+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Слова Паринова про хайпящих штурмовиков

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0

Слова Паринова про хайпящих штурмовиков

Опустим вопрос который был задан про крисс мол подняли скандал все дела

А ВЕДЬ СКАНДАЛ С КРИССОМ уровня фикса Scar-L PDW огромный ажиотаж и пр.

Виноваты конечно блогерры что выпрашивают апчики на свои любимые классы или слушают народ который толпой воет на то что реально у ак-12 забрали 20 скорострела значит это убило пушку

Но хотел бы напомнить что БОЛЬШОЙ ФИКС ПАДЕНИЯ УРОНА НА РАССТОЯНИЙ это не 20 скорострела.

Вообщем по словам Паринова Все Штурмовики хайпящие вымогатели которые просят дополнительный POWER на пушку

хотя во время интервью называть крисс ВСЕ ЕЩЕ ЛУЧШИМ когда доказательно уже объяснили что он кучу мест уступил и даже не топ 5 является это смешно

ВЕДЬ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ УБЕЖДЕНИЕ АУДИТОРИЙ ЧТО КРИСС ВСЕ ЕЩЕ ТОП 1 даже если это не так

Крисс в свое время забросят особенно после армагедона Нужно время что бы Мэйловцы поняли что они сотворили ВРЕМЯ РАССТАВИТ ВСЕ ПО МЕСТАМ

Но про Штурмов сказали правильно БУНТЫ ради доминирования над другими классами Где даже после выката имбовой пушки которую ЧУТЬ ЧУТЬ незаметно пофиксили даже если это на какую то мелочь влияет

Штурмы готовы устроить скандал потому что боятся что класс собьют с трона И именно поэтому я считаю что скулеж на криссы на снапов на узконы НО НИКТО НЕ НОЕТ НА БЕРРЕТУ вызваны тем же

Лицемерие игроков зашкаливает НАГИБ стал дороже ФАНА игра на ПОБЕДКУ стала метой для всех Игроки стали психами жаждущими внимания к своей стате к своей игре к своему выбитому донату ХОТЯТ ЧТО ТО ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ И поэтому они так сильно сейчас влияют на баланс

Скажет условный трололович что крисс не имба! Кто ему поверит? Скажет блогер что крисс не имба ТОЛПА начнет писать так же и уже будет отряд

По факту у нас тут битва сословий Где большинство бьет меньшинство

Я думаю ни у кого сомнений не вызовут мои слова что Защитников Берреты даже больше чем крисса и даже больше чем всего комьюнити на инже сидящем

Кто такие малые отряды против этой толпы?! ДА НИКТО Вот и вся свобода слова ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ТОЛПЕ ЛИБО БУДЬ УНИЖЕНЦОМ

А все почему? Потому что Нагиб дороже Баланса а балансом подтерлись

А ТЕПЕРЬ ДОГАДАЙТЕСЬ ПОЧЕМУ ЭТА ТЕМА В БАРЕ

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ----------

Порадовали слова хотя бы что разрабы были готовы к таким вымогательствам после фикса Ак-12 и к такому бомбежу

Единственное чем я так понимаю они недовольны Это тем что: Они знают что Штурмы побомбят побомбят и успокоятся так как распробуют со временем пушку что выкатили и поймут для себя имба она или нет А ВОТ С ИНЖАМИ ТАКОЙ ФОКУС НЕ ПРОКАТИТ если инжы начали бомбить то они изведутся но докажут то что этот фикс был для пушки смертельным ДАЖЕ ЕСЛИ Этот фикс уже не актуален спустя 2-3 года он всплывет в виде косяка мыла И Естественно их начнут обвинять в том что пушка на данный момент ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Пример:Если через 2-3 года все забудут о криссе а он будет ТОТАЛЬНЫМ ДНОМ УБИТЫМ В ХЛАМ то тот же Ак-12 у Штурмов будет гнуть потому что он изначально подстраивался под Головы даже если в тело начнет плохо пилить комьюинити Штурма в шоколаде Ведь они знают что в ближайшем будущем ТОП ЗАЩИТЫ ГОЛОВЫ от ваншота не придвидится а это значит Убивают только класс инжа А УБИВАЮТ ПОЧЕМУ?! Потому что бомбят на класс а БОМБИТ КТО?! Правильно Штурмы

Ну и кто в выигрыше по такой логике простой когда за вас расставили все точки Все еще будем говорить что инж имба даже видя что на паблике (по крайней мере я уже замечаю) становится все меньше криссов А SMG становится больше и то не то что бы (+2 с SMG чела -2 С криссами по факту одни и те же игроки меняют пушки Но народу на Инжа не прибавляется )
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Спецагент Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Ну, не назвал же Паринов никого "жопоголовыми халявщиками". Нет?
    Все, значит. Снят вопрос с повестки!

А штурмы - это вообще гопники и быдло в классовой системе "Варфейс". Они либо пиво пьют на задворках после рейдов, либо "Опен кап" смотрят.
    Вот закинул сибе "Имбел" на 5 дней на "Альфа". Играю с ним за штурма и прям, чувствую, как деградирую... После класса медика...

Лучших ответов
    0

0
    Смотрю щас на разору (A.K.A защитник инжа хейтер варфейса ) так он че то видимо сторону сменил В последнем ролике и вовсе сказал "Ведь ак12 был неплохо понерфлен" (20 скорострела минус )

После защиты берреты от него и слов что это уже не топ пушка я вообще не удивлен ПРОСТО решил в пример привести одного из таких "ХАЙПЯЩИХ" блоггеров

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ----------

Вообще ситуация нынешняя прям накалывает 5 точку

Штурму комьюнити уже подписывает на каждую новую пушку ставить 85 урона минимум Дабы конкурировать с брониками А инжу мало того что ничего не предлагают и ничего не анонсируют Так еще и старые пушки они аппают 2+ урона ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО В МОЕЙ РАБОТЕ ОТКРЫВАТЬ ВСЕМ ГЛАЗА
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Лучших ответов
    75

1
    Только увидел чья тема сразу свалил.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tarakan032 Посмотреть сообщение
    Только увидел чья тема сразу свалил.
    Таракан стал разведчиком Похлопаем ему И проводим с этой темы аплодисментами

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения