Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: [Есть ответ] почему опять перестали засчитывать задания?

Гвардеец Аватар для METALHEAD83
    Лучших ответов
    3

0

Angry почему опять перестали засчитывать задания?

вообщем вопрос в шапке темы. опять не засчитывает несколько выполненных заданий. не начисляют боевые очки. не начисляют контейнеры и кейсы с ресурсами.

короче я не понял, это чё за беспредел. я щас смотрю и другие задания чуть по чуть засчитывает, а два задания которые я полностью выполнил ещё полтора часа назад, так и не засчитали. мне что, заново их переделывать прикажете? почему мне не засчитали их? 20 фрагов с глушителя на командном бою и попасть в топ 3 выигравшей команды на командном бою. куча других заданий тоже зависли. понемногу идёт зачёт некоторых заданий, но не всех. а те которые я полностью выполнил, вы мне тупо их зажали
    Последний раз редактировалось METALHEAD83; 25.08.2019 в 17:31.

Лучших ответов
    500

0
    В некоторые времена, обычно вечером, в пик онлайна, повышается нагрузка на систему зачета заданий, так как много игровых сессий, а их всех нужно обработать.

Образовывается очередь зачета и задания могут выполняться как за 5-10 минут, так и несколькими часами, поэтому просьба набраться терпения. Ваш прогресс практически всегда сохраняется, поэтому можете не беспокоиться и идти выполнять другие задания.
    Great Azazan

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Потому что вечер воскресенья, вот почему.

Гвардеец Аватар для METALHEAD83
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от cdsdcs Посмотреть сообщение
    Потому что вечер воскресенья, вот почему.
    не вижу логики в твоих словах. вечер воскресенья? а что же тогда весь день нормально засчитывало? а щас нет. люди с работы пришли? по воскресеньям у нас работают наверно все. а щас пришли и подсчёт завис. так что ли? при чём здесь воскресенье? они же говорили что всё исправили

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения