+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Продержите игроков в событии максимально долго!

Спецагент Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0

Продержите игроков в событии максимально долго!

В Армагеддоне после выполнения заданий особо делать нечего. Еще больше нечего делать тем, кому плевать на базу.

Так давно пора запилить такую фичу в событиях, как увеличение наград в виде черепков и опыта в разы после того, как игрок выполнит все задания события. Просто как утешительный повод снова зайти в игру уже не ради заданий.

Опыт идет в прогресс уровней, за каждый уровень дают контейнер. А черепки, если что, можно профукать на времянку на базе (если, конечно, "исследователи" не будут вам почти всегда приносить зачеркнутый круг вместо материалов).

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ----------

Ясен пень, всем уже плевать, пушто событие скоро закончится, а кто-то из адекватных игроков еще не сделал все задания.

Но пусть будет как идея для следующего события.

STONER TYPE SCAR PARA FAL ACR BERETTA РПД САЙГА FOSTECH MOSSBERG HONEY CQB KRISS THOMPSON UMP MAGPUL DSA HORSE R11 SIG GLOCK MAXIM CZ-AUTO РОЗ.ДИГЛ PARROT БАБОЧКА КАТАНА ТОПОР (98 КАМУФЛЯЖЕЙ)

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

0
    Если бы существовала "ручная" подкрутка шанса выпадения из исследований и контейнеров - обязательно сделали бы. А так как такой системы нет - то вряд ли будет сделано.

"Всё, что не приносит прямой прибыли проекту будет очень сложно реализовать." © Е. Паринов.

Спецагент Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 1666ElDiablo6661 Посмотреть сообщение
    Если бы существовала "ручная" подкрутка шанса выпадения из исследований и контейнеров - обязательно сделали бы. А так как такой системы нет - то вряд ли будет сделано.

"Всё, что не приносит прямой прибыли проекту будет очень сложно реализовать." © Е. Паринов.
    Ой, где-то я это слышал...

Двумя сообщениями выше.

STONER TYPE SCAR PARA FAL ACR BERETTA РПД САЙГА FOSTECH MOSSBERG HONEY CQB KRISS THOMPSON UMP MAGPUL DSA HORSE R11 SIG GLOCK MAXIM CZ-AUTO РОЗ.ДИГЛ PARROT БАБОЧКА КАТАНА ТОПОР (98 КАМУФЛЯЖЕЙ)

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    нафига мне черепки? Мне бы 43 пятых реса, я бы собрал альфу и просто ходил мясо по фану.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения