Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: [Есть ответ] Когда нерф болтовок?

Новобранец Аватар для PIKOezZz
    Лучших ответов
    0

14

Когда нерф болтовок?

Когда уже долгожданный нерф болтовок? Задолбало, что достаточно буквально часов 50 и ты можешь выносить всех вперед ногами, ибо у тебя ваншотающий дробовик с дальностью 70, ах ну и при неваншоте ты уронишь врага и сможешь добить его. В обнове завозят ультро сильную и постоянно ваншотящую трувеллу, которая очень компактна и фактически не занимает экран. Эт шутка или что? Мб вы уже наконец-то уберете этот даунский нокдаун, не? Это хоть как-то забалансит этот очень сильный класс

Лучших ответов
    500

0
    Можете предложить какое-то конкретное изменение, запостить в тему по предложениям улучшения игры, плюс проголосовать здесь :)
    Great Azazan

Рейнджер Аватар для Ahmik2005
    Лучших ответов
    77

3
    Ну, начнём с того, что Трувелла по дистанции проигрывает Бушмастеру и у неё относительно медленный зум. Так же 5 патрон... печальная история. На РМ почти не встречаю. Тот же Кракен имбовее будет

Убирать нокдаун глупо, потому что класс подразумевает ваншот. К тому же, нокдаун тоже баганый) К стене встал или текстуре какой-то - и ты не падаешь. Вводили нокдаун во времена альпины и чейтака не просто так

С фастзумами всё ясно. Убивать в сальто, в кувырке или вверх ногами - дисбаланс. Отсутствие сведения прицела в прыжке сбалансировало бы, но не удаление нокдауна. Его следовало бы убрать за рамками дальности болтовки, как это работает у Марлина или С.Спайк.

По классике - что мешает вам потратить 50 часов на имбокласс?

А когда будет нерф, на форуме не ответят. Следите за новостями

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    49

3
    Цитата Сообщение от Ahmik2005 Посмотреть сообщение
    Ну, начнём с того, что Трувелла по дистанции проигрывает Бушмастеру и у неё относительно медленный зум. Так же 5 патрон... печальная история. На РМ почти не встречаю. Тот же Кракен имбовее будет

Убирать нокдаун глупо, потому что класс подразумевает ваншот. К тому же, нокдаун тоже баганый) К стене встал или текстуре какой-то - и ты не падаешь. Вводили нокдаун во времена альпины и чейтака не просто так

С фастзумами всё ясно. Убивать в сальто, в кувырке или вверх ногами - дисбаланс. Отсутствие сведения прицела в прыжке сбалансировало бы, но не удаление нокдауна. Его следовало бы убрать за рамками дальности болтовки, как это работает у Марлина или С.Спайк.

По классике - что мешает вам потратить 50 часов на имбокласс?

А когда будет нерф, на форуме не ответят. Следите за новостями
    уберите нокдауны. Это было введено против титанов и антихедов, кому я говорю. Тебя ведь тогда не было даже в игре... Тогда снайпер был балансный, долгий зум,темп и ваншот с большой вероятностью. Нокаутировать противника не дав ему ни единого шанса по мне так очень бредовая идея. Подумай над этим, тебе это говорит человек наигравший 700 часов за этот класс и по 500 за штурмовичка и инженера. Убивать саппорт класс вне его дистанции, бред!!!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    19

2
    А когда нерф штурма? Кстати инжа можно ещё покалечить, что за шары в прыжке/раком/боком/переворотом у него? Когда урежут медиков спамящих? Кстати что за фетишь делать ему перделки в которых даже в зум не надо входить? Я против подобного! Фикс, фикс, фикс, фикс, фикс!!!

Лучших ответов
    38

2
    Долгожданный нерф? С чего это он долгожданный, такое даже не анонсировали.
    В ближайшее время нерф какого-либо класса не ожидается.
    Неприятно тебе кстати отвечать, лично мне твой ник не нравится. Читаешь и блевать тянет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Единственное, что нужно понерфить - это время входа в прицел, и нормально будет

Лучших ответов
    38

0
    Цитата Сообщение от LerkaRanetka Посмотреть сообщение
    Единственное, что нужно понерфить - это время входа в прицел, и нормально будет
    Ты же сама снайпер, понравится тебе такое? Как по мне, в варфейсе итак не особо хороший фастзум по скорости, чем в некоторых других проектах.
    Так что лично я против нерфа и уверен, что большинство снайперов меня поддержат.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Ты же сама снайпер, понравится тебе такое? Как по мне, в варфейсе итак не особо хороший фастзум по скорости, чем в некоторых других проектах.
    Так что лично я против нерфа и уверен, что большинство снайперов меня поддержат.
    Я тоже против, но надо же как-то угодить нытикам))

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    Не чего не менятся очередная тема фиксиков

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения