+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: АК-9

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0

АК-9

Приветствую, жители и гости форума. Вчера у меня был момент ностальгии, выполняя задание "убить 50 врагов в любом режиме из оружия категории редкое". Я, сначала, думал - с чем же его делать? На самом деле, делать его можно было много с чем, но я, как истинный инженер - взял АК 9. Честно - я думал, что будет больнее. Нет, конечно, мясо я с ним не выиграл, но игралось на удивление забавно и веселоособенно весело было, когда я выходил на что-то вроде Томпсона и не попадал в голову сразу или на узи протак вот, это я всё к чему - кто сказал, что оружие должно быть играбельно только начиная с легендарки? Ведь как говорили на стриме Паринов и "Ваня" - человек должен испытывать удовольствие, играя и открывая снаряжение и оружие из поставщиков. В соответствии с этим озвученным утверждением, хотелось бы попросить следующих улучшений для АК 9:

1) Ваншот в голову на его 11 метрах. Подобрать множитель в хед так, чтобы он у него был. Дальше - не нужно, а вот на его 11 пусть будет, это позволит человеку, который решил поностальгировать - хоть как-то огрызаться в заведомо проиграшной ситуации.
    2) Ускорить скорость перезарядки - она у АК 9 слииииишком слоупочная и это при том, что у оружия всего 25 патронов в магазине. Всё - пушка будет ни разу не конкурент донату, но блин, с ней даже как-то бегать приятно, не то что со всякими узи про

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    57

3
    Ваншот для ПП черезчур жирно, зря разработчики ввели этот архетип когда-то давным давно. ПП всегда может скомпенсировать неваншотность своим телом стрельбы
    Надоела гонка вооружений.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Ваншот для ПП черезчур жирно, зря разработчики ввели этот архетип когда-то давным давно. ПП всегда может скомпенсировать неваншотность своим телом стрельбы
    никакой ошибки тут нет, в архетипах должно быть разнообразие. И оружие с изначальным уроном 71 и стандартными множителями 0,8 руки и 0,7 ноги - на данный момент в тело не может ничегопотому и говорю - нужен ваншот на 11 метрах. Или для нытиков и это слишком имбово?))

P.S. под нытиками я не подразумеваю конкретно тебя, это просто вопрос к нытикам на будущее)))

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    670

1
    данное задание стоит делать с бенелькой имхо и подкаты и прыжки и уро с помп ,все делается разом(желательно на штурме)

ак мужа

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    данное задание стоит делать с бенелькой имхо и подкаты и прыжки и уро с помп ,все делается разом(желательно на штурме)
    больше не приходи в мои темывредина)))

Лучших ответов
    670

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    больше не приходи в мои темывредина)))

ОК,,,,,,,,

ак мужа

Лучших ответов
    456

0
    Я, как истинный фанат зажима, прекрасно повеселился с штурмовой каликой, на удивление бодро делает вещи, 40 фрагов на пагоде, против криссов.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Я, как истинный фанат зажима, прекрасно повеселился с штурмовой каликой, на удивление бодро делает вещи, 40 фрагов на пагоде, против криссов.
    да я тоже сыграл что-то вроде 42:27и с криссом на первом месте счёт был 6:6блин, если так подумать то АК9 надо фиксить

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ----------

ОК,,,,,,,,
    ну а где поддержка, гдеееее я тебя спрашиваю) чмок щёчкуне дуйся

Лучших ответов
    670

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    да я тоже сыграл что-то вроде 42:27и с криссом на первом месте счёт был 6:6блин, если так подумать то АК9 надо фиксить

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ----------

ну а где поддержка, гдеееее я тебя спрашиваю) чмок щёчкуне дуйся
    согласна 90 урона ак-9 и темп 700 .ну чтобы баланс и дроп 4,5 на метр)

ак мужа

Лучших ответов
    1

0
    согласна 90 урона ак-9 и темп 700 .ну чтобы баланс и дроп 4,5 на метр)
    балбесик, можно было просто согласиться на ваншот и перезарядку))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения