Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: [Есть ответ] Ресурсы для оружия

Новобранец Аватар для PIKOezZz
    Лучших ответов
    0

0

Ресурсы для оружия

Есть ли способ как-то чуть быстрее получить навсегда тот же ак альфа или крисс, нежели задрить в игру и из контейнеров доставать свои единички (кроме траты 1700 рублей на тп или траты денег на коробки с ними)?

Диверсант Аватар для CrysisWarsFan1
    Лучших ответов
    83

1
    Другого способа нет. Остаётся только надеяться на госпожу удачу и господина рандома.

Новобранец Аватар для vashchienko
    Лучших ответов
    3

1
    Ты ещё можешь купить армагеддон, где есть возможность с каким-то шансом собрать сборное оружие или получить его при долгих исследованиях.
    Ах да, ведь есть лимит на материалы, о котором администрация умалчивает. Не, забудь про создание.
    А вот шанс на выпадение из исследования примерно равен тому, что ты из четырёх кейсов подряд получишь по 50 пятых ресурсов.

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PIKOezZz Посмотреть сообщение
    Есть ли способ как-то чуть быстрее получить навсегда тот же ак альфа или крисс, нежели задрить в игру и из контейнеров доставать свои единички (кроме траты 1700 рублей на тп или траты денег на коробки с ними)?
    По себе скажу, у меня 4 пушки собрано: Первую собирал 1.5 года , четвёртую за 3 недели. Лучше купить за 1700 руб, чем постоянно этими кейсами рукоблудить. Нервы и время сэкономишь.

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ----------

Цитата Сообщение от vashchienko Посмотреть сообщение
    Ты ещё можешь купить армагеддон, где есть возможность с каким-то шансом собрать сборное оружие или получить его при долгих исследованиях.
    Ах да, ведь есть лимит на материалы, о котором администрация умалчивает. Не, забудь про создание.
    А вот шанс на выпадение из исследования примерно равен тому, что ты из четырёх кейсов подряд получишь по 50 пятых ресурсов.
    Мне кракен выпал за исследования. У меня он был. Так продал его и купил хармс, о чём не жалею..

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vashchienko Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как вообще там возможно что-то создать навечно. У меня было максимум 2к ресов и то я все слил на исследование (спойлер: я слил их в унитаз)

---------- Сообщение добавлено в 02:06 ----------

Цитата Сообщение от u_e41fa41502 Посмотреть сообщение
    По себе скажу, у меня 4 пушки собрано: Первую собирал 1.5 года , четвёртую за 3 недели. Лучше купить за 1700 руб, чем постоянно этими кейсами рукоблудить. Нервы и время сэкономишь.

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ----------

Мне кракен выпал за исследования. У меня он был. Так продал его и купил хармс, о чём не жалею..
    да мне бы только ак альфа и крисс, все

Ветеран Аватар для 20boca20
    Лучших ответов
    15

1
    с началом армагедона тухло стало с ресурсами. гиблое дело стало! игра тухнет а админы все урезают да урезают. многие уходят с игры и не просто так а из за свинского отношения.запарили третьи ресурсы. за три дня я собрал 1000-3 рес. 5-0. надоело!
    Не учатся ничему некоторые
    И учится не хотят
    Кина Американского насмотрелись?
    Или крышу срывает от жадности?

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

1
    Купил этот длс и пожалел,не собрал ни одного оружия с этим рандомом жадным,будьте умнее не покупайте у них ничего

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

1
    Дайте тоже поплачу ,ресурсы перестали падать целую неделю, не как не могу собрать 100 пушку)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Баланс тишина, потом за 3 недели собрал кракен. 8 боев в день,для кейсов. Короче чистый рандом.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MAX1NUB1 Посмотреть сообщение
    Баланс тишина, потом за 3 недели собрал кракен. 8 боев в день,для кейсов. Короче чистый рандом.
    Ну мне за 3 месяца только 1 раз упали ресы 5го лвла

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения