+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Предложение по улучшению клановой системы

Лучших ответов
    233

27

Предложение по улучшению клановой системы

#Предложение
    Здравствуйте уважаемая аудитория Warface!
    Сегодня, я решил затронуть «Клановую систему», а именно кланы в нашей игре довольно давно, и хорошие призы выдаются исключительно тем кланам, которые днём и ночью играют на Рейтинговых Матчах и набирают клановые очки.
    Это все в порядке вещей, и довольно хороший заработок клановых очков на рейтинговых матчах, но про клановые войны это уже отдельный разговор, так как если вы играете в 5 на рейтинговых матчах и вы в одном клане, то множитель равен x3, а за клановые войны всего лишь на одного игрока x0.1, и это не особо правильно, так как есть много кланов, которые хотят быть на высокой строчке рейтинга, но при этом играть клановые войны.
    Источник - все цифры взяты отсюда.
    Также на данный момент кланы стремятся достичь высокого места в ежемесячном рейтинге кланов, но про общий рейтинг уже никто и не задумывается, так как особо никаких призов за него не предназначено, и в этом тоже должна быть какая-то мотивация, иначе вообще зачем нужна общая гонка кланов - это конечно может звучать немного бредово, но на самом деле кланы которые занимают топовые места в общем рейтинге ничего от этого не получают, так как подарки предназначены исключительно ежемесячную гонку кланов.
    Примечание. В многих кланах есть такое, что некоторые игроки в начале сезона рейтинговых матчей доходят быстро до 1-й лиги, и не могут идти на РМ с кланом, так как есть возможность, того что данный игрок просто потеряет лигу, и будут трудности с возвращением на 1-ю лигу, и в этом случае кланы идут на уступки приглашая игроков на клановые битвы, но есть 1 «НО», то что на клановых битвах игрок в разы меньше получает очков нежели чем на рейтинговых матчах.
    И вот пришли к самому главному, то что клановые бои были намного раньше созданы чем рейтинговые матчи, и их основная цель набрать как можно больше очков, и когда добавили клановые войны было написано, то самое большое количество очков игрок получает на клановом бою, но на данный момент это уже не соответствует реалиям.

Моё предложение по улучшению клановой систем.
    1. Изменить сумму клановых очков получаемых за матч на клановой войне, так как это немного демотивирует игроков играть КВ, тем самым режим становится с каждым разом менее востребован, также клановые войны востребованы некоторыми игроками из-за того, что некоторое оружие и снаряжение запрещено на рейтинговых матчах, и они хотят продолжать играть с кланом с этим оружием, но не могут из-за установленных параметров на рейтинговых матчах.
    2. Установить какие-то награды за нахождение клана в общем рейтинге, и выдавать определённые призы каждым группам ⟽ (В данной ситуации, я приблизительно продемонстрирую вариант).
    [A]1–10-е места
    [B]11–100-е места
    [C]101–500-е места
    [D]501–1000-е места
    [E]1001–2000-е места
    [F]2001–3000-е места
    3. Если данная система ⟽ [2] будем реализована, то я думаю игроки получат огромный интерес для игры на клановых войнах, и online в игре будет поднят в разы.

Если вы поддерживаете данное предложение, то в правом верхнем углу над сообщением есть кнопка Like, поставьте и может быть данное предложение будет реализовано.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Тоже поддерживаю. Потому что это самое оптимальное решение.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Идея хорошая.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Killer21925 Посмотреть сообщение

Также на счёт того, что администрация не прислушивается к игрокам - это совсем неверно, так как если данная тема соберёт много Like, и положительных комментариев, то это улучшение скорее всего будет реализовано, так как было с СВД, когда кто-то из обычных игроков создавал тему, и после хорошего отклика игроков на РМ разрешили полуавтоматические снайперские винтовки, но не все конечно.

Проблема с СВД. Стала проблемой по причине что лишала начальных игроков не имеющих болтовки к доступу на р.м.2.0 (а не про благие намерения)
    Сам знаешь к чему привело р.м. 2.0 .
    % онлайна на текущий момент.от старого когда был р.м 1.0.
    Вот только ненужно мне доказывать обратное когда есть факты инфографика онлайна https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DU2nW7uLQWeY
    Да проблемы 2 на которые не хотят обращать внимание.
    Что приводит в -(сами знаете чего).
    Неадекватный авто баланс системы мачмейкинга.(вычисление +1.-1 ну сами поймите это глупо)
    И нет банальных вещей "Пресеты"
    Я думаю ван пояснять не нужно сколько в игре оружия и экипировки
    Последний раз редактировалось SEREGA505202; 24.08.2019 в 20:31.

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Лучших ответов
    233

0
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение
    Проблема с СВД. Стала проблемой по причине что лишала начальных игроков не имеющих болтовки к доступу на р.м.2.0 (а не про благие намерения)
    На счёт этого я полностью согласен, и то что всё таки изменения на РМ были введены после просьбы игроков в плане улучшения РМ'а, а точнее дать к участию на РМ тем игрокам, которые не достигли того уровня, когда открывается снайперские винтовки со скользящим затвором, и я даже нашёл данную тему где новичок добавляет своё предложение по улучшению игры, и данное предложение администрация игры приняла, так что и с реабилитацией клановой системы может произойти чудо, если игроки проявят активность в данной теме.

Лучших ответов
    24

0
    Поддерживанию.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Killer21925 Посмотреть сообщение
    На счёт этого я полностью согласен, и то что всё таки изменения на РМ были введены после просьбы игроков в плане улучшения РМ'а, а точнее дать к участию на РМ тем игрокам, которые не достигли того уровня, когда открывается снайперские винтовки со скользящим затвором, и я даже нашёл данную тему где новичок добавляет своё предложение по улучшению игры, и данное предложение администрация игры приняла, так что и с реабилитацией клановой системы может произойти чудо, если игроки проявят активность в данной теме.

Мы и так все знаем почему разрешили свд
    А я лично перестал активно играть причина проста.
    Нет "Пресетов"
    Так как склад превратили в мусорку.
    Если бы можно я бы всё оружие до легендарки удалил со склада вместе с бронёй (исключение питон и то под вопросом)
    Если они считают пресеты не важны
    Ок тогда уместным с моей стороны меньше проводить в игре времени.
    Так как больше роюсь на складе удаляя времянку и переодеваюсь на разные режимы игры

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Лучших ответов
    233

0
    Данное сообщение нашёл в ВКонтакте где игрок предлагает ещё других улучшения клановой системы.

Цитирую
    1) Естественно же, сделать отдельный канал для Клановых боёв, или же добавить отдельную вкладку "Клановые Битвы" (или т.п.).
    2) Сделать быстрый поиск противников (Игрок клана начинает поиск игры, в котором он, как и в том же режиме 'быстрой игры' (только уже не 3-х игроков максимум), зовёт с собой от 1 до 8 человек)
    Или же просто добавить П/П, как У/С , чтобы смотреть рейтинг кланов.
    Данный вариант будет полезен для игроков, ищущих новый клан)
    3) Как говорят сами разработчики, Warface стремится к продвижению турнирной составляющей. Мне кажется, в режим клановых битв безоговорочно стоит добавить разные подклассовые режимы, то есть глава комнаты может выбрать режим игры КВ, где обязательно должен присутствовать хотя бы Турнирный режим по регламенту нынешних турниров.
    4) Добавить новые возможности как главе, так и офицерам.
    Например, глава может посмотреть кто кого принял. Офицерам можно дать право установки игроков на учёт.
    (Эти функции дадут возможность увеличить дисциплину и порядок в клане)
    5) Вернуть Клановые Войны на свой путь, ведь КВ и РМ это две разные вещи, которые разработчики со поставили вместе и теперь, к сожалению, как указывается в третьем предложении, все играют Рейтинговые Матчи, гонятся именно за 'очками', а не за повышением своей командной игры, как это следовательно бы для Клановых Битв.

Это основные проблемы на данный момент, касающиеся КВ и кланам в общем.

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Вот регламентов никаких как раз и не надо. В игре куча снаряжения и оружия и абсолютно каждый предмет должен быть разрешен при любом раскладе, в том числе и на турнирах.

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

2
    ребята, все, что вы предлагаете в развитии клановой системы интересно лишь максимум 15000 человек, около 15% онлайна и мение 5% активных игроков.

клановая система должна удерживать комьюнити в игре, помагать адаптироваться, разнообразить игру и сделать более приятным общение в игре, добавить новых красок "заезженным" режимам и миссиям... клановая система - это не только короны за рейтинг и звание главы клана!
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Лучших ответов
    233

0
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    ребята, все, что вы предлагаете в развитии клановой системы интересно лишь максимум 15000 человек, около 15% онлайна и мение 5% активных игроков.

клановая система должна удерживать комьюнити в игре, помагать адаптироваться, разнообразить игру и сделать более приятным общение в игре, добавить новых красок "заезженным" режимам и миссиям... клановая система - это не только короны за рейтинг и звание главы клана!
    Не совсем соглашусь, да, клан — вид сообщества, группа людей, играющих в многопользовательскую игру в одной команде.
    Но также игра должна совершенствоваться во всём, и даже для этих 15% делать игру удобнее и так, чтобы игроки были заинтересованы находится в 1-м клане, а не переходить из одного в клана другой в поисках своего места.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения