+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: нужен совет знающего человека

Гвардеец Аватар для METALHEAD83
    Лучших ответов
    3

0

Exclamation нужен совет знающего человека

всем привет. ребят, у меня реально проблема с игрой. я не играл 2 месяца примерно, но от этого мои руки кривее не стали. я уже 7 лет в игре. но меня стали убивать чуть ли не все подряд. даже когда я с топовыми пушками играю, меня раздамаживают всякие игроки с дефолтом. такое ощущение, что либо с пингом какая то ересь стала твориться, но я как играл на краснодарском серваке, так и играю. пинг там тот же. но меня все подряд, стали чуть ли не из-за стен убивать. как будто у нас с ними разница в пинге 5 палок. не знаю уже что и делать. есть ещё один момент. я купил себе не дешевый монитор за 17 к рублей. 29 дюймов. широкий. соотношение сторон 21:9, разрешение 2560х1080. в игре в настройках графы тоже поставил нужное разрешение. но картинка очень дёргаться стала и даже навестись по человечески не успеваю, как меня убивают. может быть дело в мониторе? до этого играл на монике в два раза меньше размером. играл хорошо. но глаза уставали и купил себе большой. в чём может быть проблема? а то у меня щас так горит, что я уже готов игру забросить, чем так мучиться, уж лучше во что то другое играть буду. аккаунт не хочется конечно забрасывать. я в него больше 90 к рублей вложил, но дико бесит то что сейчас твориться. подскажите, в мониторе дело, или игра скатилась? а то на меня из-за стены выпрыгивает враг, я его вижу, навожусь на него, но тупо даже выстрел не успеваю сделать. играю я не плохо. щас штурмом отыграл на ангаре и из 21 фрага, 16 в голову забрал. но играть очень некомфортно стало вот и грешу, либо на пинг, либо на монитор. может он широкий слишком для варфы?

Последний раз редактировалось METALHEAD83; 25.08.2019 в 19:03.

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Скинь свою статистику игровую, полные характеристики компа, напиши средний FPS во время игры на разных картах и режимах, командный бой, штурм, доминация, на пве, на спецухах.
    Скинь название мышки и клавы, скинь свои игровые настройки, чувствительность мыши и dpi

Мой пример:
    CPU i5 3310, RAM 8 Gb, Hard Western Digital 500 Gb 7200 RPM 64 Mb cash, GPU GeForce NVIDIA 1050
    OS Windows 7 Max 64x
    Мышь X7 1000 dpi, чувствительность в игре 20
    Клава Herewolf Defender
    Средний FPS 100+ на всех картах, даже я бы сказал 200+
    Пинг 60 м/с (4 палки), скорость соединения интернет 100 Мб/с
    Сервер браво, Москва
    OS Windows 7 Max 64x
    Тип ЦП DualCore Intel Core i3-2120, 3300 MHz (33 x 100)
    Системная плата ECS H61H2-M13 (1 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, LAN)
    Чипсет системной платы Intel Cougar Point H61, Intel Sandy Bridge
    Системная память 10216 МБ (DDR3 SDRAM)
    DIMM2: Kingston HyperX KHX1600C10D3/8G 8 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM (11-10-10-30 @ 800 МГц) (10-10-10-30 @ 800 МГц) (9-9-9-27 @ 720 МГц) (8-8-8-24 @ 640 МГц) (7-7-7-21 @ 559 МГц) (6-6-6-18 @ 479 МГц)
    DIMM4: Nanya M2F2G64CB88B7N-CG 2 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
    Видеоадаптер AMD Radeon HD 6670 (1 ГБ)
    мышь блади а9 (дипиай не помню какой ставил, а чувствительность в игре 60. я именно с такими настройками всегда нормально играл и меня всё устраивало)
    клава дексп блэйзинг про (механика)
    фпс никогда не замерял, но меня раньше всё устраивало и играть было комфортно всегда.
    пинг на браво всегда был 4 палки стабильные. региональный сервер краснодар. 24 мс.
    интернет 60 мегабит
    короче, меня всё устраивало в игре и играл я не как профи, но на твёрдую четвёрочку. стата 1.043. поднимал её на мясорубке и на ней же как говорится руки себе выпрямлял. песком не баловался никогда. всё мне нравилось и устраивало. но когда разрабы всем сделали визуально 5 палок, вот тогда я и почуствовал, что играть стало куда сложнее, но не до такой степени как сейчас. а в данный момент, на мониторе фризы замечаю и то ли урон по врагам не проходит, то ли... вообщем как то скачет всё. сегодня отыграл бой на КБ и соотношение убийств и голов у меня было 21 к 16, что считаю неплохим результатом, не смотря на то, что всё жутко стало лагать и убивают вроде как из-за стен. может тот долбанный баг ф12 никто не фиксил? ну реально кажется что его враги юзают. а может и моник не подходит, но вроде видюха и моник совместимы. и 60 герц тянут

Последний раз редактировалось METALHEAD83; 25.08.2019 в 19:07.

Рейнджер Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    20

1
    Мой вердикт такой, ты разучился и тебе нужно заново тренироваться. Уровень игры сейчас гораздо выше чем раньше, новичков мало, сильных игроков много.
    Хоть ты и играешь 7 лет, играешь судя по всему ты нечасто. За 7 лет можно было бы не то что иметь значек за 250 1 мест на мясе, а даже 1000. У тебя же нет даже 250, соответственно учиться тебе еще и учиться. Мясо уже как раньше не отыграешь в у/с 2-3 на 1 месте в день по 10 раз. Сейчас даже в пятерку на мясе войти уже хороший показатель. Идет очень мощная конкурентная борьба, игроки в игре остались в основном только самые опытные.
    Местами сменилась анимация, местами сменилась отдача, местами сменился баланс, вообще в целом много что поменялось в механике. Тебе нужно практически заново учиться играть. Не огорчайся, просто играй побольше и игра попрет.
    Чем больше играешь и чем чаще, тем лучше будешь играть.
    Советую тебе задуматься о более низкой чувствительности мыши, к примеру 800-1000 dpi и чувствительность в игре от 4 до 20, в зависимости от размера коврика и своей манеры игры. Когда снизишь чувствительность, будет ощущение что учишься играть заново, но это того стоит.
    И помни боец, главное думать головой =) Включай мозг и думай как убить побольше, самому живым остаться и при этом своей команде пользу принести (потому что большое количество убийств и маленькое количество смертей это далеко не показатель хорошей игры, главное КПД).
    Будь разносторонним, играй все режимы, в том числе пве и спецухи, против ботов тоже хорошаят ренировка, в конце концов за них дают короны, а за короны сейчас есть что прикупить хорошее, а иногда дают и коробки покрутить.
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 25.08.2019 в 21:55.

Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы…

Лучших ответов
    3

1
    Мой вердикт такой, ты разучился и тебе нужно заново тренироваться. Уровень игры сейчас гораздо выше чем раньше, новичков мало, сильных игроков много.
    Хоть ты и играешь 7 лет, играешь судя по всему ты нечасто. За 7 лет можно было бы не то что иметь значек за 250 1 мест на мясе, а даже 1000. У тебя же нет даже 250, соответственно учиться тебе еще и учиться. Мясо уже как раньше не отыграешь в у/с 2-3 на 1 месте в день по 10 раз. Сейчас даже в пятерку на мясе войти уже хороший показатель. Идет очень мощная конкурентная борьба, игроки в игре остались в основном только самые опытные.
    Местами сменилась анимация, местами сменилась отдача, местами сменился баланс, вообще в целом много что поменялось в механике. Тебе нужно практически заново учиться играть. Не огорчайся, просто играй побольше и игра попрет.
    Чем больше играешь и чем чаще, тем лучше будешь играть.
    Советую тебе задуматься о более низкой чувствительности мыши, к примеру 800-1000 dpi и чувствительность в игре от 4 до 20, в зависимости от размера коврика и своей манеры игры. Когда снизишь чувствительность, будет ощущение что учишься играть заново, но это того стоит.
    И помни боец, главное думать головой =) Включай мозг и думай как убить побольше, самому живым остаться и при этом своей команде пользу принести (потому что большое количество убийств и маленькое количество смертей это далеко не показатель хорошей игры, главное КПД).
    Будь разносторонним, играй все режимы, в том числе пве и спецухи, против ботов тоже хорошаят ренировка, в конце концов за них дают короны, а за короны сейчас есть что прикупить хорошее, а иногда дают и коробки покрутить.
    да я сменил настройки графики. разрешение понизил с 2560х1080 на 1280х720. играть стало заметно легче. правда теперь персонаж потолстел немного))) думаю всё же видюха не вывозит максимальное разрешение моего ультра уайд моника

Рейнджер Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    20

0
    Цитата Сообщение от METALHEAD83 Посмотреть сообщение
    да я сменил настройки графики. разрешение понизил с 2560х1080 на 1280х720. играть стало заметно легче. правда теперь персонаж потолстел немного))) думаю всё же видюха не вывозит максимальное разрешение моего компа
    Видюха у тебя в компе кстати слабое звено. А я тоже играю с разрешением 1280х720, потому что привык с детства на таком играть :D

Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы…

Лучших ответов
    3

0
    Видюха у тебя в компе кстати слабое звено. А я тоже играю с разрешением 1280х720, потому что привык с детства на таком играть :D
    у тебя небось тоже персонаж, как будто от бабушки с деревни приехал? в смысле толстый. вроде комфортнее стало играть. даже на мясе вчера снайпером рашил со скаутом. хоть и в единицу сыграл, но зато хорошо потренил играть агресивно с болтовкой. на таком разрешении норм. только к толстякам пока что не привык)))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения