+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Максимально культурная тема о сложности задания "три первых места на мясе"

Спецагент Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

5

Red face Максимально культурная тема о сложности задания "три первых места на мясе"

Здравствуйте, уважаемые игроки. И заранее простите меня, о великие модераторы, за столь обидное поведение в предшествующей версии данного письма.

К сожалению, моей смелости не хватает, чтобы без особых напряжений воссоздать в реальность требования для одного знаменитого задания, которое требует на столь популярном режиме "Мясорубка" занять три раза первое место.

Как ни странно, два раза игра позволила мне встать на этот пьедестал среди очень уважаемых игроков, чьей прыти хватит на построение небоскреба (жаль она уходит в иное русло). Но теперь знаменитая игра от создателей фар край и крайзис возненавидела меня настолько, что третий раз первое место мне не помогает взять ни настроение, ни скилл, ни даже вооружение.

У меня лишь один вопрос, который хочется задать, стискивая зубы:
    КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ АТТРАКЦИОН САТАНЫ?!?!7?!?!?

ЮПЭПЭ: Доделал задание на любителях на Чарли. Я не хотел этого делать, но нервная система не вечна. Всем спасибо за внимание к этой теме.
    Последний раз редактировалось PELMEN52; 21.08.2019 в 15:15.
    Качайтесь без ВИПок, потому что...
    ...это, а также бесплатный ЛевелАп стали поводом переселиться.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

3
    ахахахах)))) блин, а ту удалили что ли))) по теме, вроде как задания придумывает Троникс, это такая очень творческая девушка) не знаю, как она выглядит, но я как-то играл против неё на 6 лиге, на карте мосты) и надо сказать, играла она с бушмастером очень не плохо) и обещала, что задания в этот раз будут прощенельзя верить женщинам)))
    Последний раз редактировалось Etnolog; 21.08.2019 в 14:34.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    Я делал не на своем балансе, каюсь. 5 раз покошмарил лоускилл

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    369

1
    Да изи же. За 3 мясорубки сделать запросто можно.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Генерал
    Лучших ответов
    1

1
    Делай больше повторений

Спецагент Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Делай больше повторений
    Благодаря твоему совету я раньше 175 черепков скоплю, чем выполню его.
    Качайтесь без ВИПок, потому что...
    ...это, а также бесплатный ЛевелАп стали поводом переселиться.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Буквально пагоду сыграл 10 минут назад. Несколько человек возмущались по поводу не возможности занять 1 место или хотя бы войти в тройку лучших. Мне повезло. Занять 1 место с парой (дорогого стоит, если учесть появившиеся армагедоны).

Разрабы умеют с каждой обновой привнести что-то новое: новые баги, новые лаги, новые фризы и ненужные режимы. Они неподражаемы!

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Да простят меня твинководы и новички, но я сделал эти три победы на галке альфе, где у меня есть крисс. На чарли 9к скилла примерно, из за забагованности игры крайне тяжело брать первые места.
    Только что отыграл, с сайгой спайк, пукан конечно пригорел знатно(ствол галимый какой то), взять реально топ1, но это крайне рандомно и зависит от удачи на респаунах и синхронизации во время катки.
    Урон как то странно считает, отыграл примерно 6 мяс с разными полуавтоматами, сайга12с, спайк, кастом, у всех видимо урон по своему распределяется, 40 фрагов с кастома = 6к урона, с 12с примерно так же, спайк 36 фрагов = 10к урона, цифры примерные, но я каждую игру записывал и вышел 201 фраг, посмотрим хватит ли этого для закрытия задания.
    мяско (+/-)

Ветеран
    Лучших ответов
    45

3
    Мясо изи если его безбожно задрачивать. Для тех, кто там гость залетный не очень просто.

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Гвардеец Аватар для Gengoro
    Лучших ответов
    5

0
    Я купил, и тебе советую

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения