Результаты опроса: убрать платформу с рм

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • убрать

35 57.38%
  • оставить

26 42.62%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Режим блиц на рм и карта платформа

Новобранец Аватар для Skipper543
    Лучших ответов
    0

8

Post Режим блиц на рм и карта платформа

Доброго времени суток, форумчане! Я играю в варфейс с 2013 года и понимаю как работает эта игра и всё, что с ней связано, кроме одного - почему до сих пор режим блиц находится на рм и в частности карта платформа?
    У меня ОЧЕНЬ сильно горит пукло когда я играю на этой карте, из 10 игр 2 победы, стата 1.47, играю выше среднего. Брал первые лиги на рме, но я не хочу играть на этой ужасной карте, очень себя сдерживаю чтобы не описать ЭТУ
    карту в очень грубой форме, с кем ни играю никому не нравится, тогда зачееееем она всё ещё в рме? для чего? Если рм позиционируется с соревновательной позиции (по вашим же словам) то я хочу заметить, что режим блиц не играется на турнирах.

Считать свой дон вы так усердно рвётесь, начните с моего и до других не доберётесь.

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    блиц дичь

Спецагент
    Лучших ответов
    1

1
    Нормальная карта.На РМ бываю не часто,но на платформе не нравится только иногда багающийся звук,не понятно сверху топают или снизу)
    Можно решить все компромиссом убрать из ротации платформу в лигах с 7 до 1.

Вояка Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    21

1
    Цитата Сообщение от Skipper543 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, форумчане! Я играю в варфейс с 2013 года и понимаю как работает эта игра и всё, что с ней связано, кроме одного - почему до сих пор режим блиц находится на рм и в частности карта платформа?
    У меня ОЧЕНЬ сильно горит пукло когда я играю на этой карте, из 10 игр 2 победы, стата 1.47, играю выше среднего. Брал первые лиги на рме, но я не хочу играть на этой ужасной карте, очень себя сдерживаю чтобы не описать ЭТУ
    карту в очень грубой форме, с кем ни играю никому не нравится, тогда зачееееем она всё ещё в рме? для чего? Если рм позиционируется с соревновательной позиции (по вашим же словам) то я хочу заметить, что режим блиц не играется на турнирах.
    Не хочешь играть платформу, ливай, раком меньше.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    Можно.

Но сам факт, что решает донатный ствол - уже о чем-то говорит.
    Билли, ты хочешь сказать, что где-то решает не донатный ствол?) Вроде жара уже прошла, ты не должен был перегреться) нет, я конечно могу понтонуться и сделать вброс в стиле "а вот мясо самый демократичный режим, я там с варбаксами гну!!!":
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВХС.jpg
Просмотров: 14
Размер:	102.9 Кб
ID:	1455329 - но мы же понимаем, что мне просто повезло и постоянно я брать 1 места с ВХС не смогу. И никто по нормальному балансу не сможет.
    Последний раз редактировалось Etnolog; 25.08.2019 в 23:46.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Голосовал за оставить, единственная карта, где мусорный класс берет кого нибудь нормального.

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Destruficator Посмотреть сообщение
    Убрать блиц с РМ. Поставить захват
    Да конечно, давай ещё на РМ в командный бой Нефтебазу рубить, чего уж останавливаться.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Сколько уже было тем что убрать блиц, не один не написал почему, только нытьё, что не нравится!
    И если ты проигрываешь это не карта плохая.

Ветеран Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

0
    даунский режим

у меня всё

Skill 21873.82

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Билли, ты хочешь сказать, что где-то решает не донатный ствол?) Вроде жара уже прошла, ты не должен был перегреться) нет, я конечно могу понтонуться и сделать вброс в стиле "а вот мясо самый демократичный режим, я там с варбаксами гну!!!":
    Вложение 1455329 - но мы же понимаем, что мне просто повезло и постоянно я брать 1 места с ВХС не смогу. И никто по нормальному балансу не сможет.
    Этнолог, братан, ты наверно еще не осознал этого, но большая часть 1-го места на мясе зависит чисто от рандома, затем идет нагруженность сервака (адекватность ССС), а уж только потом от твоих рук и пушки в них.

Со временем ты поймешь про что я говорю. Если тебе не понятен ход моих мыслей - я тебе напишу кратко, если попросишь.

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    103

0
    Платформа - помойка, в которой любая тактика заменяется на пуш толпой.
    У вас много медиков? Лезьте наверх толпой и по низу заходите толпой. Много снайперов? Открываете центр и опять же играете тупо от стрельбы. Если где-то на другой карте можно вытащить в соло, то тут если команда валенки, то это слив лиги.
    Также портит отношение к Блицу то, что по ощущениям матчмейкер сперва выбирает режим с вероятностью 50 на 50, а потом уже карту. И все равно ему, что карт Блица всего 3, играй, мол, ешь продукт дефекации.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения