Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: [Есть ответ] Марлин 1894...... что за бред?!

Гвардеец Аватар для MikeArtanisov
    Лучших ответов
    5

0

Angry Марлин 1894...... что за бред?!

Выбил себе золотой марлин давно, сейчас решил с ним походить, пострелять....... "на попу" не ВАЛИТ! убил 32 противника за бой. Хотя кто-то мне сказал что шанс у золотого марлина повалить "на попу" гораздо выше.
    Стреляю в прицеле прямо по противнику - НЕ ВАЛИТ........
    Стреляю в прицеле в УПОР по противнику - НЕ ВАЛИТ......
    Рендомно редко от бедра такие ваншоты даёт за половину карты, что сижу и удивляюсь... и меня опонент оскорбляет.
    Рендомно редко от бедра в притык убивает...

Что ЖЕ за такой чудо дробовик? и как с него правильно вести ОГОНЬ?

Не надо мне описания дробовика с чего он стреляет, это я всё знаю. Как с ним играть? ОПЕНКУПЕРЫ в студию!

Ветеран Аватар для dimitar96
    Лучших ответов
    42

2
    Дистанция ваншота марлин - ~10 метров. Дистанция опрокида - до 12 метров. Именно в это менее чем двухметровое "окно" нужно попасть, чтобы противник упал на землю.

Хотя кто-то мне сказал что шанс у золотого марлина повалить "на попу" гораздо выше.
    Никаких "шансов опрокида" не существует - механика либо присутствует, либо отсутствует. И у чёрной, и у золотой версии марлин есть это свойство, и оно работает скорее всего на одной и той же дистанции - до 12 метров.

Гвардеец Аватар для MikeArtanisov
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от dimitar96 Посмотреть сообщение
    Дистанция ваншота марлин - ~10 метров. Дистанция опрокида - до 12 метров. Именно в это менее чем двухметровое "окно" нужно попасть, чтобы противник упал на землю.

Никаких "шансов опрокида" не существует - механика либо присутствует, либо отсутствует. И у чёрной, и у золотой версии марлин есть это свойство, и оно работает скорее всего на одной и той же дистанции - до 12 метров.
    Как ты пояснишь то что впритык стреляешь и НЕ попадаешь, что в прицеле что от бедра?

Ветеран Аватар для dimitar96
    Лучших ответов
    42

0
    Цитата Сообщение от MikeArtanisov Посмотреть сообщение
    Как ты пояснишь то что впритык стреляешь и НЕ попадаешь, что в прицеле что от бедра?
    Проблемы технического плана (у вас или на стороне игры), либо промахи.

Очень многие игроки думают, что с марлин невозможно промахнуться, если прицел на теле - это не так.

Во-первых, прицел может все-таки быть не полностью на противнике, а пуля может полететь куда угодно в рамках разброса. И когда люди не доводят кусок прицела и стреляют, выстрел может выпасть на этот самый недоведённый кусок прицела и убийства не произойдёт.

Во-вторых, даже если прицел полностью на противнике, убийства может не произойти, если пуля прошла под рукой или между ног.

В-третьих, точность в прицеле тоже не идеальная, поэтому даже в прицеливании можно недовестись или попасть под руку/между ног.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от MikeArtanisov Посмотреть сообщение
    Пуля летит не в точку на прицеле.

Сержант Аватар для T800RU
    Лучших ответов
    4

1
    глушак надень и шансы на опрокид повысятся. сам так делал, когда задание армы выполнял

Вояка
    Лучших ответов
    31

0
    Пока был на время на 3 недели, бегал с ним с глушаком и перчатками абсолют, очень нравится дробашик, просто приятный... Но осечки в виде косости все равно есть...
    Что до неваншотов - по рукам/ногам бей и все будет, но конечно не всегда(далеко не всегда)
    Активные аккаунты:

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

0
    1.08 чел не может нажать пкм и кружок на тушку навести. типично

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения