Результаты опроса: Какую пп выбрали бы вы?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • LWRC SMG-45

33 58.93%
  • Kriss Super V Custom

16 28.57%
  • Desert Tech MDR-C

2 3.57%
  • Micro-Roni

5 8.93%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Вопрос в выборе пп.

Гражданский Аватар для Kaliko333
    Лучших ответов
    0

1

Question Вопрос в выборе пп.

Всем привет. Есть четыре стула: на одном лежит крисс пофикшенный, на втором смг новоиспеченный, на третьем дезерт тек хедшотерский, а на четвертом рони.

Как вы все прекрасно знаете два последних ствола будут апнуты в скором времени. Напомню, что дезерту поднимут множитель по рукам и снизят разброс при прицеливании в прыжке. Рони же повысят скорострел на 20 единиц (750->770), а также уменьшат отдачу с использованием рукоятки с лазерным целеуказателем.

Аппы достаточно приятные, ведь и рони, и дезерт представляет из себя вполне актуальный донат, который станет еще лучше.

Из-за скорого аппа я мечусь в выборе из этих четырех претендентов, поэтому прошу вас мне помочь в этом. Все эти ппшки универсальные, возможно, кроме рони, но я бы хотел все же иметь достаточно уверенный ваншот в голову на своих метрах, рони в этом плане из-за низкого множителя хуже всех, но ставить шапки с ней удобно (как и со всеми вообщем-то).

Для себя я наделал скрины из пригорода на своем балансе, но заливать сюда их не буду за ненадобностью. Кратко скажу, что сыграл со всеми достойно, кроме рони, на первой карте с ней получилось сыграть в 0.9. Выкарабкался из жесткого минуса (5-15) лишь под конец. Вторая катка была сыграна на 4 месте в 1.3. Хедшотов во всех играх было чуть больше половины от общего кол-ва фрагов. С дезертом взял мясо, с смг второе место, с криссом на четвертом. До этого имелся опыт со всеми ппшками, кроме дезерта.

Чтобы вы выбрали на моем месте?
    Последний раз редактировалось Kaliko333; 24.08.2019 в 12:51.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Да - у крисса не самая плохая отдача в игре,
    Худшая среди всего актуал мета доната!

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Как я где-то писал про этого ололоева и шутил про то, что этот дурилка будет писать про какую-то невероятную отдачу на Крисс Кастом, так оно и вышло Просто сказочный)))0
    дурилка да? Немного ли чести умник? Если бы ты чаще играл в игру и держал крисс и слушал чужие мнение про отдачу лютую на криссе знал бы А не подговаривал остальных Мне клички придумывать ГЫЫЫ УНИЖЕН

---------- Сообщение добавлено в 07:23 ----------

Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Да господи какую вы там отдачу находите? Я понимаю если разговор шёл за старую версию Крисса вектор из рарки, когда у него двойной увод ствола был, там вообще ни в какое сравнение не шло то, что сейчас у кастомной версии...
    Штурмы точку жмут а инжы нет?! НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ пойду на форуме тему сделаю и тебя в ней упомяну АГР
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    13

0
    Рони. Из всего перечисленного - только его. Он и сейчас лучше упомянутых тобой стволов, а скоро вообще спокойно в топ-2/3 зайдет.

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    а собственно почему нет Тома?

СЭДам быть на РМ и турнирах!

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    тебе не кажется, что в 2019 не модно уже быть дауном, у которого ствол с дебильной отдачей, а ему нравится, ибо это "скиллово"? Какую я хочу отдачу? Очень просто - такую, чтоб пули летели туда, куда смотрит маркер прицела, а не вело фиг знает куда. Да - у крисса не самая плохая отдача в игре, но на фоне смг 45 и дезерта, она - дерьмо. Тут не о чём говорить.

P.S. по теме - не слушать днарей, купить микророни и не парить себе мозг. Как может видеть автор - у меня набито 10к с микророни. И примерно 7к ещё тогда, когда у него падение было 2,6 и темп 740. А щас ему сделают темп 770 и улучшат отдачу. И криссы будут сосать. И СМГ 45 будут сосать. И дезерты тоже будут сосать. На ближке микророни будет теперь рвать только Томпсон. Но из томпсона не заколотишь в точку двушот через африку. А из рони заколотишь. Так что бери и не парься. Ещё крутой вещью будет сиг МПХ. Но как бы его не улучшали, троих подряд ты из него не сбреешь просто зажав и он так и останется ситуативным оружием. Чтобы не быть голословным - пара примеров, как играется с Рони сейчас:
    Вложение 1455297-Вложение 1455298 - а станет он только лучше. По темпу и отдаче. Плюс отбедровка и плюс 60 патронов.
    я на своем не стабильном 60-фпсном ведре нормально зажимал крис

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Томпсон. пилит в тушку отлично с его то скорострелом и магазином в 100 пуль

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения