Результаты опроса: Какую пп выбрали бы вы?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • LWRC SMG-45

33 58.93%
  • Kriss Super V Custom

16 28.57%
  • Desert Tech MDR-C

2 3.57%
  • Micro-Roni

5 8.93%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Вопрос в выборе пп.

Гражданский Аватар для Kaliko333
    Лучших ответов
    0

1

Question Вопрос в выборе пп.

Всем привет. Есть четыре стула: на одном лежит крисс пофикшенный, на втором смг новоиспеченный, на третьем дезерт тек хедшотерский, а на четвертом рони.

Как вы все прекрасно знаете два последних ствола будут апнуты в скором времени. Напомню, что дезерту поднимут множитель по рукам и снизят разброс при прицеливании в прыжке. Рони же повысят скорострел на 20 единиц (750->770), а также уменьшат отдачу с использованием рукоятки с лазерным целеуказателем.

Аппы достаточно приятные, ведь и рони, и дезерт представляет из себя вполне актуальный донат, который станет еще лучше.

Из-за скорого аппа я мечусь в выборе из этих четырех претендентов, поэтому прошу вас мне помочь в этом. Все эти ппшки универсальные, возможно, кроме рони, но я бы хотел все же иметь достаточно уверенный ваншот в голову на своих метрах, рони в этом плане из-за низкого множителя хуже всех, но ставить шапки с ней удобно (как и со всеми вообщем-то).

Для себя я наделал скрины из пригорода на своем балансе, но заливать сюда их не буду за ненадобностью. Кратко скажу, что сыграл со всеми достойно, кроме рони, на первой карте с ней получилось сыграть в 0.9. Выкарабкался из жесткого минуса (5-15) лишь под конец. Вторая катка была сыграна на 4 месте в 1.3. Хедшотов во всех играх было чуть больше половины от общего кол-ва фрагов. С дезертом взял мясо, с смг второе место, с криссом на четвертом. До этого имелся опыт со всеми ппшками, кроме дезерта.

Чтобы вы выбрали на моем месте?
    Последний раз редактировалось Kaliko333; 24.08.2019 в 12:51.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Ну сморти До скорпиона все отстой потом дезерт потом остальные и так до крисса ПОСЛЕ крисса Томпсон Сиг МПХ и LWRC итог мы имеем ДЕЗЕРТ СКОРПИОН просто пушки для голов Штурмы ноют на то что они хедшотеры не имеют множители ТО ЕСТЬ по факту для всех нагиб это если ты не смог в голову Нужен быстрый распил в тело СКОРПИОН И ДЕЗЕРТ ОТМЕТАЕМ Крисс это пушка которая была имбой сейчас максимум средняя пушка ЕСЛИ бы не было отдачи жесткой и рандомного разброса нескольких первых пуль КРЧ иными словами Крисс не достоин сборки и в топ 3 уже не входит по общему мнению инжей ЕСТЬ НЕ ПОФИКШЕННЫЙ томпсон но так как о нем речи не идет Перескочим на LWRC а вот уже эта пушка очень хороша и для распила в тело и для голов ЛУЧШЕ КРИССА но хуже Томпсона Однако свои задачи выполняет и СТАТАМИ уже подготовлена и не тронута Армагедецом МОЙ ВЫБОР LWRC
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    19

0
    Как я где-то писал про этого ололоева и шутил про то, что этот дурилка будет писать про какую-то невероятную отдачу на Крисс Кастом, так оно и вышло Просто сказочный)))0

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

0
    сиг эмпэикс эсбээр к4стом

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Как я где-то писал про этого ололоева и шутил про то, что этот дурилка будет писать про какую-то невероятную отдачу на Крисс Кастом, так оно и вышло Просто сказочный)))0
    Относительно ак-12, лврц, дезертека и скорпиона (хоть у него и в право ведёт) у криса отдача та ещё мерзость.

Гражданский Аватар для BloodyRevengeKoT
    Лучших ответов
    0

0
    Имея на своем складе скорпион, лврц, крисс и томпсон, я всегда выбираю крисс, ибо сильное бедро, ваншот в голову и распил решают.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Из всего списка лично мне приятнее всего катать с смг, очень покладистое оружие, но если судить объективно, то крисс лучший даже на сегодняшний день - самый дальний ваншот, самые лучшие модули, да и просто оружие без минусов. Выбор очевиден, к тому же его можно и не покупать.

Лучших ответов
    19

0
    Цитата Сообщение от cdsdcs Посмотреть сообщение
    Относительно ак-12, лврц, дезертека и скорпиона (хоть у него и в право ведёт) у криса отдача та ещё мерзость.
    Да господи какую вы там отдачу находите? Я понимаю если разговор шёл за старую версию Крисса вектор из рарки, когда у него двойной увод ствола был, там вообще ни в какое сравнение не шло то, что сейчас у кастомной версии...

Лучших ответов
    1

0
    Да господи какую вы там отдачу находите? Я понимаю если разговор шёл за старую версию Крисса вектор из рарки, когда у него двойной увод ствола был, там вообще ни в какое сравнение не шло то, что сейчас у кастомной версии...
    тебе не кажется, что в 2019 не модно уже быть дауном, у которого ствол с дебильной отдачей, а ему нравится, ибо это "скиллово"? Какую я хочу отдачу? Очень просто - такую, чтоб пули летели туда, куда смотрит маркер прицела, а не вело фиг знает куда. Да - у крисса не самая плохая отдача в игре, но на фоне смг 45 и дезерта, она - дерьмо. Тут не о чём говорить.

P.S. по теме - не слушать днарей, купить микророни и не парить себе мозг. Как может видеть автор - у меня набито 10к с микророни. И примерно 7к ещё тогда, когда у него падение было 2,6 и темп 740. А щас ему сделают темп 770 и улучшат отдачу. И криссы будут сосать. И СМГ 45 будут сосать. И дезерты тоже будут сосать. На ближке микророни будет теперь рвать только Томпсон. Но из томпсона не заколотишь в точку двушот через африку. А из рони заколотишь. Так что бери и не парься. Ещё крутой вещью будет сиг МПХ. Но как бы его не улучшали, троих подряд ты из него не сбреешь просто зажав и он так и останется ситуативным оружием. Чтобы не быть голословным - пара примеров, как играется с Рони сейчас:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рони 1.jpg
Просмотров: 21
Размер:	102.5 Кб
ID:	1455297-Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рони 2.jpg
Просмотров: 21
Размер:	103.8 Кб
ID:	1455298 - а станет он только лучше. По темпу и отдаче. Плюс отбедровка и плюс 60 патронов.
    Последний раз редактировалось Etnolog; 24.08.2019 в 21:05.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    У Криса блевотный рисунок отдачи влево-вправо-влево-вправо зигзагами. Если на средней этим еще как то можно пренебречь, то вот уже на усредненной дальней хрена с два ты сделаешь дабл шот какому нибудь снайперу, у которого со второго этажа будет торчать бошка - разве что рандомно.

Лучших ответов
    0

0
    было задание ДЛС 17 голов на Ком. Бою, за бой. серв Альфа бесполезно, пошел на Браво с крисом (отстой полный) для криса нужен стандартный 2х кратный прицел.
    а с LWRC SMG-45 с первого раза сделал с большим отрывом и легко.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения