проходить, но на своей дистанции проходит замечательно.

Десантник Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

1
    Регена нет, ещё и медленный. Так что 4 это максимум.

Спецагент Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

0
    Лучше Атласов ни чего нет, сет в игру перевела на всякий случай. Я не нервничала из-за незачета, просто не делала задания, пока все не починили.

Вояка Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    28

0
    Мне сет зашел, я человек играющий от позиции,а не перетягами. Но болтовки как ваншотили,так и продолжают

Зато не дронирую и не занимаюсь песком,а тем более не сплю в прицельчике
    Платформа- помним,любим,скорбим 04/09/2019
    Скеал; 12.755

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1
    Еще не тестил, только сегодня купил перчатки на ТП и собрал сет на Альфа. Еще осталось доделать 20 заданий и дособеру сет на Браво. Будет забавно если сет никчемный и я зря приобрел его на два сервера.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    Я обратил внимание, что этим сетом нерфанули штурмов и инжей. Играя как за меда, так и против медов, не заметил увеличения частоты неваншотов.
    По снапу не могу точно сказать, у ах308 и раньше были неваншоты в синдикат

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1
    Побегал немного в новом сете. Ничего особенного не представляет - по прежнему одноразовая броня до первой перестрелки, т.к. нет регена. В принципе при игре в скобке с карманным медиком и инженером сойдет.
    Плюс/минус можно надеть на инженера. На медика не подходит - нет буста точности вообще а это жирнющий минус. Про снайпера говорить не о чем - там Киви-сет топ за неимением подходящей солянки.
    Не забываем так же, что в Армагеддоне дырявая бошка, которая будет ваншотится на огромных расстояниях даже инженерами.

По моим ощущениям для соло игрока РМ солянка из магма-шлема и хэлуин2-жилета по прежнему дает больше всего живучести на весь раунд, минус защита от взрывов, но ей можно пренебречь.

По итогу - я скорее разочарован. В сравнении с Синдикат сетом вообще никаких отличий - любая распил-мета будь то Беретта или ПП-ха шьет новый сет как обычно - танком не пробиваемым себя не чувствуешь. Я еще побегаю несколько дней, но с 90% вероятностью на штурмовика верну обратно магму и хэлуин солянку. На инжа мб оставлю Армагеддон, т.к. нет магма шлема.

Шпион Аватар для BlackWater75
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Побегал немного в новом сете. Ничего особенного не представляет - по прежнему одноразовая броня до первой перестрелки, т.к. нет регена. В принципе при игре в скобке с карманным медиком и инженером сойдет.
    Плюс/минус можно надеть на инженера. На медика не подходит - нет буста точности вообще а это жирнющий минус. Про снайпера говорить не о чем - там Киви-сет топ за неимением подходящей солянки.
    Не забываем так же, что в Армагеддоне дырявая бошка, которая будет ваншотится на огромных расстояниях даже инженерами.

По моим ощущениям для соло игрока РМ солянка из магма-шлема и хэлуин2-жилета по прежнему дает больше всего живучести на весь раунд, минус защита от взрывов, но ей можно пренебречь.

По итогу - я скорее разочарован. В сравнении с Синдикат сетом вообще никаких отличий - любая распил-мета будь то Беретта или ПП-ха шьет новый сет как обычно - танком не пробиваемым себя не чувствуешь. Я еще побегаю несколько дней, но с 90% вероятностью на штурмовика верну обратно магму и хэлуин солянку. На инжа мб оставлю Армагеддон, т.к. нет магма шлема.
    Согласен полностью. Сет армы вроде как и неплохой, но от сета синдикат отличий мало. По мне тоже лучше магма хел2, особенно для инженера. Урон изначально идёт по броне, и если почти всю броню сняли остаётся ХП обычно процентов 70-80. Её инженером восстановил за пару секунд и ты уже свежий, а в одноразовом ХП нет и броня особо не поможет. Самое важное в Хэл 2 это -10 от урона. Если сравнивать с боевыми бронежилетами, то они прошиваются быстро и не годятся для пострелушек. На своей дистанции эти -15 не особо и ощущаются, если урон проходит нормально. + - одна пуля в нынешних реалиях это не критически важно. На медика сет синдикат получше будет. По взрывам не страдаю особо, так как в принципе прокиды известны, раньше раки с подстволами доставляли определенные неудобства, сейчас же по большему счету это убрали, так что сет арма не представляет в моем понимании чего имбового. Просто неплохой сет и этим все сказано.

Десантник Аватар для NaimanTAS076
    Лучших ответов
    1

0
    ппц просто, что теперь по итогу? сет армагеддон какаха что ли? столько времени и нервов потрачено, оружие еще не скрафчено, всего то собрал 70 V ресурсов.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

1
    Сам еще не пробовал этот сет но часто попадаются ребята в нем. Да, в фулового заметно больше пуль в тушку надо, особенно на дистанциях. Но голова все равно слабее чем магмапитон. Для золотой ACR особо ничего не изменилось на ее дистанции, при стрельбе в корпус - время на фраг стало чутка больше но скорострел вытягивает. Кракен как шотил синди 9 из 10 так и это делает и с армой. Инжом играю мало в последнее время, пока сказать ничего не могу относительно ПП.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения