Результаты опроса: Хотел бы эту вундервафлю?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

9 64.29%
  • Нет

3 21.43%
  • Нейтрален

2 14.29%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: [рофл] Скоро в игре: Kriss W Custom Ololoev edition!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    24

11

Exclamation [рофл] Скоро в игре: Kriss W Custom Ololoev edition!

Бонджёрно сеньоры и сеньёриты, на повестке дня продолжение бредо предложения по вводу унтернагиб машин за ваш кошелёк! Сегодня предложу ещё одну вундервафлю, но только «обделенному» классу инженеру!

Да ребята, ето ещё одна интерпретация кастомной версии Крисса с припиской «даблью»! Его главная изюминка - это наличие двойного магазина и ствола, да да - ппшка будет стрелять сразу из двух стволов, не путать с осечками, а так же будет наносить удвоенный урон по конечностям! Эта вундервафля будет аннагилировать паблик на ровне с ранее предложенным Вепрь-12 молот!

Урон - 88*2
    Дальность - 16
    Скорострельность - 1000*2
    Точность в прицеле - 32
    От бедра - 32
    Магазин - 33*2
    Множитель в голову/тело/руки/ноги - 5/1,2/2/2

Уникальный модуль - двойной прицел с быстрым сведением, который ещё увеличивает точность на 20%; глушитель - не уменьшает урон, так же увеличивает точность на 20%, особая рукоятка - вообще убирает отдачу, увеличивает точность на 20%.

Описание:

«В недрах маленького села в большом городе, в своей серой и унылой Хрущевке, один злобный учёный (Ололоев) который был сильно зол на весь мир, в особенности на штурмовика, совершал нечто невероятное, а именно занимался модернизацией крисса вектор Кастом, спустя +100500 тем на форуме о том, как не стать отцом в 18, а так же как избавиться от поллюций вне дома он доделал сей агрегат назвав его Крисс Даблью Кастом ололоев едитион! По результатам теста сей агрегат карал любого, кто пытался посягнуть на него, а любое упоминание о нерфе его ппшки заканчивались плачевно для всех, кто лишь только заикался! Но благодаря нашим оперативникам рукалицоВойны мы смогли так же заполучить чертежи этого оружия и теперь, каждый сможет противостоять ему в равном бою!»

Как вам идея? Понравилась? С Вас лукос!
    Последний раз редактировалось N7evess; 25.08.2019 в 18:29.

Ликвидатор Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    14

0
    Заверните два

Не доначу с 19.06.2018. И вам не советую

Лучших ответов
    24

0
    Цитата Сообщение от u_b489b5941f Посмотреть сообщение
    Заверните два
    Простите, только коробки удачи, с небольшим шансом вы так же можете заполучить «Платиновую» версию!

Гвардеец Аватар для yack112
    Лучших ответов
    8

0
    Ха! А я думал я на форуме один алкоголик! Бонжорно в клуб, бро!

Не тащу? Трезвый я играю ещё хуже!

Шпион Аватар для kosten736
    Лучших ответов
    0

0
    Модули слабые!Глушак добавляет +10 урона, а пламик позволяет простреливать любые стены - вот так норм

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    61

0
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Простите, только коробки удачи, с небольшим шансом вы так же можете заполучить «Платиновую» версию!
    А есть более имбовая версия с малым темпом и с одним ваншотом в голову с 0,8 по конечностям??
    Штурмовик не живучий класс.

Лучших ответов
    100

0
    Мне бы подошло. А точно ололоев а не трололоев?

Лучших ответов
    24

0
    Цитата Сообщение от tarakan032 Посмотреть сообщение
    Мне бы подошло. А точно ололоев а не трололоев?
    Ну, он просто наверное лицензию брал на ник, точно сказать не могу, но свои же поймут о ком речь))0

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

0
    Это годно если только мне и автору за идею.

Лучших ответов
    0

0
    Охохо А это уже переход на личное

Надеюсь ты знаешь что делаешь А ТО ВЕДЬ переусердствуешь Сначала тащишь игру ЧСВшишь везде а завтра и вовсе Всю Россию присвоишь

Ну ладно публичный развлекайся Не буду твое эго портить

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ----------

Бонджёрно сеньоры и сеньёриты, на повестке дня продолжение бредо предложения по вводу унтернагиб машин за ваш кошелёк! Сегодня предложу ещё одну вундервафлю, но только «обделенному» классу инженеру!

Да ребята, ето ещё одна интерпретация кастомной версии Крисса с припиской «даблью»! Его главная изюминка - это наличие двойного магазина и ствола, да да - ппшка будет стрелять сразу из двух стволов, не путать с осечками, а так же будет наносить удвоенный урон по конечностям! Эта вундервафля будет аннагилировать паблик на ровне с ранее предложенным Вепрь-12 молот!

Урон - 88*2
    Дальность - 16
    Скорострельность - 1000*2
    Точность в прицеле - 32
    От бедра - 32
    Магазин - 33*2
    Множитель в голову/тело/руки/ноги - 5/1,2/2/2

Уникальный модуль - двойной прицел с быстрым сведением, который ещё увеличивает точность на 20%; глушитель - не уменьшает урон, так же увеличивает точность на 20%, особая рукоятка - вообще убирает отдачу, увеличивает точность на 20%.

Описание:

«В недрах маленького села в большом городе, в своей серой и унылой Хрущевке, один злобный учёный (Ололоев) который был сильно зол на весь мир, в особенности на штурмовика, совершал нечто невероятное, а именно занимался модернизацией крисса вектор Кастом, спустя +100500 тем на форуме о том, как не стать отцом в 18, а так же как избавиться от поллюций вне дома он доделал сей агрегат назвав его Крисс Даблью Кастом ололоев едитион! По результатам теста сей агрегат карал любого, кто пытался посягнуть на него, а любое упоминание о нерфе его ппшки заканчивались плачевно для всех, кто лишь только заикался! Но благодаря нашим оперативникам рукалицоВойны мы смогли так же заполучить чертежи этого оружия и теперь, каждый сможет противостоять ему в равном бою!»

Как вам идея? Понравилась? С Вас лукос!
    Ну а теперь к теме (люблю сладкое на потом)

Урон 88 X2 на самом деле хватило бы 44 напополам разделенных

Дальность 16 ВСЕ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ Крисс ведь в чем обвиняют ?! В том что он стрелял на дисстанцию Штурма (пусть нам потом и написали что это Штурм должен стрелять и перестреливать все на дисстанциях инжа и меда ) Надо больше Поменяться ролями так сказать

Скорострельность 1000 СПАСИБО но 2-го бесполезного Mpa10SSt-X я не выдержу

Прицел 32 ХММ мне кажется все это зафиксится очередной отдачей которая все испортит потому что инжы будут к ней не готовы и будут варианты получше

От бедра 32 УЖЕ ЛУЧШЕ но почему не 100?

Магазина мало ПОНИМАЕШЬ?! Такой вундервафлей ведь только ботов пугать и ТО НЕ ЩИТОВИКОВ

Множители идеальны ВЕДЬ ТАК и должен выглядеть Инженер

Модули то же классные Но ты меньше просил на ствол на Штурма (А Я ЗА БАЛАНС МЕЖДУ ПУШКАМИ )

А еще ГОВОРИ ГДЕ КАМЕРЫ?! Снимал весь мой дом?! Иначе откуда ты так хорошо знаешь мою историю....А стоп я же сам ее рассказал

Вообще еще забыл упоминуть что любой кто упомянет фикс этой ППшки то его имя появится в моей книге и когда я черкану его имя КРАСНЫМ ФЛОМАСТЕРОМ то он УЙДЕТ НА ОТДЫХ В ПЕРМАЧ С ФОРУМА

Что же мне делать с твоим именем которое только что появилось в этой книжке ?!

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ----------

Ну, он просто наверное лицензию брал на ник, точно сказать не могу, но свои же поймут о ком речь))0
    Свои? Я что забрел в голубую устрицу?! Не подскажете где выход?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения