+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: нужен совет знающего человека

Гвардеец Аватар для METALHEAD83
    Лучших ответов
    3

0

Exclamation нужен совет знающего человека

всем привет. ребят, у меня реально проблема с игрой. я не играл 2 месяца примерно, но от этого мои руки кривее не стали. я уже 7 лет в игре. но меня стали убивать чуть ли не все подряд. даже когда я с топовыми пушками играю, меня раздамаживают всякие игроки с дефолтом. такое ощущение, что либо с пингом какая то ересь стала твориться, но я как играл на краснодарском серваке, так и играю. пинг там тот же. но меня все подряд, стали чуть ли не из-за стен убивать. как будто у нас с ними разница в пинге 5 палок. не знаю уже что и делать. есть ещё один момент. я купил себе не дешевый монитор за 17 к рублей. 29 дюймов. широкий. соотношение сторон 21:9, разрешение 2560х1080. в игре в настройках графы тоже поставил нужное разрешение. но картинка очень дёргаться стала и даже навестись по человечески не успеваю, как меня убивают. может быть дело в мониторе? до этого играл на монике в два раза меньше размером. играл хорошо. но глаза уставали и купил себе большой. в чём может быть проблема? а то у меня щас так горит, что я уже готов игру забросить, чем так мучиться, уж лучше во что то другое играть буду. аккаунт не хочется конечно забрасывать. я в него больше 90 к рублей вложил, но дико бесит то что сейчас твориться. подскажите, в мониторе дело, или игра скатилась? а то на меня из-за стены выпрыгивает враг, я его вижу, навожусь на него, но тупо даже выстрел не успеваю сделать. играю я не плохо. щас штурмом отыграл на ангаре и из 21 фрага, 16 в голову забрал. но играть очень некомфортно стало вот и грешу, либо на пинг, либо на монитор. может он широкий слишком для варфы?

Последний раз редактировалось METALHEAD83; 25.08.2019 в 19:03.

Новобранец
    Лучших ответов
    3

0
    Проблема в автобалансе игры. К тебе кидает слабых а противников сильных. дефолтная ситуация

Новобранец Аватар для WH3ATLEY
    Лучших ответов
    4

0
    Возможно просто дело привычки и ты пока еще не успел как следует к новому монитору приноровиться? Это всего лишь мое мнение, мб все дело окажется в другом.
    Твинкота

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    45

0
    А видеокарта какая,может не тянет она,раз у тебя какие то подёргивания присутствуют?

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Во-первых, даже после небольших недельных перерывов твои глаза могут отвыкнуть от динамики, ты можешь начать хуже концентрироваться от сюда и кажется, что убивают раньше, чем выходят. У самого лично такое наблюдаю каждый раз даже после перерыва в 1-2 дня.
    Во-вторых, "дерганья" на новом мониторе могут быть вызваны либо слабой видеокартой (падение FPS), либо низкой частотой обновления экрана (меньше 75Гц), либо все вместе

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ----------

Дальше смогу помочь только если будет определен источник проблемы

Гвардеец Аватар для METALHEAD83
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    А видеокарта какая,может не тянет она,раз у тебя какие то подёргивания присутствуют?
    Видеоадаптер AMD Radeon HD 6670 (1 ГБ)
    IPS UltraWide монитор LG 29UM69G

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ----------

Цитата Сообщение от PandaVNaushnikah Посмотреть сообщение
    Во-первых, даже после небольших недельных перерывов твои глаза могут отвыкнуть от динамики, ты можешь начать хуже концентрироваться от сюда и кажется, что убивают раньше, чем выходят. У самого лично такое наблюдаю каждый раз даже после перерыва в 1-2 дня.
    Во-вторых, "дерганья" на новом мониторе могут быть вызваны либо слабой видеокартой (падение FPS), либо низкой частотой обновления экрана (меньше 75Гц), либо все вместе

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ----------

Дальше смогу помочь только если будет определен источник проблемы
    ну насколько я прочитал инфу, то видюха моя нормально поддерживает этот монитор. а то что убивают чуть ли не из-за стен. так тут мне кажется всё же в пинге дело. разрабы сделали видимость того что у всех теперь допустимый пинг, но на деле это не так. а по поводу перерыва большого, скажу, что раньше бывало и дольше не играл. но зайдя в игру стабильно нагибал. и на мясе 1 места занимал часто. а сейчас прям дичь какая то творится. меня убивают, а потом уже противник появляется

Лучших ответов
    75

0
    Ну ссс и спд против тебя. Плюс тут появились багаюзеры и спамщики ф12. Подождем нового сетевого кода.

Рейнджер Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    20

0
    Скинь свою статистику игровую, полные характеристики компа, напиши средний FPS во время игры на разных картах и режимах, командный бой, штурм, доминация, на пве, на спецухах.
    Скинь название мышки и клавы, скинь свои игровые настройки, чувствительность мыши и dpi

Мой пример:
    CPU i5 3310, RAM 8 Gb, Hard Western Digital 500 Gb 7200 RPM 64 Mb cash, GPU GeForce NVIDIA 1050
    OS Windows 7 Max 64x
    Мышь X7 1000 dpi, чувствительность в игре 20
    Клава Herewolf Defender
    Средний FPS 100+ на всех картах, даже я бы сказал 200+
    Пинг 60 м/с (4 палки), скорость соединения интернет 100 Мб/с
    Сервер браво, Москва
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 25.08.2019 в 18:16.

Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы…

Лучших ответов
    75

0
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Скинь свою статистику игровую, полные характеристики компа, напиши средний FPS во время игры на разных картах и режимах, командный бой, штурм, доминация, на пве, на спецухах.
    Скинь название мышки и клавы, скинь свои игровые настройки, чувствительность мыши и dpi
    Хотя бы юзер вставил

Шпион
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от METALHEAD83 Посмотреть сообщение
    Видеоадаптер AMD Radeon HD 6670 (1 ГБ)
    IPS UltraWide монитор LG 29UM69G
    Слабая видеокарта, возможно даже и весь ПК нужно менять. У меня на старом компе схожая по мощности видеокатра на разрешении 800*600 выдавала нестабильные 54-70 фпс
    А ты пытаешься туда 3К воткнуть, конечно у тебя видяха задыхается столько пикселей обрабатывать

И монитор имеет максимум 75Гц это очень средний показатель, лучше 120-144 Гц тогда уж

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ----------

Я в своем городе на авито купил комп за 17К как раз, он выдает 120+ фпс на 2К разрешении, а моник новый на 144Гц за 15К

Так что думай что теперь будешь с этим делать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения