Результаты опроса: убрать платформу с рм

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • убрать

35 57.38%
  • оставить

26 42.62%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Режим блиц на рм и карта платформа

Новобранец Аватар для Skipper543
    Лучших ответов
    0

8

Post Режим блиц на рм и карта платформа

Доброго времени суток, форумчане! Я играю в варфейс с 2013 года и понимаю как работает эта игра и всё, что с ней связано, кроме одного - почему до сих пор режим блиц находится на рм и в частности карта платформа?
    У меня ОЧЕНЬ сильно горит пукло когда я играю на этой карте, из 10 игр 2 победы, стата 1.47, играю выше среднего. Брал первые лиги на рме, но я не хочу играть на этой ужасной карте, очень себя сдерживаю чтобы не описать ЭТУ
    карту в очень грубой форме, с кем ни играю никому не нравится, тогда зачееееем она всё ещё в рме? для чего? Если рм позиционируется с соревновательной позиции (по вашим же словам) то я хочу заметить, что режим блиц не играется на турнирах.

Считать свой дон вы так усердно рвётесь, начните с моего и до других не доберётесь.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Считаю что только подрыв должен быть на рм ! блиц жалкое подобие захвата только с бомбой! Где ограничение по точкам и противник всегда знает куда ты идёшь !В отличии от подрыва в котором можно перетянуться на другой плент!

Вояка
    Лучших ответов
    1

1
    Убрать блиц с РМ. Поставить захват

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    прекрасно там играется инженером, особенно с Томпсоном)) оставитьобожаю там фармить раков

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ----------

Цитата Сообщение от TushenkaVBanke Посмотреть сообщение
    Считаю что только подрыв должен быть на рм ! блиц жалкое подобие захвата только с бомбой! Где ограничение по точкам и противник всегда знает куда ты идёшь !В отличии от подрыва в котором можно перетянуться на другой плент!
    а я считаю, что подрыв - самый тупой и заезженный, как портовая девка, режим. Что будем делать?) Если вы застыли в развитии с времени КС 1,6

P.S. единственная просьба к администрации - поставьте шанс выпадения карты такой какой он должен быть. Не накручивайте блиц. И то только потому что меня тошнит от таких тем. Но если я в те редкие моменты когда иду с друзьями на РМ буду играть один подрыв - я ливну из игры) а сколько я задонатил вы легко можете посмотреть
    Последний раз редактировалось Etnolog; 25.08.2019 в 16:24.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    прекрасно там играется инженером, особенно с Томпсоном)) оставитьобожаю там фармить раков

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ----------

а я считаю, что подрыв - самый тупой и заезженный, как портовая девка, режим. Что будем делать?) Если вы застыли в развитии с времени КС 1,6

P.S. единственная просьба к администрации - поставьте шанс выпадения карты такой какой он должен быть. Не накручивайте блиц. И то только потому что меня тошнит от таких тем. Но если я в те редкие моменты когда иду с друзьями на РМ буду играть один подрыв - я ливну из игры) а сколько я задонатил вы легко можете посмотреть
    Тогда иди играй переправу и пустыню и развивайся там ! Если карта не доделана! Режим сырой! Баги со звуком ! Так ещё и навязывают её играть! Проще сделать выбор режима на рм или самих карт! А ты иди подонать побольше и поной ещё!

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    Единственная карта где реально решает донат. В 99% случаев побеждает команда, у которой больше узконов.

Спасибо за баланс, Миша.

А а можно поконкурировать с дп-12 против узконов

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Лично моя ТОП-1 ненавистная карта - трейлерный парк. Вся карта сплошной прокид гранатой и прострел снайпера.
    Дальше Пирамида. Аналогично - прокид и прострел, но в уже чуть меньшем количестве
    3 место - платформа и фабрика. Обе из-за проблем со звуком

По поводу нагиба на платформе узконами не согласен. Узкон очень рандомная пушка. Бывает залетают ультимативные ваншоты в такие дистанции, на которых ПП дает неваншот в шапку, а бывает и с 3 выстрелов не может забрать фактически стоячего на месте противника на 5 метрах дальности.
    Так же хочу отметить такие пушки как фостеч, САП6 и возможно марлин. Лично мне удавалось по 5 каток подряд удерживать 40%+ меткости как с фостеча так и с САП6. Там как бы тотал доминэшн происходит, если стрелять на таком уровне. Ну а марлин абсолютно так же рандомен, как и узкон. Может нагнуть, а может нагнуться

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Режим блиц и карта платформа топ. Если у кого то нет мозгов и рук это их проблема. люблю резать свиней на платформе. они так потом смешно визжат в чат прям читать в удовольствие.Аллах Акбар!

АЛЛАХ АКБАР!!!

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от TushenkaVBanke Посмотреть сообщение
    Тогда иди играй переправу и пустыню и развивайся там ! Если карта не доделана! Режим сырой! Баги со звуком ! Так ещё и навязывают её играть! Проще сделать выбор режима на рм или самих карт! А ты иди подонать побольше и поной ещё!
    а я хочу, чтоб ты играл и ныл) так что ББ
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

А а можно поконкурировать с дп-12 против узконов
    Можно.

Но сам факт, что решает донатный ствол - уже о чем-то говорит.

Десантник
    Лучших ответов
    0

2
    При игре в соло на рм тупо алт+ф4 при виде платформы на загрузочном экране.
    И очень красноречивое голосование на странице хаймзона по поводу блица на РМ в общем и этой упоротой платформы в частности:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: blitz_rm_himzon.jpg
Просмотров: 24
Размер:	35.7 Кб
ID:	1455318

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения