Результаты опроса: Какую пп выбрали бы вы?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • LWRC SMG-45

33 58.93%
  • Kriss Super V Custom

16 28.57%
  • Desert Tech MDR-C

2 3.57%
  • Micro-Roni

5 8.93%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Вопрос в выборе пп.

Гражданский Аватар для Kaliko333
    Лучших ответов
    0

1

Question Вопрос в выборе пп.

Всем привет. Есть четыре стула: на одном лежит крисс пофикшенный, на втором смг новоиспеченный, на третьем дезерт тек хедшотерский, а на четвертом рони.

Как вы все прекрасно знаете два последних ствола будут апнуты в скором времени. Напомню, что дезерту поднимут множитель по рукам и снизят разброс при прицеливании в прыжке. Рони же повысят скорострел на 20 единиц (750->770), а также уменьшат отдачу с использованием рукоятки с лазерным целеуказателем.

Аппы достаточно приятные, ведь и рони, и дезерт представляет из себя вполне актуальный донат, который станет еще лучше.

Из-за скорого аппа я мечусь в выборе из этих четырех претендентов, поэтому прошу вас мне помочь в этом. Все эти ппшки универсальные, возможно, кроме рони, но я бы хотел все же иметь достаточно уверенный ваншот в голову на своих метрах, рони в этом плане из-за низкого множителя хуже всех, но ставить шапки с ней удобно (как и со всеми вообщем-то).

Для себя я наделал скрины из пригорода на своем балансе, но заливать сюда их не буду за ненадобностью. Кратко скажу, что сыграл со всеми достойно, кроме рони, на первой карте с ней получилось сыграть в 0.9. Выкарабкался из жесткого минуса (5-15) лишь под конец. Вторая катка была сыграна на 4 месте в 1.3. Хедшотов во всех играх было чуть больше половины от общего кол-ва фрагов. С дезертом взял мясо, с смг второе место, с криссом на четвертом. До этого имелся опыт со всеми ппшками, кроме дезерта.

Чтобы вы выбрали на моем месте?
    Последний раз редактировалось Kaliko333; 24.08.2019 в 12:51.

Ветеран Аватар для dimitar96
    Лучших ответов
    42

6
    В условиях текущей гонки вооружений и бронирования, более выгодно с точки зрения рациональной траты денег использовать только самое актуальное. Поэтому, будь выбор всего из этих четырёх - я бы взял смг. Будь выбор из всего - я бы взял сиг мпх или подождал новый донат.
    Но это все лишь касается характеристик, а ведь есть ещё визуал, звук, анимации, ачивки. Все это тоже напрямую влияет на получение удовольствия от игры. Поэтому прислушайся к своему оружейному вкусу - будет намного приятней играть, если то, что у тебя в руках, будет тебе всецело нравиться.

Лучших ответов
    0

0
    Спасибо за ответ) Я согласен с тобой. Намного приятней играть, когда оружие тебе приносит истинное удовольствие. Однако при этом я стараюсь тратить свои ресурсы рационально, ведь донатить в больших количествах я не намерен. Мой выбор пока склоняется к Smg. Пушка мне всецело нравится как по визуалу, так и по эффективности. Она ваншотом в голову похожа на дезерт, а распилом на крисс, думаю, что баланс найден, но все же пока сижу за тестами.

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Почему нет сиг мпх, я бы выбрал именно его. Он и сейчас хорош, а ведь еще и апп на носу.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    А про узишку забыли

Ветеран Аватар для ZhenkaRussia
    Лучших ответов
    54

0
    Ну тут выбор не велик, либо смг, либо сиг мпх(но у тебя его в опросе нет). Крисс неплох до сих пор, но всё же уже проседает, детек точно не стоит рассматривать, за рони не буду говорить

Ваш статус

(◕‿◕) (+/-)

Лучших ответов
    0

1
    Sig mpx хорош, но не для меня, не очень люблю механику отсечек, а также он не лучший выбор в стрельбе по головам. Он имеет, наверное, лучший распил в тело, но стрелять отсечками в голову такое себе, велик шанс прокосить всей отсечкой, возможно, я ошибаюсь +она не продается на тп. Узишка же слишком узкоспециализированная пп, которая имеет неваншот в голову даже вплотную по синди сету.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Скорпион ЕВО по прежнему самый универсальный - для любых дистанций, для распила и для голов. Да, у него не лучшая отбедровка, но ТС делает упор на хэдшоты, а Скорпион с 2х прицелом прекрасен на дальних. В данном случае Скорпион хорош и для голов и подстра***т в случае необходимости распила по телу.
    МДР надо будет тестировать после апа, пока говорить рано, хотя очевидно, что на ближних дистанциях он будет хорош. Но у него есть весомый конкурент в виде СМГ45, который имеет больше урона и в теории более стабильно будет прошивать Армагеддон.
    Подстраховка в виде уверенного распила по телу всегда нужна, т.к. на одних головах не выедешь, учитывая все косяки кода игры.

Кароче учитывая запросы автора я бы выбирал между Скорпионом и СМГ45 в зависимости от приоритета удобств. У Скорпиона выше скорострел и это тоже помогает делать хэдшоты - больше плотность и кучность огня + Скорпион не плохо дамажит на дистанции;
    СМГ45 имеет убер мягкую отдачу что отлично для голов и подстраховка в виде огромного урона для распила+высокая отбедровка; но минус в дропе урона - меньше дамажит на дистанции.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    19

0
    Крисс кастом- самое универсальное, самое неприхотливое пп, к которой даже рук не нужно, главное просто до сих пор наводиться.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Сиг (и ему подобное оружие) не будет актуален в игре года до тех пор, пока не сделают что то с сетевым кодом. На данный момент оружие не более чем фановое. На данный момент в попадании из 4 пуль может легко половину отсечки игра не увидеть

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения